Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реабилитация после полостной операции
Форум родителей детей с пороками сердца > Жизнь До и ПОСЛЕ операции > Развитие ребенка и уход за ним
Slav
Оперировались в Бакулевке 10 дней назад (07.05.2010).
Сення приехали домой.
И задумались над дальнейшей реабилитацией под присмотром врачей. Недельки на две.
Нам 1,9.
Москва.
Куда посоветуете обратиться?

Как я понимаю, санаторий при Бакулевке нам не светит, ибо маленькие мы еще.
Хотелось бы отдельное гнездо и грамотных внимательных врачей рядом.

С уважением, Александр.
yga
Я бы посидела дома недельку, а потом на воздух (дача, выезды на природу, прогулки обычные). Очень вам с сезоном повезло. Реабилитация лучше не придумаешь. Массажик расслабляющий самим поделать можно или специалиста пригласить. Остеопата опять же попользовать (в Германии сразу после реанимации остеопат на отделение приходит). Мы после последней операции через пару месяцев дом сняли на Финском заливе и жили там месяц. И от города недалеко и воздух, вода. Гуляли, плавали, в песке ковырялись в волю. Красота!

И не надоели вам врачи? (да простят они меня)biggrin.gif Реабилитировать - это снять с ребёнка стресс, укрепить здоровье физическое и моральное. А рядом с врачами (читай, в мед.учреждении, по-любому) - это всё равно лечение, ИМХО.
Slav
Цитата(yga @ 18.5.2010, 13:23) *
Я бы посидела дома недельку, а потом на воздух (дача, выезды на природу, прогулки обычные). Очень вам с сезоном повезло. Реабилитация лучше не придумаешь. Массажик расслабляющий самим поделать можно или специалиста пригласить. Остеопата опять же попользовать (в Германии сразу после реанимации остеопат на отделение приходит). Мы после последней операции через пару месяцев дом сняли на Финском заливе и жили там месяц. И от города недалеко и воздух, вода. Гуляли, плавали, в песке ковырялись в волю. Красота!

И не надоели вам врачи? (да простят они меня)biggrin.gif Реабилитировать - это снять с ребёнка стресс, укрепить здоровье физическое и моральное. А рядом с врачами (читай, в мед.учреждении, по-любому) - это всё равно лечение, ИМХО.


не удалось погулять
перикардит + плохие анализы кровушки и мочи
и мы уже в морозовской (
yga
Как жаль sad.gif. Выздоравливайте скорее!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.