Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кому делали в Пензенском КХЦ эндоваскулярную операцию?
Форум родителей детей с пороками сердца > Организационные вопросы > Российские медицинские учреждения
iulia
Здравствуйте.Я здесь новичок.Отзовитесь делали ли кому нибудь эндоваскулярное закрытие ОАП в Пензе.Как то не слышала отзывов по такому закрытию.Моей дочурке предстоит такая операция,но пока ещё можно отказаться от Пензы и попроситься в Бакулево,так как у нас сопутствующее заболевание ещё параксизмальная тахикардия под вопросом.
Ксю
Добро пожаловать к нам на форум! К сожалению про эндоваскулярную операцию пока ничего не нашла, но вообще отзывы можете почитать здесь там и очень сложные операции хорошо проходят, так что не переживайте! Можете спросить у мам в той теме, может кто знает. Вы у нас новенькие, отметитесь пожалуйста в ДИАГНОЗАХ НАШИХ МАЛЫШЕЙ, напишите нам имя ребёнка, дату рождения, свой ник на форуме и диагноз.
MASIK25
Здравствуйте. Мы оперировались в г. Пенза, хотя у нас был другой порок. По вашему ничего не могу сказать, я про такой даже не слышала. Могу сказать, что сейчас уже пройдя все это, я бы никогда не променяла Пензу на Москву. Перед поездкой тоже переживала, ведь ничего про него не знала, а все оказалось как нельзя лучше. Там просто великолепные специалисты, у которых золотые руки. Я им очень благодарна за спасение своего малыша. Мы там не потратили ни копеечки. Там всего 10 детских мест, из их 2 палаты 2-х местные, остальные одноместные. Лежишь вместе с малышом, каждые 2.5-3 часа приходят проверять (давление, температура и тд.). Каждый день делаю легкий массажик, чтобы не задерживалась мокрота. Вообщем все очень и очень здорово. Извините, я конечно и не ответила на ваш вопрос, а просто написала про больницу. Почему то на форуме очень мало информации про пензенский кардиоцентр. Удачи Вам.
Tolik
Полностью поддерживаю !!!!!!

Оперировались там в прошлом году, все вроде ОК.
Вот через месяцок еще раз поедем на контроль.
Вы позвоните туда,спросите что да как.Может там все и сделаете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.