Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надоело быть женщиной!
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Болтовня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Мария
ВСЕ, ДОРОГИЕ МОИ, НАДОЕЛО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!
Хочу быть САМОЙ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ! И не меньше.
Давайте все вместе сделаем меня самой красивой, а?

Короче, тема посвящена взаимопомощи знающих незнающим.
Вот у меня безумно слоятся ногти, и они прозрачные какие-то, ломкие. Подскажите что-нидь народное,а ? Сделайте меня красивой.
Татьяна
Мария,не могу!!!Я тут спать решила пойти,в кой-то веки,по-раньше,и вдруг твою тему увидела!!!Чуть со стула не рухнула!!!Даже сил нет пойти поискать подходящую ржущую рожицу в смайликах))).Ты,давай по порядку рассказывай,какие мысли посетили твою головушку,и при чём тут слоящиеся ногти!!!))))))Тебе ж женщиной,говоришь,надоело быть.Потом хочешь быть самой красивой.Так не пойдёт,ты определись уж!)))Я собираюсь стать активной участницей этой темы,так как я лично вообще не знаю,может мне пойти лечиться!Мне женщиной не надоело быть,я бы предпочла ею СНОВА СТАТЬ!Так что,если можно,пусть меня тоже сделают красивой!Попозже напишу что у меня,кроме ногтей,лишь бы народ не распугать!!!))))Гы-гы,не могу,приколистка!))) rose.gif
Шилова
Насколько я знаю хорошо помогают ванночки с морской солью. Она продается в аптеке ))
Джими
Девочки у нас есть соответствующая тема Салон красоты
Татьяна
Цитата(Джими @ 1.2.2010, 23:27) *
Девочки у нас есть соответствующая тема Салон красоты

А мне показалось что это не спроста в отдельной теме.По моему у Марии нечто большее.Хотя,может я ошибаюсь...,но название её темы очень уж интригующее!!!))
MiNa
Надоело быть тетей-мотей тогда уж)))
Мария
Цитата(MiNa @ 2.2.2010, 0:31) *
Надоело быть тетей-мотей тогда уж)))

Вот это в самую точку!!! Мне, наверное,пока в салон красоты рано.... напугаю там всех. Нужно немного дома нахорохорится, а потом уж...
Кардиопап
я вот вообще мужик... и молчу))) мне вот тоже надоело быть женщиной, но пока приходится исполнять обязанности...
Мария
Цитата(Татьяна @ 2.2.2010, 0:24) *
Мария,не могу!!!Я тут спать решила пойти,в кой-то веки,по-раньше,и вдруг твою тему увидела!!!Чуть со стула не рухнула!!!Даже сил нет пойти поискать подходящую ржущую рожицу в смайликах))).Ты,давай по порядку рассказывай,какие мысли посетили твою головушку,и при чём тут слоящиеся ногти!!!))))))Тебе ж женщиной,говоришь,надоело быть.Потом хочешь быть самой красивой.Так не пойдёт,ты определись уж!)))Я собираюсь стать активной участницей этой темы,так как я лично вообще не знаю,может мне пойти лечиться!Мне женщиной не надоело быть,я бы предпочла ею СНОВА СТАТЬ!Так что,если можно,пусть меня тоже сделают красивой!Попозже напишу что у меня,кроме ногтей,лишь бы народ не распугать!!!))))Гы-гы,не могу,приколистка!))) rose.gif

Тань, так и знала, что ты первая отреагируешь!
Дык так все и есть. Ногти у меня слоятся, залажу в инет, написано, что у практически всех женщин слоятся, которые посуду моющим моют. Волосы тусклые, так написано, что практически все женщины хоть раз в жизни сталкивались с такой проблемой. Мужа не хочу, так написано, что многие женщины временами мужа не хотят. Короче, больше не хочу быть женщиной. Нужно какую-то иную категорию найти.
А вообще-то, я шучу немножко. Тема для тех, кто засиделся дома, немного не ажуре, кто хочет освежиться... Давайте вместе, с новыми силами!
Galchi2007
Цитата(Кардиопап @ 1.2.2010, 22:53) *
я вот вообще мужик... и молчу)))


Ну ты даешь, но вам, мужикам, иногда полезно...
Мария
Цитата(Galchi2007 @ 2.2.2010, 1:02) *
Ну ты даешь, но вам, мужикам, иногда полезно...

5 баллов!!!!
Татьяна
Цитата(Мария @ 1.2.2010, 23:55) *
Тань, так и знала, что ты первая отреагируешь!
Дык так все и есть. Ногти у меня слоятся, залажу в инет, написано, что у практически всех женщин слоятся, которые посуду моющим моют. Волосы тусклые, так написано, что практически все женщины хоть раз в жизни сталкивались с такой проблемой. Мужа не хочу, так написано, что многие женщины временами мужа не хотят. Короче, больше не хочу быть женщиной. Нужно какую-то иную категорию найти.
А вообще-то, я шучу немножко. Тема для тех, кто засиделся дома, немного не ажуре, кто хочет освежиться... Давайте вместе, с новыми силами!

