Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Письмо Деду Морозу!
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Болтовня
Страницы: 1, 2
Iris
Дорогие наши!

Давайте накануне Нового года пожелаем себе разных замечательных событий, поделимся планами на год грядущий.
А через год посмотрим, что сбылось rolleyes.gif
Итак...

Дорогой Дедушка Мороз!

В следующем году хочу

- чтобы все были здоровы
- чтобы получилось немного зарабатывать денежек для семьи
- чтобы машина заводилась зимой)))
- 2 раза съездить на море (или еще куда)
- съездить в Питер
- похудеть (слегка)))
- новый фотоаппарат (или хотя бы объектив)
- отдать Саню на бальные танцы, и чтобы он наконец перестал бояться воды.

Присоединяйтесь!
Людмила77
Хочу:
-всем здоровья,
-ещё раз всем здоровья
-и ещё раз здоровья,
а остальное всё мелочи.
А мелочи - это:
-новая кухня,
- новая кофеварка, чтоб много кофейных напитков делала,
- может быть новая машина.
Вроде бы всё, если что забыла, то потом добавлю.
Affa
Дорогой дедушка Мороз!

в наступающем году хочу:

- чтобы операция Боське прошла успешно;
- чтобы Германия "была с нами ласкова", а то что-то боязно мне...;
- чтобы Юля закончила год на "4" и "5";
- начать зарабатывать свои денежки, и чтоб муж не нервничал из-за этого;
- отправить Юлю к моей троюродной сестре на лето;
- новый телефон, и чтоб не "глючил" и не ломался;
- похудеть на 9 кг;
- "починить" все зубки.

Ну и совсем уж фантастическое:
- привести в порядок дачу;
- построить домик (купить квартиру) для моего папы;
- новую машинку, красную Honda Jazz (ну, тогда уж и асфальтную дорогу до самой дачи, иначе только Нива!)
Светлана_М
1. Здоровья и еще раз здоровья
2. Решить вопрос с операцией следующей
3.Сделать дома глобальный ремонт
4. Отправить ребенка отдыхать
5. Забыть все и всех, что мучало в этом году


ах да и пункт съездить в Питер тоже хочу!
Ilona
Итак, Дедушка, записывай!
- Здоровья ВСЕМ!
- похудеть на 15 кг., понял, дед?
- машину WV Passat V6 и не меньше
- работу-работу-и еще раз ее, хочу, чтобы взяли меня на ЭТУ работу! Пожааалуйста!!! (глаза, как у кошки из Шрэка)
- свозить ребенка в Диснейлэнд с 20-24 июля.
- отправить в школу первого ребенка
- наконец-то родить второго
- подумать о третьем?..нет, все-таки хватит 2 пока.
- переехать в новую квартиру с ремонтом
- книжку про Тильдиков
- ноутбук, этот уже совсем тупой и старый. Дедушка,смилостивись надо мной, положи под ёлочку.
- а, вообще, ходи сюда тут всё есть, что я хочу http://mywishlist.ru/me/illonka

Дед Мороз, я в этом году знаешь, какая послушная? Оооо! Хотя бы что-нибудь из списка я заслужила.
Юльчик
Дедуля,миленький,записывай и мои желания!
1.Всем,всем,всем здоровья,здоровья и еще раз здоровья!
2.Моему любименькому мужу работу достойную.
3.Сыночке закончить первый класс и не потерять желание идти во второй.
4.Закончить ремонт в новой квартире и наконец-то переехать.
5.Летом съездить на море.
6.Ну и напоследок,новенькую машинку хочется.
Шилова
Дорогой Дедушка! Вот и мои пожелания:
1. Пускай ВСЕ будут здоровы!!!
2. Пусть у Тёмочки всё будет прекрасно со здоровьем всегда!
3. Съездить отдохнуть, чтобы при этом акула не съела)) и не обгрызла!!
4. Пусть я забеременею вторым малышом и беременность будет протекать отлично!(желательно девочку)
5. Чтобы все люди в Московском регионе полюбили свинину!))
6. Ну и в Питер конечно съездить!

Заранее благодарю!)
Вика мама Данюши
Дорогой Дедушка Мороз!!!! Я тоже чуть-чуть пожелаю, ладно?
1. здоровья всем-всем-всем!
2. Пусть произойдет ЧУДО и у нашего Данюльки всё пройдет.
3. Хочу на юг всей семьей-)
4. Хочу фотоаппарат
5. От нового телефона тоже не отказалась бы-)
6. Поменять машину
7. Чтобы государство дало нормально оформить землю-без всяких заморочек....
8. Чтобы мелкого взяли в сад, а я вышла на работу

Спасибо, дедушка!
Ilona
Цитата(Шилова @ 10.12.2010, 14:27) *
5. Чтобы все люди в Московском регионе полюбили свинину!))

