Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: говорят можно "заплатить "чтоб продлили инвалидность.....
Форум родителей детей с пороками сердца > Организационные вопросы > Инвалидность, юридические и другие вопросы
ket4469691
нам в мае на ВТЭК.НК 0.но есть психические растройства,после перенесённого наркоза.нам делали полосную операцию на открытом сердце 1 год назад.честно говоря в садик мы неможем идти.обсалютно неодекватно реагирует на чужых людей.....вот подумала может заплатить??
кто нибудь слышал о таком???
Татьяна
Я не слышала,но наверное какие-нибудь варианты бывают.Надо искать...
Svetlanka
Цитата(ket4469691 @ 1.4.2010, 18:58) *
НК 0.но есть психические растройства,

Вам настолько принципиально продлить инвалидность??? Или есть действительно веские причины по неврологии????
Если ваш невролог посчитает нужным продлить инвалидность по своему профилю, то в выписке он сделает пометку и инвалидность продлите без проблем.
elfa
Действия по передаче и приёму взятки в России противозаконны и подпадают под действие Уголовного кодекса.
Может стоит подготовиться к МСЭКу законными способами?
Ksen
+10000000000000000
Лучше законным способом....
Affa
Цитата(elfa @ 1.4.2010, 21:14) *
Действия по передаче и приёму взятки в России противозаконны и подпадают под действие Уголовного кодекса.
Может стоит подготовиться к МСЭКу законными способами?



Ага-ага, особенно если тебе эти законные пути перекрывают сами врачи... girl_blush.gif
У нас при сборе документов на МСЭК НК2++ внезапно превращается в НК1...
А вот какие диагнозы по части психиатра-невролога дают право на получение инвалидности - вообще тайна за семью печатями.
Предлагаю пойти полузаконным путем - если уж от врачей внятных слов не добиться, ищите тех, кто работает или работал в МСЭК и попросите дать "платную" консультацию - что кем и как должно быть оформлено для законного получения справки. Чтобы вы знали, на какие положения опираться и какие основания у вас есть на самом деле.

Насколько я знаю, может сыграть роль заключение детского невролога и психиатра. У нас такой только в Психоневрологическом диспансере, а это равносильно добровольному объявлению ребенка шизофреником (это мнение не мое, а именно некоторых педиатров!!!) Ничего, прошли, тетка оказалась мировая и здорова потом нам помогла в лечении у обычного десткого психолога.

Вот. Пытайтесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.