А,ну если тема про уход за собой,то тогда да,в салон красоты надо!А я подумала,что тема немного с другого конца здесь начинается...Всмысле больше с психологических аспектов...Вот если предположить, что всё в нас начинается с головы,всмысле с того,что в голове,то у меня видимо что-то не в порядке.И меня это тревожит.Мне надоело быть бесполым существом.Что-то в голове сломалось,видимо.Я не могу начать заниматься собой,у меня нет ни сил,ни желания ни времени...Или только желания...а остальное отговорки.Раньше такого не было.Что со мной?...(((((Хелп!!!
Мария
Цитата(Татьяна @ 2.2.2010, 13:20) *
А,ну если тема про уход за собой,то тогда да,в салон красоты надо!А я подумала,что тема немного с другого конца здесь начинается...Всмысле больше с психологических аспектов...Вот если предположить, что всё в нас начинается с головы,всмысле с того,что в голове,то у меня видимо что-то не в порядке.И меня это тревожит.Мне надоело быть бесполым существом.Что-то в голове сломалось,видимо.Я не могу начать заниматься собой,у меня нет ни сил,ни желания ни времени...Или только желания...а остальное отговорки.Раньше такого не было.Что со мной?...(((((Хелп!!!

Тань, тебе подружку нужно секси-секси завести, вот тогда и ты начнешь шевелиться!!!!

Наверное, я как-то не так выражаюсь. Я же писала, что в салон красоты не пойду, тк недостаточно хороша для этого. Просто стремно даже в зеркало на себя смотреть, все время что-то не устраивает. Окружающие говорят, что нормально все у меня, а мне кажется, что хуже всех. И волосы у меня не те, и ногти, и нос большой и горбатый. Тань, не ты одна такая.
А совета про конкретные ванносчи и масочки нужны и при психологическом лечении, потому как ты начинаешь делать что-то для себя, и одновременно можешь начать пониатьь себя.ю Я вот в парикмахерскую схожу, так один день счастливая. А на завтра - опять страшная женщина смотрит на меня из зеркала... Самооценка нулевая, наверное.
Татьяна
Цитата(Мария @ 2.2.2010, 12:29) *
Тань, тебе подружку нужно секси-секси завести, вот тогда и ты начнешь шевелиться!!!!

Наверное, я как-то не так выражаюсь. Я же писала, что в салон красоты не пойду, тк недостаточно хороша для этого. Просто стремно даже в зеркало на себя смотреть, все время что-то не устраивает. Окружающие говорят, что нормально все у меня, а мне кажется, что хуже всех. И волосы у меня не те, и ногти, и нос большой и горбатый. Тань, не ты одна такая.
А совета про конкретные ванносчи и масочки нужны и при психологическом лечении, потому как ты начинаешь делать что-то для себя, и одновременно можешь начать пониатьь себя.ю Я вот в парикмахерскую схожу, так один день счастливая. А на завтра - опять страшная женщина смотрит на меня из зеркала... Самооценка нулевая, наверное.

Вот,у меня тоже самое,один в один!!!И тоже в салон не хожу,так как впринципе что делать,я знаю,только вот НЕ МОГУ!!!!!!Мне тоже на себя страшно смотреть,но заниматься собой чудовищно ЛЕНЬ...Я как существо среднего рода...так себя ощущаю... sad.gif
Мария
Цитата(Татьяна @ 2.2.2010, 12:33) *
Вот,у меня тоже самое,один в один!!!И тоже в салон не хожу,так как впринципе что делать,я знаю,только вот НЕ МОГУ!!!!!!Мне тоже на себя страшно смотреть,но заниматься собой чудовищно ЛЕНЬ...Я как существо среднего рода...так себя ощущаю... sad.gif

А как ведет себя твой муж???
Вот мой меня вообще амебой сделал. Я накрашенная, он мне: "Красотка!". Я не накрашенная, он мне :"КРАСОТКА!". Я сплю - красотка, не сплю-красотка. Короче, не важно как выгляжу, все равно одни и те же комплименты. Но я же зню, что всегда я по-разному хороша и плоха. Теперь я ему не верю, он все равно не скажет, где плохо, где хорошо. А на подруг надежды мало: зависть, иные вкусы и прочее.... Вот и докатилась я до самоуничтожения и самонепонимания... Давай лечиться вместе!!!!!
Татьяна
Цитата(Мария @ 2.2.2010, 12:38) *
А как ведет себя твой муж???
Вот мой меня вообще амебой сделал. Я накрашенная, он мне: "Красотка!". Я не накрашенная, он мне :"КРАСОТКА!". Я сплю - красотка, не сплю-красотка. Короче, не важно как выгляжу, все равно одни и те же комплименты. Но я же зню, что всегда я по-разному хороша и плоха. Теперь я ему не верю, он все равно не скажет, где плохо, где хорошо. А на подруг надежды мало: зависть, иные вкусы и прочее.... Вот и докатилась я до самоуничтожения и самонепонимания... Давай лечиться вместе!!!!!

)))))))Мария,это даже странно,но мой муж,ведёт себя СОВЕРШЕННО ТОЧНО ТАКЖЕ!!!АБСОЛЮТНО!!!И плюс говорит,что у меня в голове проблемы,а не во внешности!Его всё устраивает и вообще!Но мои лишние 10 кг на лицо,проблемы с кожей-на лицо,и ещё куча всего-это факт!Я это знаю и вижу!А он типо нет.Я узрела морщины вокруг глаз,говорю пойду ботокс уколю(в шутку,конечно,но так,поныть решила),а он говорит уколи его себе в мозг,может поможет!!!Вредный такой!Давай лечиться вместе,только как?
Девочки,помогите!!!))))
Рыбка@Angel
Ну просто крик души какой-то!!!! У всех бывают такие периоды. Ведь иногда и расслабится хочется. Но если есть желание что-то менять, значит пришла пора действовать. Если вы сейчас опять поноете и спустите все на тормоза, то потом еще большие угрызения замучают. По сему, предлагаю составить план график поднятия женской самооценки и ему следовать. А еще лучше, если все это будет отражаться на форуме, тогда то вы уже не спрячетесь... С вас, девочки, отчеты о проделанной, так сказать, работе.

