Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неудачная загрузка. Директория загрузок файлов не доступна.
Форум родителей детей с пороками сердца > О работе форума > Технические вопросы работы форума
АННА Александровна
не могу фото загрузить...всяко уже сжимала...уменьшала размер! загружаю и мне выходит сообщение: Неудачная загрузка. Директория загрузок файлов не доступна. Пожалуйста, сообщите об этом администрации.

что делать!!!!!?????????????
vera gurkina
А вы темку читали про загрузку фотографий? Если нет, то вот здесь всё подробно написано, даже с картинками. Успехов!
Admin
Боюсь, что Вы сегодня засылали фотографии в неудачное время: утром сайт и форум переехал на новый аккаунт, возможно с этим и связаны проблемы. Попробуйте еще раз...
Джими
Я тоже не смогла загрузить личное фото...
АННА Александровна
попробовала...((( все равно..размер подходит, все сжала и через радикал, и так сама на компе, все равно...деректория загрузок не доступна....
Admin
Прошу прощения, видимо, чего-то порушили при переносе форума. Служба поддержки разбирается, в ближайшее время все заработает.
Джими
Цитата(Admin @ 6.5.2009, 22:37) *
Прошу прощения, видимо, чего-то порушили при переносе форума. Служба поддержки разбирается, в ближайшее время все заработает.

Спасибо.Заработало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.