Ха-ха-хааа, я хотела, кстати, с тобой поговорить про свинину smile.gif
Татьяна
Анюта,прости,я всё поняла про свинину теперь! biggrin.gif
Iris
Буду за Снегурку....

У Шиловых СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА СВИНИНА!!!! Подходи - не скупись, покупай живопИсь!!!


Чета по-моему я - лох.... чтоб машина заводилась...ха-ха! Хочу (чем черт не шутит) новую Тойоту Прадо!

Дееедушка, ну чего тебе стоит! Пусть даже какого-нибудь непопулярного цвета yes-yes.gif

Еще! Светке мужа хорошего!!!
Вика мама Данюши
А ещё, Дедушка, забыла-пусть девочка, которая носится за моим мужем встретит подходящую особь мужского пола для себя, пожалуйста.....а то она меня достала уже....
Людмила77
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
лана
Миленький Дедушка Мороз, раз все просят, то мы тоже, за компанию yes-yes.gif
Значит так:
1)Здоровья всем-всем-всем. ( Особенно моей маме и Яне)
2) Чтобы Яна наконец-то стала нормально ходить в сад, а не 3 дня в 2 мес.
3) Чтобы я вышла на работу и стала зарабатывать нормальные деньги и чтобы клиенты у меня были порядочные и понимающие люди
4)Дедушка Мороз, так хочется увеличить жилплощадь, чтобы у Яны появилась хоть маленькая, но своя комната. Посодействуй, подкинь деньжат, или хотя бы идею- где их взять wink.gif
5) Дедуль, шубки там нету у тебя? Мож. бобрик стриженый? Про норку даже не спрашиваю.... С капюшоном желательно и 3/4. yes.gif
6) Опять же- пока женщина я ещё не старая, хотелось бы встретить хорошего мужа , и если не отца, то друга в его лице моей дочке. Если будет кто на примете-звони girl_blush.gif
7)Желаю в новом году качественно и недорого залечить зубы. А это мысль!!! см. пункт №6. Если он будет стоматолог, то я не обижусь. Как раз на приёме можно познакомиться. Дедушка, представь как здорово-я залечу зубы, познакомлюсь со стоматогологом- сразу 2 желания исполнятся. Даже 3-(читать про шубку). Приличная экономия получается. laugh.gif
MiNa
У меня есть карта желаний - я все чего хочу на один лист копирую и на раб стол вешаю)))) но можно и по пунктам

0. Здоровья всем - детям, родителям, мужу и мне
1. Свой домик на море (океан тоже подойдет) - панорамный вид из окна, закат на море из окна и восход тоже! в стране где а) тепло, б) нет комаров, язык готова выучить любой, комнат не много, но у меня своя отдельная.
2. Kia Soul цвета апельсин, и чтобы дети тихонечко сидели при поездках
3. Достроить дом (ну ты же сделал чудо со светом, по сравнению с этим строительство домика - мелочь. у меня и проект готов, ага)
4. Удачной реализации проекту "ДД"
5. Стройности и этой как ее, гибкости
6. Мультиварку, хлебопечку, посудомойку и в-магазино-ходилку в одном лице (не в моем)
7. Перестать любить шоколад и плюшки, начать любить морковь и зеленый чай (без сахара)

Еще люблю писать себе письма в будущее и получать через год. Так забавно.
Iris
жжОте!!!! laugh.gif
MiNa
Первая начала))) cool.gif
Цитата(Iris @ 10.12.2010, 16:35) *
жжОте!!!! laugh.gif
Ilona
Цитата(лана @ 10.12.2010, 16:15) *
7)Желаю в новом году качественно и недорого залечить зубы. А это мысль!!!