Как уже правильно был замечено, проблема то в головах! girl.gif Поэтому подойдут любые действия, повышающие самооценку.
Например, мило пообщаться (или даже пофлиртовать! о! girl_blush.gif ) с грузчиком из ближайшего магазина, подойдет и охранник со стоянки во дворе или сосед, гуляющий с собакой. Короче любой представитель мужского пола в пределах досягаемости мамочки, сидящей дома с ребенком. Не важно кто. Ведь именно мужчины делают нас самыми самыми женщинами.

Мужья не в счет, они говорят, что любят нас любыми, особенно спящими и ненакрашенными, то есть существующими только для них. Собственничество мужское! И не думайте, что я шучу или призываю к измене. Чур,чур. smile.gif Тут главное, не зайти далеко, без последствий. Просто поболтать и поулыбаться. Вот увидите, оказывается, мужчинам нравиться с вами общаться cool.gif , даже если мы с детём и в шапочках, надвинутых на глаза :-)). А потом, когда настроение поднимется и вы войдете в нужный тонус, можно сходить, сделать например маникюр.

У меня может быть далеко не все в порядке с внешностью, но вот красивые ногти мне реально поднимают настроение. Я их все время вижу, можно и перед мужниным носом пальчиками помахать. И вообще, от красивых ногтей идет какое-то чувство ухоженности и заботы о себе красивой, от кончиков пальцев оно движется прямиков в мозг и выливается в улыбках самолюбования.

Эх, жаль конечно, что на самом деле, нашим ногтям можно пожелать лучшей доли. Если честно, то ногтей просто нет. На самом деле у некоторых из нас пальцы заканчиваются каким-то безобразием, ломким, слоящимся и бр... иногда цвета приготовленного на обед борща. Но, главное, не отчаиваться. Для таких как я, изобрели гель и акрил. Пользы никакой, только вред и денежные траты, но самооцеку повышает! Более бюджетный вариант и менее вредный (так как его можно не спиливать, а снимать специальным средством) - это БИОгель.

А вот следующий уровень - это педикюр. Если пойти и сделать педикюр зимой, а не летом, без всяких планов на сауны, фитнесс-центры и другие места, где необходимо показать свои голые ножки, а только для себя любимой и любимомо мужа, то можно считаться почти гуру в мире самых самых женщин.
Ну вот, собственно, попробуйте, может поможет. А если нет, то надо составить свой собственый список приоритетных задач, которые стоит решить на пути к желаемой цели.
ProstoMama
Цитата(Мария @ 2.2.2010, 12:38) *
А как ведет себя твой муж???
Вот мой меня вообще амебой сделал. Я накрашенная, он мне: "Красотка!". Я не накрашенная, он мне :"КРАСОТКА!". Я сплю - красотка, не сплю-красотка. Короче, не важно как выгляжу, все равно одни и те же комплименты. Но я же зню, что всегда я по-разному хороша и плоха. Теперь я ему не верю, он все равно не скажет, где плохо, где хорошо. А на подруг надежды мало: зависть, иные вкусы и прочее.... Вот и докатилась я до самоуничтожения и самонепонимания... Давай лечиться вместе!!!!!


Тут не понятно что лучше.
Мой мне говорит все прямо, как есть. Например на вопрос: "Дорогой, а тебе не кажется, что у меня один глаз более пухлый чем другой?" Он внимательно на меня смотри и соглашается с моим мнением))) Короче это тип - режу правду матку, т.е. если помада действительно вызывающе яркая и я об этом думаю, он обязательно тоже самое мне и скажет. Помада - в помойку, настроение - г...о, на след. день - посещение магазина и охота за новым цветом)))
На счет: "не нравлюсь себе"!
Ну я не красотка (далеко). НО мужчины почему-то к большому моему удивлению считают по-другому.))) На самом деле у них совсем другая логика и голливудские эталоны сильно далеки от мужских вкусов. Быть красивой или нравится себе надо по впечатлением от тебя окружающих. Смотри если на тебя смотрят мужчины, а женщины шепчутся - значит ты хороша. Приглядись и прислушайся и поймешь, что за одно только это себя надо любить! Начинай нравится другим и понравишься себе! Гарантирую!
Плюс надо всегда подчеркивать свои выигрышные места, наверняка они у тебя есть, сто процентов есть. Худые ноги - короткая юбка, блестящие лосины. Большая грудь - обтягивающая (прилично, т.е. культурно) кофта и т.д.
Svetlanka
Цитата(ProstoMama @ 2.2.2010, 18:49) *
Плюс надо всегда подчеркивать свои выигрышные места, наверняка они у тебя есть, сто процентов есть. Худые ноги - короткая юбка, блестящие лосины. Большая грудь - обтягивающая (прилично, т.е. культурно) кофта и т.д.

