Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аорто-легочное окно
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Диагнозы
Aigulena
Здравствуйте! Моей дочери почти 4 мес. Два месяца назад ее прооперировали. Диагноз-аорто-легочное окно (дефект аорто-легочной перегородки). Как объясняют врачи, этот порок крайне редко встречается и очень трудно диагностируется, однако является тяжелым для ребенка из-за очень быстро прогрессирующей легочной гипертензии. Хотелось бы найти кого-то, кто пережил такую же операцию или ждет ее, если такие есть.
super mun
С прибытием Вас в дружную семью кардиомамы. Я если честно с таким пороком на форуме никого не встречала. Молодцы, что написали, я думаю со временем кого-нибудь встретите. Как малышка сейчас себя чувствует?
Aigulena
Спасибо! Ей все еще трудно дышать, сосать грудь, я очень за нее переживаю....
Ksen
Добро пожаловать в нашу дружную семью!!!
natanv
Цитата(Ksen @ 7.1.2010, 16:37) *
Добро пожаловать в нашу дружную семью!!!

С прибытием!
А если беспокоитесь, покажите результаты ваших последних УЗИ и выписку из клиники в Ординаторской - наши врачи посмотрят. Консультация у хороших специалистов лишней не бывает. Здоровья детке!
Aigulena
Ok, спасибо!!!
Affa
Добро пожаловать! rolleyes.gif
У нас тут много неповторимых girl_blush.gif
Может, вы просто первые?
Aigulena
Цитата(Affa @ 7.1.2010, 20:51) *
Может, вы просто первые?

может
Ксю
Добро пожаловать! Да, пока с таким диагнозом я не нашла у нас на форуме никого. search.gif Но вы, пожалуйста, посмотрите Здесь и напишите о вас, и Здесь.
Loving_Parents
Нам в 8 месяцев диагностировали также аортолегочное окно. 2 месяца никто не мог понять, что с нашей дочерью. Чере 1,5 недели госпитализируемся в ФЦССХ г. Пензы, надеюсь операция будет возможной и осложнений не будет. Доча уже перестала набирать вес, выглядит с каждым днем все более болезненно. Еще нужно перенести 5-6 часовой перелет. Мы из Казахстана.
Ви4ка
Цитата(Loving_Parents @ 5.4.2013, 23:31) *
Нам в 8 месяцев диагностировали также аортолегочное окно. 2 месяца никто не мог понять, что с нашей дочерью. Чере 1,5 недели госпитализируемся в ФЦССХ г. Пензы, надеюсь операция будет возможной и осложнений не будет. Доча уже перестала набирать вес, выглядит с каждым днем все более болезненно. Еще нужно перенести 5-6 часовой перелет. Мы из Казахстана.


Пусть, она будет удачной!!!!! Добро пожаловать в нашу дружную семью.
Loving_Parents
Цитата(Ви4ка @ 7.4.2013, 0:09) *
Пусть, она будет удачной!!!!! Добро пожаловать в нашу дружную семью.

Спасибо, Вика! Нашу дочу тоже так зовут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.