Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приключения начинаются...
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Кулачки, пинки, поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Tane4ka_47rus
Добрый день, дорогие мои кардиоЛюди! Именно, Люди (мамы, папы, бабушки, дедушки......) с большой буквы!
Мы наконец-то поступили в ДГБ. (У нас Тетрада). Сие свершилось вчера. Сегодня сдавали анализы. Сделали рентген.... и тут началось:
Постовая м\сестра: вернитесь на рентген, что-то там не получилось.
Андрюша заснул, пошла сама - узнать, до скольки надо явиться. Прихожу: снимок не получился??? Они: нет, мамаша... на ребенке пуговицы, кнопки были? я: НЕТ. смотрите: и показывает снимок грудины, на котором внизу видно круглое пятно с рублёвую монету, может больше... "ребенок ничего не глотал???" а я не знаю, потому что в рот тянем ВСЁ (вплоть, до папиных тапок wink.gif), но всё опасное изымается. "Будите ребенка и в чем был ведите к нам". приношу, осматривают - всё чисто. Делаем рентген брюшной полости. жду в коридоре. подтверждается. blink.gif "а само не выйдет?", "не выйдет! эндоскопию, наверное, назначат. а там будут решать." я: "что решать?" мне:"оперировать или что..." wacko.gif blink.gif ph34r.gif
прибегаю на отделение, м\сестра еще больше запугала, говорит, главное чтоб ниже не спустился предмет, и хорошо, что его заметили (и случай не хороший рассказала)... нашла лечащего, говорю "рентген наш видели?" она: нет, а что там? я: "там пуговица, или монета или х\з что ещё..." она: "Господи, не пугайте меня" поискала, не нашла. Сказала, как получит снимки, зайдет к нам. Ждём.....
Господи, хоть бы всё обошлось!!!
СчастливаЯ
Танечка, начинаем держать за вас кулачки, они помогут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Affa
Дюшке - отличного стула и наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мамаша, держитесь! У моего деда-фельдшера и не такие предметы выходили из пациентов всех сортов и возрастов!
Малыши народ крепкий, всеядный, но и вездекакающий!
Наталия П.
Помоги Господи, чтобы все обошлось. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мурзик
Танюш, держись там! Дюшеньке наши: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
PIZIAMA
Нееее, не надо болеть! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вы там всем скажите, что если они будут Вас болеть, придет бабайка и утащит.
Lerik
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!
Татьяна
Ну ребята,вы отличились cool.gif !!!!!!!!Вот уж точно приключения!!!ну как так???Чтобы всё поскорее пришло в норму,Танюшкин,Андрюшкин,держитесь!!!Будем за вас держать наши @@@@@@@@@@@@@!!!
Tane4ka_47rus
Цитата(PIZIAMA @ 18.8.2010, 14:03) *
Нееее, не надо болеть! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вы там всем скажите, что если они будут Вас болеть, придет бабайка и утащит.

Пусть нашу монетку (или что это) бабайка утащит... через попку wink.gif)))

Елена Владимировна сказала: ждем до пятницы, если не выйдет - покажем хирургам.

Хоть бы вышла монетка!!! pray.gif

может в памперс магнитик положить, она и выйдет teeth.gif (шучу, конечно, это у меня на нервной почве...)
алена
Ну вы даете,таких кулачков мы еще не держали@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,пусть выйдет все,что съедено и поскорее.
Татьяна
)))))))))))Всё не надо,только инородное!!!!!!Танюхин,слов нет,магнит это классно придуманно!!!! smile.gif Выходи монетка,кыш!!!
PIZIAMA
Танюшь, я даже прослезилась! Магнит!!!! Дай Боже, чтоб все разрешилось!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Affa
Цитата(Татьяна @ 18.8.2010, 14:54) *
)))))))))))Всё не надо,только инородное!!!!!!Танюхин,слов нет,магнит это классно придуманно!!!! smile.gif Выходи монетка,кыш!!!



А может касторки?!
Tane4ka_47rus
Цитата(Affa @ 18.8.2010, 15:25) *
А может касторки?!