Девы, а когда ноги не худые, короткую юбку нельзя (на работе все строго), грудь есть - но если кофта обтягивающая, она еще и спинку обтягивает, а там есть некоторые выпуклости не очень привлекательные.... sad.gif
Я поняла!!! Я низкорослый, пухлый гном с титьками!!!
Шилова
Девченки, я смотрю тут кое кто на комплименты нарывается! Девы - вы прекрасны! И это факт! каждая по своему, а недостатки... Они только подчеркивают ваши достоинства. ) Мой муж как то меня не расстраивает smile.gif Даже если мы бываем где нибудь, я иногда спрашиваю его , если вижу привлекательную женщину рядом - как тебе эта женщина, скажи симпатичная? А он отвечает - я вижу здесь одну женщину - мою жену! )))
Svetlanka
Ань, тебе сказочно повезло!!! Муж-золото!!!
А я не жалуюсь, просто уж если есть эти выпуклости не там где нужно, то надо с ними бороться. Как??? Я пока не решила...но , думаю, что физическими нагрузками.
Мария
А я уже по ходу действовать начала: купила себе три пары новых трусов (сексуальных), позвонила в центр обучения и записалась на февраль на курсы мастера маникюра (1 месяц отучусь, а потом забабахаю себе самы шикарные ногти, пусть все облизываются!!!!!! Надеюсь), купила себе новую хрустальную пилочку. Вот.
НО..... легче не стало!!!!!!!!
Татьяна
Девочки,похвалите меня,пожалуйста,я пошла на фитнес,позавчера первый раз!!!Ой,что со мной было,я чуть не померла прямо на занятии.Ползла по коврику и стонала,что я больше не могу...Это мне расплата за все мои булки,сыры и майонезы!!!Так мне и надо.Сегодня еле передвигаюсь по дому,всё болит.Но я настроена серьёзно,буду ходить пока не приду в нормальный вид!Девочки,но вот что касается ежедневного ухода за собой,я не знаю,что происходит.Мне после рождения ребёнка стало всё не важно.То есть я смотрю в зеркало и ужасаюсь тем изменениям,которые произошли со мной за последние 2 года,и хочу всё исправить,но каждый день мне лень начинать.Результат-тотальное отсутствие маникюра,педикюра,стрижки,выщипанных бровей,мытой головы,ну и так далее по списку.Я могу собраться с силами и всё сделать,а потом мне опять как-то пофиг...что это за кошмар!!!Раньше я упала бы в обморок от таких своих рук,мыла голову каждый день,даже зимой перед выходом на работу,жила в ванной,от зеркала не отлипала и т.д.А сейчас...ну просто...то ли стимула какого-то нету,то ли сил.Моральных и физических.Вечером просто хочу рухнуть в кровать и уснуть.Не знаю...До сих пор я не обзавелась гардеробом на меня потолстевшую...Уже полтора года мне не собраться пойти по магазинам,просто нету времени...Ну что ж это такое,а? sad.gif
Мария
Цитата(ProstoMama @ 2.2.2010, 19:49) *
Тут не понятно что лучше.
Мой мне говорит все прямо, как есть. Например на вопрос: "Дорогой, а тебе не кажется, что у меня один глаз более пухлый чем другой?" Он внимательно на меня смотри и соглашается с моим мнением))) Короче это тип - режу правду матку, т.е. если помада действительно вызывающе яркая и я об этом думаю, он обязательно тоже самое мне и скажет. Помада - в помойку, настроение - г...о, на след. день - посещение магазина и охота за новым цветом)))
На счет: "не нравлюсь себе"!
Ну я не красотка (далеко). НО мужчины почему-то к большому моему удивлению считают по-другому.))) На самом деле у них совсем другая логика и голливудские эталоны сильно далеки от мужских вкусов. Быть красивой или нравится себе надо по впечатлением от тебя окружающих. Смотри если на тебя смотрят мужчины, а женщины шепчутся - значит ты хороша. Приглядись и прислушайся и поймешь, что за одно только это себя надо любить! Начинай нравится другим и понравишься себе! Гарантирую!
Плюс надо всегда подчеркивать свои выигрышные места, наверняка они у тебя есть, сто процентов есть. Худые ноги - короткая юбка, блестящие лосины. Большая грудь - обтягивающая (прилично, т.е. культурно) кофта и т.д.

Ну если бы мой мне сказал, что мне помада не идет, Я бы просто подумала, что он нифига в них не понимает! Я его мнения на этот счет не спрашиваю. А вот если подруга скажет, тогда.... и мужу достанется, что не предупредил, что помада не идет!
Татьяна
Цитата(Мария @ 2.2.2010, 20:45) *
А я уже по ходу действовать начала: купила себе три пары новых трусов (сексуальных), позвонила в центр обучения и записалась на февраль на курсы мастера маникюра (1 месяц отучусь, а потом забабахаю себе самы шикарные ногти, пусть все облизываются!!!!!! Надеюсь), купила себе новую хрустальную пилочку. Вот.
НО..... легче не стало!!!!!!!!

Я так себе крема покупаю,пойду,вывалю кучу денег на Гарнье или вот недавно купила Виши нормодерм,дневной и ночной...Думаете я ими пользуюсь больше недели???Потом я забываю,запал пропадает...А про Виши я вообще молчу.Боюсь мужу сказать,что от него моё лицо покрывается шелушчатыми красными пятнами(которые он,впрочем не особо замечает),но это факт!!!Я как посмотрела на ценники на тюбиках...Он меня ваще съест!Опять будет издеваться и говорить что я всё выдумываю и что я и без кремов красотка! dry.gif
Мария
Цитата(Татьяна @ 2.2.2010, 21:51) *
Девочки,похвалите меня,пожалуйста,я пошла на фитнес,позавчера первый раз!!!Ой,что со мной было,я чуть не померла прямо на занятии.Ползла по коврику и стонала,что я больше не могу...Это мне расплата за все мои булки,сыры и майонезы!!!Так мне и надо.Сегодня еле передвигаюсь по дому,всё болит.Но я настроена серьёзно,буду ходить пока не приду в нормальный вид!Девочки,но вот что касается ежедневного ухода за собой,я не знаю,что происходит.Мне после рождения ребёнка стало всё не важно.То есть я смотрю в зеркало и ужасаюсь тем изменениям,которые произошли со мной за последние 2 года,и хочу всё исправить,но каждый день мне лень начинать.Результат-тотальное отсутствие маникюра,педикюра,стрижки,выщипанных бровей,мытой головы,ну и так далее по списку.Я могу собраться с силами и всё сделать,а потом мне опять как-то пофиг...что это за кошмар!!!Раньше я упала бы в обморок от таких своих рук,мыла голову каждый день,даже зимой перед выходом на работу,жила в ванной,от зеркала не отлипала и т.д.А сейчас...ну просто...то ли стимула какого-то нету,то ли сил.Моральных и физических.Вечером просто хочу рухнуть в кровать и уснуть.Не знаю...До сих пор я не обзавелась гардеробом на меня потолстевшую...Уже полтора года мне не собраться пойти по магазинам,просто нету времени...Ну что ж это такое,а? sad.gif

