Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сделать, чтобы на мыло не приходили уведомления о новых темах?
Форум родителей детей с пороками сердца > О работе форума > Технические вопросы работы форума
Ksen
В настройках профиля вроде поковырялась, вроде отменила, а они всё равно приходят huh.gif
Надоело чистить ящик, всё-равно всё нужное на форуме видно smile.gif
Татьяна
ой,а я вот тоже хотела написать о том,что мне на мыло регулярно(бывает даже по 2 раза в день) приходит информация о том,что я я якобы забыла пароль и хочу его сменить,что-то вроде того...Что это такое?Я ничего такого не делала,не меняла,не забывала и менять ничё не хочу...А они приходят... cool.gif
Извините,что не по теме которую Ксюша подняла,но не знала где написать...
MiNa
Ксюша, идешь Личные данные - Изменить настройки анкеты - тут удаляешь Опции уведомлений и еще в Подписках можно посмотреть на что ты подписана.

Татьяна, на твой вопрос у меня нет ответа.
Непоешка
Татьяна, а может это спам?
Татьяна
Цитата(Непоешка @ 16.10.2010, 11:14) *
Татьяна, а может это спам?

Я не знаю...Не могу точно воспроизвести сообщение,но суть в том,что я якобы делала запрос о смене забытого пароля на форуме...Это сообщение именно форумское.
Ну,ничего страшного,просто они стали приходить постоянно и по несколько раз в день...
yga
Ксюша, твой вопрос попробуем решить.


Татьяна, разбираемся в технической стороне вопроса. Ещё у меня есть вариант, что кто-то пытается взломать Ваш аккаунт на Кардиомаме. Но это лишь бездоказательное предположение.
Ksen
Цитата(MiNa @ 16.10.2010, 9:49) *
Ксюша, идешь Личные данные - Изменить настройки анкеты - тут удаляешь Опции уведомлений и еще в Подписках можно посмотреть на что ты подписана.

В том-то и дело, что в настройках анкеты я всё отменила и не на что не подписывалась huh.gif


Цитата(yga @ 16.10.2010, 18:02) *
Ксюша, твой вопрос попробуем решить.


Спасибо smile.gif
Татьяна
Цитата(yga @ 16.10.2010, 18:02) *
Татьяна, разбираемся в технической стороне вопроса. Ещё у меня есть вариант, что кто-то пытается взломать Ваш аккаунт на Кардиомаме. Но это лишь бездоказательное предположение.

Спасибо,у меня тоже мелькнула мысль о взломе.
Admin
Цитата(Ksen @ 16.10.2010, 17:36) *
В том-то и дело, что в настройках анкеты я всё отменила и не на что не подписывалась huh.gif

Я оптимизировал базы данных, если это был MySQL'евский глюк, то теперь все должно работать нормально. Сообщите, ежели не так.


Цитата
мне на мыло регулярно(бывает даже по 2 раза в день) приходит информация о том,что я я якобы забыла пароль и хочу его сменить,что-то вроде того...

Это трудно отследить... Такой вариант возможен, если кто-то вводит ваш никнэйм и просит напомнить пароль, или в письме ссылка на сайт, похожий на кардиомаму, но таковым не являющемся. Пришлите мне полностью письмо, желательно с заголовками, на admin@cardiomama.ru
Татьяна
Цитата(Admin @ 17.10.2010, 1:46) *
Это трудно отследить... Такой вариант возможен, если кто-то вводит ваш никнэйм и просит напомнить пароль, или в письме ссылка на сайт, похожий на кардиомаму, но таковым не являющемся. Пришлите мне полностью письмо, желательно с заголовками, на admin@cardiomama.ru

Спасибо,хорошо,пришлю!но вот уже где-то неделю не приходят.А вообще-то у меня такие сообщения время от времени всегда приходили,не часто,но приходили.Я думала это так бывает,ну мало ли,просто случайно,или глюк.А тут прямо постоянно...
Ksen
Всё ещё приходят huh.gif
Ksen
Продолжают приходить.....
Admin
Цитата(Ksen @ 31.10.2010, 0:45) *
Продолжают приходить.....

А сегодня?
Ksen
Сегодня не приходили! smile.gif
Ви4ка
Зато у меня началось))) С форума вчера пришло 41 сообщение, а сегодня 70. Ну, и конечно, они не по одному разу дублируются.
Admin
Цитата(Ви4ка @ 2.11.2010, 16:54) *
Зато у меня началось))) С форума вчера пришло 41 сообщение, а сегодня 70. Ну, и конечно, они не по одному разу дублируются.

Ну, дык - Закон Сохранения Материи: если где-то у кого-то убавится, то у другого обязательно прибавка произойдет smile.gif.
Буду копать...
Ви4ка
Цитата(Admin @ 3.11.2010, 0:49) *
Ну, дык - Закон Сохранения Материи: если где-то у кого-то убавится, то у другого обязательно прибавка произойдет smile.gif.
Буду копать...

laugh.gif Жду с нетерпением))))
Ksen
Вчера ещё пришло, правда одно....
Ви4ка
А у меня снова в двух-трех экземплярах))))
Татьяна
Цитата(Admin @ 17.10.2010, 0:46) *
Я оптимизировал базы данных, если это был MySQL'евский глюк, то теперь все должно работать нормально. Сообщите, ежели не так.



Это трудно отследить... Такой вариант возможен, если кто-то вводит ваш никнэйм и просит напомнить пароль, или в письме ссылка на сайт, похожий на кардиомаму, но таковым не являющемся. Пришлите мне полностью письмо, желательно с заголовками, на admin@cardiomama.ru

Уважаемый Администратор,я переслала на ваш адрес письмо с запросом на изменение пароля.Вчера пришло опять,хотя давненько уже не было(даже странно))).
Admin
Цитата(Татьяна @ 7.11.2010, 11:23) *
Уважаемый Администратор,я переслала на ваш адрес письмо с запросом на изменение пароля.Вчера пришло опять,хотя давненько уже не было(даже странно))).

Получил...



Мнение такое: кто-то из Ваших полудвойников (прошу не обижаться, это я так сейчас придумал) пытается активизироваться. Полудвойники - это Татьяны, забывшие свой ник, но помнящие свое имя в паспорте smile.gif:
Татьяна19
ТатьянаM
Татьяна Гурченко
Татьяна777
Татьяна_30
(есть еще Tatiana, tatianassf, tatyana8668 , Tatiana25 , TatianaT, Tatyana, mama&doctor)
У всех у них по 0 сообщений, но если кто-то пытается прорваться на форум, забыв о логине, то результат - в Вашем почтовом ящике. Про другие варианты, типа, кто-то из тех, что имеет доступ к Вашему компу, думать чего-то не хоцца smile.gif
Татьяна
Спасибо!Думаю это первый вариант,второй полностью исключен!
Татьяна
Мой ящик 2 дня меня не пускал во внутрь.Попробовала сейчас опять,и чудом зашла!А там опять у меня такое письмо.Уважаемый Администратор,скажите,IP адрес отправителя это что значит?Там в письме он указан.И можно ли как-нибудь мне блокировать эти письма.Что-то меня стало нервировать...
Ви4ка
А меня снова атакуют "уведомления о новых сообщениях..." Не первый день уже приходят пачками по 2-3, а то и больше одинаковых. А сегодня и в течение дня приходят снова письма, которые я уже получила и удалила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.