кстати, да, мне тоже надо такой пункт
ProstoMama
Цитата(лана @ 10.12.2010, 16:15) *
7)Желаю в новом году качественно и недорого залечить зубы. А это мысль!!! см. пункт №6. Если он будет стоматолог, то я не обижусь. Как раз на приёме можно познакомиться. Дедушка, представь как здорово-я залечу зубы, познакомлюсь со стоматогологом- сразу 2 желания исполнятся. Даже 3-(читать про шубку). Приличная экономия получается. laugh.gif


Светка, Светлана_М!
Смотри че люди просят! И тебе того же))) Экономия)))
Вы не созванивались? Один к одному просто всё!!!
Ilona
А чо все скромные? Никто ничего не хочет? Девочки? Присоединяйсь!
INNDIMA
Ну тогда уж и я хочу:
1. Крепкого здоровья всем, особенно нашим деткам и родителям.
2. Чтобы старший сын одумался, и наконец начал учиться (это в 10 классе)
3. Погасить все-все свои кредиты и тогда я сама смогу-
- свозить детей к морю,
- купить всяких нужных и не очень нужных вещей,
- и вообще понять, что я живу, а не выживаю.

Интересно, а если Дед Мороз живёт в 30 км от нашего дома, это может как-то повлиять на исполнение желаний?
MiNa
INNDIMA, это значит, что ты сможешь ему лично занести письмо и вслух громко зачитать. Старенький же дедушка, плохо слышит))))
elfa
Деда... дай мне мудрости... и денех... о большем не прошу.


PS. про здоровье всем-всем у тебя уже просили выше. действуй!
Тати
УУУ! Я писала -писала , а комп все стер!!! Ладно еще разок:
1. Чтоб все дети были здоровы
2.чтоб-были живы-здоровы мои родные и близкие
3.Чтоб муж нашел хорошую работу
4. Новую шубу
5. Наконец машину
6.расплатиться с кредитом
7.Хорошего секса (пардон)
8.К морю семьей
9.познакомиться с кардиомамами (вживую)
10.Большую грудь, плоский живот ( а что и помечтать нельзя?)
11.Про зубы тоже
12научиться держать язык за зубами!
Хватит кажись, а то у меня какой-то однообразно-материальный список желаний!
natanv
Дорогой Дедушка Мороз!
Я знаю, я тебя ужасно достала... Я помню, что ты не Золотая рыбка, но у меня, все равно три желания, за то самые-самые! Я ведь не очень часто к тебе с просьбами пристаю, всего раз в год!!!
В общем, Дедушка:
1. Пусть у Ваньки все будет хорошо
2. Пусть мои близкие будут здоровы, мне бы тоже здоровье не помешало.
3. И еще я хочу дочку. Очень.

А телефон я из начальства вытрясу - должен же тебе кто-то помогать в исполении моих желаний!
Svetlanka
Ну тогда и я присоединюсь:
1. Всем здоровья - это естественно
2. Дочь!
3. Достроить второй этаж
4. .......чё-то я больше ничего придумать не могу.....
СчастливаЯ
Тоже пожелаю
1. Опять же здоровья всем-всем!
2. Научиться водить машину, а то как-то побаиваюсь...
3. Денег хотелось бы побольше
4. Есть и не толстеть
5. Родить дочку
Что-то в голову больше ничего не идёт... Надумаю, ещё напишу!
ProstoMama
Дорогой Дедушка Мороз!
Обращается к тебе Лена из Москвы, мне 31 год!!!
Писали много пожеланий и смешных и серьезных, пожалуйста исполни и все будут рады, если люди хотят, значит им нужно!
Я буду очень тебе благодарна!
А на счет себя, мне много не надо:
1. чтоб все здоровы были, а сын был компенсирован
2. дай мне терпения и чуть больше свободного времени,
а остальное я сама.
спасибо.
P.S. Мы тебя ждем всей семьей, елку живую пушистую нарядим, самовар согреем. Заглядывай с дороги! Привет внучке!
Ksen
Дорогой дедушка Мороз
Прошу у тебя:
1.богатырского здоровья Валентину и всем, всем,всем!!!
2. разобраться уже с Фонтеном...
3. На работу выйти любимую и чтоб знания из башки не разлетелись, пока жду этого счастливого часа! wacko.gif
4. Денежков приличных зарабатывать, и чтоб муж не переживал по этому поводу.
5. И чтоб у мужа в творчестве и зарплате всё ОК было!!!
6. Высыпаться и всё успевать оочень хочется
7. И чтоб компутер не ломался и не тормозил, а интернет всегда работал biggrin.gif