А можно, про касторку, по-подробнее?! Что она даст? Муж тоже про касторку, по телефону, обмолвился...
Татьяна
Цитата(Tane4ka_47rus @ 18.8.2010, 15:29) *
А можно, про касторку, по-подробнее?! Что она даст? Муж тоже про касторку, по телефону, обмолвился...

Танюхин,ну масло слабит.
Шутки-шутками,но ничего не предпринимай без врачей!!! cool.gif
Svetlanka
Тань, даже слов нет. Пусть там ваша пуговка уже выйдет естественным путем @@@@@@
petrova.e.l
Танечка очень хорошо, что вы сейчас в больнице. Врачи сами решат, что нужно предпринять в таком случае. Конечно лучше бы вышло само и без проблем. Будем за вас усиленно молиться и держать наши крепкие волшебные
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Главное вы не отчаивайтесь и верьте только в хорошее!!!
Даша
Танечка , Дюшенька ! держитесь ! Боженька , помоги Андрюшке !!! круглая штучка РАСТВОРИСЬ САМА !!!
наши КУЛАЧИЩИ для Дюши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@
забыла добавить,что мы с Андреичем уже дома и начинаем снова в 22.30. усердно молиться за наших малышей !!! будем просить Боженьку за вашего Дюшу ,Танюшка !!!
Tane4ka_47rus
Даша, пусть всё же выйдет сама эта штука - не надо растворяться biggrin.gif

Девочки, спасибо за поддержку!

Папа Андрюшу уже прозвал копилкой biggrin.gif laugh.gif
Sema
Танечка, вам наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а круглая штучка, когда выйдет, пусть будем Дюше талисманом - просверлите дырочку и повесьте на шею )))))))))))))

Мы с Верочкой завтра вас навестим - мы на отделение на контроль завтра приедем.
Алла77
Ну и дела.....
Пусть все выйдет мягонько и незаметно для малыша.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анфиса
Да всё выйдет естественным путём, и не такое у людей выходило ( моя одноклассница иголку в детстве проглотила, уж не знаю каким образом, но все вышло) Держитесь и в памперс пристально смотрите))) Мы с вами!!!!
Otash
Даа у вас история и география! Пусть все будет хорошо! Мой сын в детстве проглотил пуговицу, так я про это узнала когда нашла его в горшке, так что и ваш объект непременно выйдет.@@@@@@@@@@@
Наталия П.
монетка выходи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у нас во дворе тоже есть подобная история: ребенок проглотил пуговицу, причем не маленькую похоже... мамочка говорит, когда дитя какать села - тужится, тужится, и никак... она посмотрела, а эта самая пуговка перекрыла... ага... ну вот и помогала малышке покакать...
Albina
Дай бог чтоб все хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Affa
Цитата(Tane4ka_47rus @ 18.8.2010, 17:50) *
Папа Андрюшу уже прозвал копилкой biggrin.gif laugh.gif


Касторка - это слабительное, но только в шутку. Пусть врачи решают.
А про талисманчик на шею я тоже сегодня подумала biggrin.gif
Значит -талисману быть!
Не прозевайте его, смотрите, нонешние монетки не все магнитом притягиваются.

Ну, "хорошей охоты" вам, ребята. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Татьяна
biggrin.gif Я бы даже сказала "рыбалки"!!!! blush.gif Танюх,Андрюш,держитесь и бдите!!!всё будет хорошо!
Affa
Цитата(Татьяна @ 18.8.2010, 23:17) *
biggrin.gif Я бы даже сказала "рыбалки"!!!! blush.gif Танюх,Андрюш,держитесь и бдите!!!всё будет хорошо!