Что-что? ЖИЗНЬ, Тань, жизнь! Ты думаешь, у тебя одной так?! Не-а! Вот у меня вечно на себя денег не хватает, хочется много и сразу, но при этом дешевку не охота. Итог - остаюсь ни с чем! Одежду покупаю только по поводу: свадьба, ДР,НГ, сессия. Новое нижнее белье покупаю, когда в негодность приходит старое. Но мне же не 70 лет, чтоб быть такой, правильно? Вот и решила полечиться с кем-нибудь за компанию.

Цитата(Татьяна @ 2.2.2010, 21:56) *
Я так себе крема покупаю,пойду,вывалю кучу денег на Гарнье или вот недавно купила Виши нормодерм,дневной и ночной...Думаете я ими пользуюсь больше недели???Потом я забываю,запал пропадает...А про Виши я вообще молчу.Боюсь мужу сказать,что от него моё лицо покрывается шелушчатыми красными пятнами(которые он,впрочем не особо замечает),но это факт!!!Я как посмотрела на ценники на тюбиках...Он меня ваще съест!Опять будет издеваться и говорить что я всё выдумываю и что я и без кремов красотка! dry.gif

А я чет последнее время решила взять не качеством (т.е. ценой!), а количеством. Заказываю в Орифлейм, дешево и сердито! А качество крема для лица ничем не хуже Олей и Гарньер, как мне кажется. Но это мы проверим, к сожалению, только лет ч\з 20.
Татьяна
Цитата(Рыбка@Angel @ 2.2.2010, 16:46) *
Ну просто крик души какой-то!!!! У всех бывают такие периоды. Ведь иногда и расслабится хочется. Но если есть желание что-то менять, значит пришла пора действовать. Если вы сейчас опять поноете и спустите все на тормоза, то потом еще большие угрызения замучают. По сему, предлагаю составить план график поднятия женской самооценки и ему следовать. А еще лучше, если все это будет отражаться на форуме, тогда то вы уже не спрячетесь... С вас, девочки, отчеты о проделанной, так сказать, работе.

Как уже правильно был замечено, проблема то в головах! girl.gif Поэтому подойдут любые действия, повышающие самооценку.
Например, мило пообщаться (или даже пофлиртовать! о! girl_blush.gif ) с грузчиком из ближайшего магазина, подойдет и охранник со стоянки во дворе или сосед, гуляющий с собакой. Короче любой представитель мужского пола в пределах досягаемости мамочки, сидящей дома с ребенком. Не важно кто. Ведь именно мужчины делают нас самыми самыми женщинами.

Мужья не в счет, они говорят, что любят нас любыми, особенно спящими и ненакрашенными, то есть существующими только для них. Собственничество мужское! И не думайте, что я шучу или призываю к измене. Чур,чур. smile.gif Тут главное, не зайти далеко, без последствий. Просто поболтать и поулыбаться. Вот увидите, оказывается, мужчинам нравиться с вами общаться cool.gif , даже если мы с детём и в шапочках, надвинутых на глаза :-)). А потом, когда настроение поднимется и вы войдете в нужный тонус, можно сходить, сделать например маникюр.

У меня может быть далеко не все в порядке с внешностью, но вот красивые ногти мне реально поднимают настроение. Я их все время вижу, можно и перед мужниным носом пальчиками помахать. И вообще, от красивых ногтей идет какое-то чувство ухоженности и заботы о себе красивой, от кончиков пальцев оно движется прямиков в мозг и выливается в улыбках самолюбования.

Эх, жаль конечно, что на самом деле, нашим ногтям можно пожелать лучшей доли. Если честно, то ногтей просто нет. На самом деле у некоторых из нас пальцы заканчиваются каким-то безобразием, ломким, слоящимся и бр... иногда цвета приготовленного на обед борща. Но, главное, не отчаиваться. Для таких как я, изобрели гель и акрил. Пользы никакой, только вред и денежные траты, но самооцеку повышает! Более бюджетный вариант и менее вредный (так как его можно не спиливать, а снимать специальным средством) - это БИОгель.

А вот следующий уровень - это педикюр. Если пойти и сделать педикюр зимой, а не летом, без всяких планов на сауны, фитнесс-центры и другие места, где необходимо показать свои голые ножки, а только для себя любимой и любимомо мужа, то можно считаться почти гуру в мире самых самых женщин.
Ну вот, собственно, попробуйте, может поможет. А если нет, то надо составить свой собственый список приоритетных задач, которые стоит решить на пути к желаемой цели.

Наташка,ты-чудо!классно так всё расписала!!!спасибо тебе!!!


