Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти гостиницу...
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Объявления и встречи
CkvorchikDanya
Девчонки приветик. Я здесь новенькая... Очень нужна ваша помощь найти моей знакомой дешевую гостиницу (пансионат), она ложится в этом месяце в НЦ ССХ им. Бакулева. Я перерыла интернет, дешевле 1500-2000 руб я найти не могу, может у кого-нибудь есть контакты номеров, остались. search.gif search.gif search.gif
А так хочется помочь, девчонка с Дагестана!!!
natanv
Цитата(CkvorchikDanya @ 5.10.2009, 12:30) *
Девчонки приветик. Я здесь новенькая... Очень нужна ваша помощь найти моей знакомой дешевую гостиницу (пансионат), она ложится в этом месяце в НЦ ССХ им. Бакулева. Я перерыла интернет, дешевле 1500-2000 руб я найти не могу, может у кого-нибудь есть контакты номеров, остались. search.gif search.gif search.gif
А так хочется помочь, девчонка с Дагестана!!!

Ой, для Москвы и это дешево, к сожалению... А пансионат при бакулевке не рассматривали, там не очень комфортненько, но дешево... Посмотрите, может подойдет
CkvorchikDanya
Да, рассмкатривали, но там заранее надо бронировать. Как раз ща все основные операции пошли, очегнь много. Акакого числа она приедит не известно. Документы послала, ждет ответа. Вот мне еще тут посоветовали, где-то недалеко от Бакулевки есть что-то наподобе пансионата. Но телефонов не знаю.
Божья коровка
Кстати эти цены за 2-х местный номер, а там есть 4-х и 5-ти местные номера, цена, в том году была 300р. койко-место. А на счет гостиницы поблизости, пороюсь в своём склерознике, где то должны быть координаты. На счёт бронирования, я звоню недели за 2, очень удобно(вызов на руках), по крайней мере приезжаешь и место есть. Советую созваниваться с гостиницей, т.к. с местами бывает напряженка, из-за конференций и прочее... Удачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.