Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Твиттеряне! Чирик)))
Форум родителей детей с пороками сердца > О работе форума > Технические вопросы работы форума
MiNa
Открыто представительство Кардиомамы в Твиттере! Если вы пользуетесь этим ресурсом, то присоединяйтесь! https://twitter.com/Cardiomama_ru
Шилова
Марин, я там зарегилась, но как там общаться недоступно для моего понимания!)) Может пояснишь в двух словах?
Галина, мама Егорки
Готово))
Олечкин
Цитата(Шилова @ 23.9.2012, 1:24) *
Марин, я там зарегилась, но как там общаться недоступно для моего понимания!)) Может пояснишь в двух словах?

Аналогично)
MiNa
Твиттер - это своебразная социальная сеть. Ее очень любит молодежь. Специфическое ограничение - 140 символов с пробелами на одно сообщение.
Фактически - это смска только не одному человеку, а всем.

Для удобства используются хештеги - #
По ним осуществляется поиск. Скажем, если я пишу про Москву, то перед словом можно написать #. Тогда это будет так выглядеть #Москва встретила дождями. Человек, который хочет поискать что-то про Москву в твиттере, наберет этот хештег и ему выдаст все сообщения, в том числе и мое.

Иногда какие-то хештеги становятся очень популярными и получается своего рода - флешмоб. Вот, например (18+))

Второй важный значок - @ собачка. Так выделяются люди. Перед ником ставим собачку и получаем @Cardiomama_ru (как в обычной речи мы делаем обращение, например, Марина, привет)

Вот наглядно - как работают соц.сети)) и чем отличаются

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.