Мария,я только что заметила про секси подружку,-переведи!!!)))))))Чё тогда будет???))))
Мария
Мария,я только что заметила про секси подружку,-переведи!!!)))))))Чё тогда будет???))))
Ответ:
Да тебе просто стремно смотреть станет, как за ней мужики табунами ходить станут. Итог - либо дружить перестанешь, либо перещеголять захочешь. Проверенный способ!
Татьяна
Мария,да ты чё!!!Это у меня осталось в прошлом)))!!!Какие ещё мужики за мной могут ходить,я ЗАМУЖЕМ!!!И цели такой у меня нет.Хватит,я ж замуж осознанно выходила!)))))Зачем мне мужики,мне одного хватает.А подружки у меня все мамки с площадки...И вообще,этот вариант пролетает...
Какие ещё будут предложения? cool.gif
Мария
Цитата(Татьяна @ 2.2.2010, 21:22) *
Мария,да ты чё!!!Это у меня осталось в прошлом)))!!!Какие ещё мужики за мной могут ходить,я ЗАМУЖЕМ!!!И цели такой у меня нет.Хватит,я ж замуж осознанно выходила!)))))Зачем мне мужики,мне одного хватает.А подружки у меня все мамки с площадки...И вообще,этот вариант пролетает...
Какие ещё будут предложения? cool.gif

Ну тогда больше предложений нет. Есть, конечно, верный способ, но, боюсь, ты после него вдовой останешься.(ТТТ,ТТТ).
Татьяна
Что-то я тут вспонила в связи с сообщением Марии о мужчинах...Летом ходила с подружками в кафе вечером,так одна моя подруга сняла обручальное кольцо...Мы обалдели.По-моему это верх цинизма.Зачем тогда вообще одевала и клятву давала?Чтобы перед каждым кафе снимать?Смысл?Что она хотела этим проверить-непонятно.Обращают ли на неё внимание мужчины?Или хотела с кем-то познакомиться?А для чего...Я такого способа поднятия самооценки не понимаю,даже если она просто собиралась с кем-то пофлиртовать.Опозорила мужа и сама опозорилась...Хотя может я преувеличиваю,но это моё мнение.А замуж выходила-о любви говорила.Я лично сниму кольцо только если разлюблю-разведусь.Вот.
Мурзик
Цитата(Татьяна @ 2.2.2010, 15:48) *
Я узрела морщины вокруг глаз,говорю пойду ботокс уколю(в шутку,конечно,но так,поныть решила),а он говорит уколи его себе в мозг,может поможет!!!Вредный такой!Давай лечиться вместе,только как?
Девочки,помогите!!!))))

Мой бы то же самое сказал, слово в слово!!!!! laugh.gif

Девы, вы когда темам заголовки придумываете, вы... того... аккуратнее! Я на форум захожу, и вижу тему: "Надоело быть женщиной! А не изменить ли мне...". Я чуть со стула не упала: всё, думаю, совсем дефки с ума сошли, пол меняют! enough.gif biggrin.gif
elfa
Цитата(Татьяна @ 2.2.2010, 20:56) *
Я так себе крема покупаю,пойду,вывалю кучу денег на Гарнье или вот недавно купила Виши нормодерм,дневной и ночной...Думаете я ими пользуюсь больше недели???Потом я забываю,запал пропадает...А про Виши я вообще молчу.Боюсь мужу сказать,что от него моё лицо покрывается шелушчатыми красными пятнами...
...

патамушта сначала надо сходить к косметологу, а потом уже покупать рекомендованные специалистом крема. это я тебе советую, как человек, скупающий кучу кремов, потом матерящийся на аллергию и мечтающий о косметологе cool.gif
Iris
Ну вы, блин, даете! blink.gif
Татьяна
Цитата(Мурзик @ 2.2.2010, 23:14) *
Мой бы то же самое сказал, слово в слово!!!!! laugh.gif

Девы, вы когда темам заголовки придумываете, вы... того... аккуратнее! Я на форум захожу, и вижу тему: "Надоело быть женщиной! А не изменить ли мне...". Я чуть со стула не упала: всё, думаю, совсем дефки с ума сошли, пол меняют! enough.gif biggrin.gif

Лена,я тоже как увидела-чуть не рухнула от неожиданности)))!!!Потом ещё дальше почитала,и подумала что Мария хочет стать самым красивым на свете мужчиной с красивыми ногтями и изменить мужу с женщиной...))))))!!!

Цитата(elfa @ 2.2.2010, 23:29) *
патамушта сначала надо сходить к косметологу, а потом уже покупать рекомендованные специалистом крема. это я тебе советую, как человек, скупающий кучу кремов, потом матерящийся на аллергию и мечтающий о косметологе cool.gif

Таня,ты как всегда неоценимо логична и разумна!!!
Я каждый раз рву на себе волосы и матерюсь на чём свет стоит!!!Конечно надо к косметологу,так разве ж я попрусь к нему?У меня же нет сил и времени!!! ph34r.gif И ведусь на всякие обещания из телевизора,как всё будет круто!!!А сама хожу ещё больший леопард чем была до этого нормадерма!!!Куда деть теперь его,б...а муха!!!пусть муж на себя вымажет,не пропадать же добру!)))
yga


Это один из тех редких случаев, когда я даже не знаю, что написать.... blink.gif
Galchi2007
Цитата(yga @ 2.2.2010, 23:24) *
Это один из тех редких случаев, когда я даже не знаю, что написать....


