Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю коляску Capella 901
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Объявления и встречи
Tane4ka_47rus
Девоньки, вроде, в правилах форума запрета на подобного рода объявления не нашла.
Посему, пишу wink.gif

Желаю купить коляску Capella 901 (Капелла) Б/У, мальчюковой, либо "унисекс" расцветки.
С чехлом для ножек. Рассмотрю любые предложения.

Актуально: пока лежим в ДГБ. Т.е., я думаю, что недельку то точно.
Предложения в личку, либо тут.
Татьяна
А у нас качели,ходунки и манеж (хороший складной) без дела лежат,в округе никому не надо,куда деть-непонятно!Может кому надо?Живём в Купчино,если что обращайтесь!
Прям доска объявлений получилась girl_blush.gif ...(Танюш,извини что приклеилась))))
elfa
Таня, как главный по тарелочкам аццкий шопоголик сообщаю: у нас есть тема "хорошие вещи ищут новых хозяев" .
Татьяна
Цитата(elfa @ 29.8.2010, 14:20) *
Таня, как главный по тарелочкам аццкий шопоголик сообщаю: у нас есть тема "хорошие вещи ищут новых хозяев" .

Ого,вот это да!Никогда не видела этой темы!Спасибо!
Ksen
Цитата(Tane4ka_47rus @ 29.8.2010, 12:44) *
Девоньки, вроде, в правилах форума запрета на подобного рода объявления не нашла.
Посему, пишу wink.gif

Желаю купить коляску Capella 901 (Капелла) Б/У, мальчюковой, либо "унисекс" расцветки.
С чехлом для ножек. Рассмотрю любые предложения.

Актуально: пока лежим в ДГБ. Т.е., я думаю, что недельку то точно.
Предложения в личку, либо тут.


Тань, посмотри тут
Tane4ka_47rus
Цитата(Ksen @ 30.8.2010, 18:51) *
Тань, посмотри тут

Ксюнь, спасибо!
Я уже нашла этот замечательный форум и решила, если из Питерских Кардиомам ни у кого не завалялась нету желания избавиться от этого чуда малышковой техники, то тогда я обзваниваю, накануне выписки, "свеженькие" объявления ... и вперёд smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.