угу, есть даже удочки специальные, с магнитом на конце.
Да вы такие не первые, как поглядишь!
Что там рыбакам желают? Удачного клева?
Tane4ka_47rus
Ага, бдим! wink.gif

О препарировании детских каках, буду отчитываться в красках! Слабонервных прошу выйти cool.gif biggrin.gif
Татьяна
Цитата(Tane4ka_47rus @ 18.8.2010, 23:49) *
Ага, бдим! wink.gif

О препарировании детских каках, буду отчитываться в красках! Слабонервных прошу выйти cool.gif biggrin.gif

laugh.gif
мамаКати
У меня Катюша тоже недавно батареечку круглую проглотила. Они в игрушечный телефон вставлены были, как уж она умудрилась крышечку открыть - до сих пор гадаем, но в результате одной батареечки не досчитались....Я очень переживала, все каки тщательно рассмартивала, через 2 дня, Слава Богу, Катя "снесла" батареечку, хорошо, что они севшие были...
Андрейчику желаем, чтобы тоже по-скорее всё вышло естесственным образом и как можно легче!!! girl.gif
А идея про талисман, мне тоже понравилась! bravo.gif
Даша
всё обойдётся, обязательно ! выйдет эта штучка как положено ! Дюшечка, малышок - крепышок , мы верим ,у тебя всё получится ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@
у нас в саду бывает "народ" глотает детальки от лего размером с монетку,всё выходит незаметно !
iunya
И от нас с Дашунькой кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть все выйдет хорошо во всех смыслах!!!!
Тигра
Ну вы,ребята,даёте! biggrin.gif Удачи вам!
vera gurkina
Спокойствие, только спокойствие! Как говорил Карлсон. Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tane4ka_47rus
Первая порция - пусто... whistle.gif
Тати
Во дела...
Удачного выхода smile.gif
Line_SV
мда...Дай Бог чтоб все хорошо было.)
Tane4ka_47rus
Вторая порция - пусто... dry.gif
nastena
Удачи вам! Пусть все лишнее выйдет без проблем! @@@@@@@@@@@@@@
petrova.e.l
Дюшенька, миленький выкакай пожалуйста уже эту кругленькую штучку!!!! cool.gif cool.gif cool.gif Мы все тебя очень об этом просим и
держим тебе в помощь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Даша
Андрюшенька,ну давай миленький . Таня,Господи ! Только бы всё обошлось !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Непоешка
Мда.. Интересная история.. Пусть уж выйдет монетка girl.gif
Кулачков вам побольше и покрепче!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И напоследок случай из моей жизни:
мой одногруппник на экзамене по сцен.движению должен был в этюде после "удара" монетку выплюнуть, а так сложились обстоятельства и он ее проглотил))) Дак потом три дня на горшочек ходил, пока не вышла biggrin.gif С тех пор у него партийная кличка - "Рубль biggrin.gif "
Tane4ka_47rus
Цитата(Непоешка @ 19.8.2010, 23:23) *
И напоследок случай из моей жизни:
мой одногруппник на экзамене по сцен.движению должен был в этюде после "удара" монетку выплюнуть, а так сложились обстоятельства и он ее проглотил))) Дак потом три дня на горшочек ходил, пока не вышла biggrin.gif С тех пор у него партийная кличка - "Рубль biggrin.gif "


yes.gif yes.gif yes.gif
Вот и мы с нетерпением жаждем узнать достоинство монетки biggrin.gif (чего-то мне кажется, что это монетка). Время покажет.
Завтра на рентген-контроль.
Хоть бы всё было хорошо!

Вселенная, услышь меня!
Sema
Таня, удачи вам с горшечными делами !!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наталия П.
Удачи вам! Монетка выходи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ксю
Удачи на рентгене!
Affa
Цитата(Tane4ka_47rus @ 19.8.2010, 23:29) *
yes.gif yes.gif yes.gif
Вот и мы с нетерпением жаждем узнать достоинство монетки biggrin.gif (чего-то мне кажется, что это монетка). Время покажет.
Завтра на рентген-контроль.
Хоть бы всё было хорошо!

Вселенная, услышь меня!


А мы уже держим!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Otash
и мы держим кулачки за Дюшулю@@@@@@@@@@@@
Svetlanka
И мы держим @@@@@@@@@@
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.