Я думала, я одна такая. Вот и я все читаю-читаю, а что сказать на все это и не знаю....
Шилова
Цитата(yga @ 3.2.2010, 0:24) *
Это один из тех редких случаев, когда я даже не знаю, что написать.... blink.gif

Ленусь, пять баллов! bravo.gif laugh.gif
Мария
Цитата(Татьяна @ 2.2.2010, 22:22) *
Мария,да ты чё!!!Это у меня осталось в прошлом)))!!!Какие ещё мужики за мной могут ходить,я ЗАМУЖЕМ!!!И цели такой у меня нет.Хватит,я ж замуж осознанно выходила!)))))Зачем мне мужики,мне одного хватает.А подружки у меня все мамки с площадки...И вообще,этот вариант пролетает...
Какие ещё будут предложения? cool.gif

ПЕрещеголять - значит, не с мужиками, а во внешности! Как-то вы меня вообще неправильно поняли. А замужняя ты или нет, не имеет разницы, внимание всегда приятно!
ProstoMama
Цитата(Svetlanka @ 2.2.2010, 19:00) *
Девы, а когда ноги не худые, короткую юбку нельзя (на работе все строго), грудь есть - но если кофта обтягивающая, она еще и спинку обтягивает, а там есть некоторые выпуклости не очень привлекательные.... sad.gif
Я поняла!!! Я низкорослый, пухлый гном с титьками!!!

нет, ну что ты врешь нахально!!!!
мы что фоток твоих не видели?)))

Цитата(Svetlanka @ 2.2.2010, 20:10) *
Ань, тебе сказочно повезло!!! Муж-золото!!!
А я не жалуюсь, просто уж если есть эти выпуклости не там где нужно, то надо с ними бороться. Как??? Я пока не решила...но , думаю, что физическими нагрузками.

А про физ. нагрузки - это к тебе к Думке! НО предупреждаю: если качать мышцы или заниматься аэробно, но не соблюдать диету, то МЫШЦЫ РАСТУТ ПОД ЖИРОМ!!! Проверено на себе))) Т.е становишься еще тяжелее, а не есть рабочей лошади НЕЛЬЗЯ.

Цитата(Татьяна @ 2.2.2010, 20:51) *
Девочки,похвалите меня,пожалуйста,я пошла на фитнес,позавчера первый раз!!!Ой,что со мной было,я чуть не померла прямо на занятии.Ползла по коврику и стонала,что я больше не могу...Это мне расплата за все мои булки,сыры и майонезы!!!Так мне и надо.Сегодня еле передвигаюсь по дому,всё болит.Но я настроена серьёзно,буду ходить пока не приду в нормальный вид!Девочки,но вот что касается ежедневного ухода за собой,я не знаю,что происходит.Мне после рождения ребёнка стало всё не важно.То есть я смотрю в зеркало и ужасаюсь тем изменениям,которые произошли со мной за последние 2 года,и хочу всё исправить,но каждый день мне лень начинать.Результат-тотальное отсутствие маникюра,педикюра,стрижки,выщипанных бровей,мытой головы,ну и так далее по списку.Я могу собраться с силами и всё сделать,а потом мне опять как-то пофиг...что это за кошмар!!!Раньше я упала бы в обморок от таких своих рук,мыла голову каждый день,даже зимой перед выходом на работу,жила в ванной,от зеркала не отлипала и т.д.А сейчас...ну просто...то ли стимула какого-то нету,то ли сил.Моральных и физических.Вечером просто хочу рухнуть в кровать и уснуть.Не знаю...До сих пор я не обзавелась гардеробом на меня потолстевшую...Уже полтора года мне не собраться пойти по магазинам,просто нету времени...Ну что ж это такое,а? sad.gif

Определенно нет стимула! На работу девки надо!))) Там будете с вечными кругами под глазами, но накрашеные и в обновках)))

Цитата(Мария @ 2.2.2010, 20:53) *
Ну если бы мой мне сказал, что мне помада не идет, Я бы просто подумала, что он нифига в них не понимает! Я его мнения на этот счет не спрашиваю. А вот если подруга скажет, тогда.... и мужу достанется, что не предупредил, что помада не идет!

Это ты бы подумала, а мой то ВСЕ ПОНИМАЕТ!))) вот в чем соль, что советует он абсолютно прально))) Так что лучше прислушаться, а то потом те об этом подруга скажет)))
elfa
Цитата(Татьяна @ 3.2.2010, 0:06) *
Таня,ты как всегда неоценимо логична и разумна!!!

вот я даже не знаю как реагировать... не то похвалили, не то... ндяяяя... tongue.gif
Татьяна
Цитата(elfa @ 3.2.2010, 12:35) *
вот я даже не знаю как реагировать... не то похвалили, не то... ндяяяя... tongue.gif

huh.gif Извини,Таня,я что-то не так сказала?Я в том смысле что ты всегда правильно говоришь и советуешь....Извини,если что...
elfa
совершенно не за чем извиняться, просто ты так забавно написала )))) учитывая, что мое сообщение было совершенно нелогичным ))))
Джими
Цитата(elfa @ 3.2.2010, 12:35) *
вот я даже не знаю как реагировать... не то похвалили, не то... ндяяяя... tongue.gif

Это юмор такой,тонкий. rose.gif Татьяна,не пугай Татьяну.Она всегда очень боится кого нибудь обидеть.... cool.gif
Татьяна
smile.gif )))))))Таня,ты написала,что ПОСТУПАЕШЬ нелогично,а СОВЕТ-то дала логичный!)))))))))
Всё,девы,не могу больше))),мне плохо,сижу и боюсь...))))))) cry.gif
Galchi2007
Таня, спокойствие, только спокойствие!!!!
Тати
Я вот считаю, что привлекательная женщина -это ухоженная женщина.Можно иметь таксебешную фигуру и неправильные черты лица,НО хорошую укладку, хороший маникюр, педикюр и парфюм.Это половина успеха. А еще лучше перед галазами иметь сотрудницу или подругу, которая уделяет этому много времени -это невольно заражает и заставляет встряхнуться.
Что я делаю чтобы все это было: чтобы хорошо выглядеть -надо высыпаться!
ногти уже пару лет наращиваю-беспроигрышный вариант для лентяек!
С педикюром справляюсь сама.
Пару раз в неделю -баня или сауна-туда можно взять всяких баночек и балдеть.
По возможности посещаю бассейн.
Волосы можно уложить и самой - но нужно для этого встать пораньше- что к сожалению нарушает планы выспаться.
И еще почаще листайте глянцевые журналы-они тоже помогают встряхнуться.
А вообще-то самое главное здесь -ухитриться совместить все это с работой, семьей,ублажением ребенка и мужа и прочими домашними прелестями - для этого надо не лениться и быть шустреее.
И взять себе за правило делать каждый день хотя бы 1 маленькую вещь для своей внешности- заусенцы убрать например или вместо плотного ужина выпить кефирчика обезжиренного.
Мария
Цитата(Тати @ 3.2.2010, 16:03) *
Я вот считаю, что привлекательная женщина -это ухоженная женщина.Можно иметь таксебешную фигуру и неправильные черты лица,НО хорошую укладку, хороший маникюр, педикюр и парфюм.Это половина успеха. А еще лучше перед галазами иметь сотрудницу или подругу, которая уделяет этому много времени -это невольно заражает и заставляет встряхнуться.
Что я делаю чтобы все это было: чтобы хорошо выглядеть -надо высыпаться!
ногти уже пару лет наращиваю-беспроигрышный вариант для лентяек!
С педикюром справляюсь сама.
Пару раз в неделю -баня или сауна-туда можно взять всяких баночек и балдеть.
По возможности посещаю бассейн.
Волосы можно уложить и самой - но нужно для этого встать пораньше- что к сожалению нарушает планы выспаться.
И еще почаще листайте глянцевые журналы-они тоже помогают встряхнуться.
А вообще-то самое главное здесь -ухитриться совместить все это с работой, семьей,ублажением ребенка и мужа и прочими домашними прелестями - для этого надо не лениться и быть шустреее.
И взять себе за правило делать каждый день хотя бы 1 маленькую вещь для своей внешности- заусенцы убрать например или вместо плотного ужина выпить кефирчика обезжиренного.

Да.......... Золотые слова!!!!!
Татьяна
Согласна,слова золотые.Я готова подписаться под каждым!
Но я реально не понимаю,как это всё происходит на практике.Честно.Ухоженные подружки подстегивают моё желание заниматься собой,НО!!!У них есть бабушкек целый мешок,дедушек,бездетных подруг в конце-концов,которые помогают им с детьми,отпускают гулять и заниматься собой.У меня нет никого.Это раз.Во-вторых,нарощенные ногти!!!КАК???Мои обрезаны под ноль,так как я могу поцарапать ребёнка.Маникюр!Ну делала я пару раз маникюр,и что?Один раз помыла полы и посуду-можно смело идти стирать лак...
Мой распорядок дня:с утра до обеда скачу как сайгак с ребёнком,с гулянки прихожу как взмыленная лошадь(санки на горбу,игрушки в зубах, упирающего ребёнка волоком домой),покормила,уложила,села поесть и за компютером посидеть-отдохнуть,легла с ребёнком(без меня мало поспит),встали,опять как сайгак,гулять с ребёнком,опять та же картина,вечером муж купает,кормит я за компом сижу в трансе,уложили и сами спать.Если вечером гуляет муж-я драить полы,стирать,убирать,мыть посуду.Если малой идет в сад на 2,5 часа -тоже убираю,мою...Всё.Куда,как,зачем и когда что-то делать?Для чего...У мня получается- "ай,итак сойдёт..."Вот так вот... dry.gif
dumka2003
Девчонки стимулы себе трудно придумать когда сидишь дома и когда твой мир вращается вокруг ребенка. Все это проходит с выходом на работу. Либо нужен муж который будет гнобить тебя на чем свет стоит или огромная сила воли и ЖЕЛАНИЕ. Вот желание самое главное, НО само все не придет.
Себя надо любить.
1.У меня тоже бывает слоятся ногти, но сейчас полно средств из аптеки, я например пользуюсь лаком Сайли Хенсен (такой синенький флакон, а сам внутри прозрачный), стоит дорого но убирает проблемы ногтей. Проверено на мне.
2. Педикюр зимой sad.gif enough.gif это пипец, помоему лучше отложить до лета.
3. Фитнес и худение дома у холодильника по моему мнению тяжеловато, значит надо записатся в спортклуб или минимум на какой-нибудь шейпинг. В конце концов позаниматся пол часа можно и дома пока ребенок спит.
4. Поменяйте прическу. Помоему самый легий способ изменится или начать перемены, тысячи женжин начинают с прически.
5. Сходите стоматологу, красивая улыбка 50% успеха.
6.Комуникабельность это вторая половина успеха.


А вообще было бы ЖЕЛАНИЕ и все можно устроить. И чадо пристроить соседке пока в салон сходишь и раслабится с баре с подружкой пока муж с ребеном вечерок проведет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.