С остальным сама справится постараюсь smile.gif

З.Ы. Дедушка, ещё вот что вспомнила - лошадку бы мне, хотя б маленькую 150 в холке мне хватит smile.gif
Даша
Уважаемый Дедушка Мороз , дорогой исполнитель мечтаний ! Поздравляю тебя с Наступающим Новым 2011 годом и желаю тебе здоровья и сил,чтобы ты мог исполнять все желания, с которыми к тебе все наши кардиомамулечки обращаются!
Хочу поблагодарить тебя за чудесный прошлогодний новогодний Подарок ! 1 января этому Подарочку будет ровно 1 годик ! и главное , что этот Подарочек теперь жив и здоров ! В следующем году я хочу попросить у тебя здоровья для моих детей , меня и для всех дорогих мне людей ! это главное желание ! Дедушка , не сочти пожалуйста за нескромность , дальше я прилагаю небольшой списочек моих задач , над исполнениями которых я и сама работаю , прошу только помочь чем можешь в их осуществлении...
- я должна вернуться в 46 размер одежды !
- необходимо придумать что то , чтобы муж перешёл на активный образ жизни и чтобы он не нервничал !
- мне нужно накопить или заработать денег на хотя бы подержанный , но свой личный автомобиль !
- меня должна озарить какая то ценная идея , которая всё время крутится в голове ...
- я хочу укрепить всю свою семью и собрать вместе всех родственников у себя в гостях для душевного чаепития !

С уважением , тётя Даша.
Ilona
Вот тут новогодний текст для Д мороза смешной. кто совсем не выносит мат, не ходите по ссылке http://katechkina.livejournal.com/57268.html
Шилова
тётя Даша, я не могу!!!! laugh.gif laugh.gif Дашуль ну ты даёшь
СчастливаЯ
Вспомнила!!!!!!!!!!
Ещё хочу научиться играть на ударных инструментах и избавиться от целлюлита и ненужной растительности girl_blush.gif , насовсем...
ProstoMama
Цитата(СчастливаЯ @ 11.12.2010, 13:23) *
Вспомнила!!!!!!!!!!
Ещё хочу научиться играть на ударных инструментах и избавиться от целлюлита и ненужной растительности girl_blush.gif , насовсем...


на счет "растительности", тут за работу со мной расплатились сертификатом в медицинско-косметологический центр, в среду иду на фотоэпиляцию, проверим, сказали надо 5 сеансов сделать, дорого конечно все это! За наличные бы не решилась!
Посмотрим, что это за чудо такое)))

Дедуль, я тут подумала, мне все-таки надо кое-что от тебя:
- пусть я и Глеб научимся нормально кататься на коньках и не падать, а если падать, то совсем чуть-чуть, коньки есть, желание есть, пошли нам удачи и легкости)))
Целую в холодный красный нос.
мамаКати
Можно и я присоединюсь...?


Дорогой Дедушка Мороз, моя старшая дочка до сих пор пишет тебе письма и верит в твоё существование, хотя ответы на письма и подарки от тебя приношу ей я smile.gif...
Но, может, ты всё таки, займёшься своими прямыми обязанностями и исполнишь желания тех, кто делает твою работу за тебя... т.е. желания нас - всех мамочек girl_blush.gif

- Самое главное - здоровья и благополучия и долгой счастливой жизни моим детками, мужу, родителям, всем родным и близким, друзьям и знакомым, ну и мне, конечно, тоже.

- Сделай так, чтобы больше никогда не умирали детки!!!

- Помоги нам погасить ипотеку и взять следующий кредит на машину whistle.gif

- Ооооочень бы хотелось похудеть и больше никогда не набирать вес! Не обязательно делать так, чтобы я ела много вкусностей и не поправлялась, сделай хотя бы так, чтобы ничего вкусного есть не хотелось! yes-yes.gif

- Ну и денежек, чтобы хватало на нормальное сосуществование.


Ну наверное, и хватит пока. В следующем году ещё что-нибудь придумаю

С наступающим Новым Годом, тебя! Сил тебе и здоровья, чтобы всё исполнить. А мы верим и надеемся yes-yes.gif
rehlova2006
Здравствуй дедушка мороз (борода из ваты)! в прошлом году я была хорошей девочкой, никуда не ходила (за исключением езды по больницам), не хулиганила (некогда было) можно попросить у тебя немножко желаний
1. Чтобы ВСЕ были здоровы! а если так неполучится, то чтобы наше государство помогало родителям бороться за здоровье деток, а не проверяло их на прочность!
2.Пусть у мужа на работе будет все хорошо, а то нервные клетки как известно не восстанавливаются (мои!)
3.Пускай у некоторых проснется совесть и они купят уже любимой жене машину!
4.Похудеть как то очень срочно 10 кг. долой!
5. Железных нервов (а то я ем очень много с нервов)
6. пускай Златин загран паспорт уже перегрузят с хромой лошади на самолет и мы поедем на море смотреть акул! (а до этого похудеть, так что срочно!)
7.пусть летает самолет сообщением Братск-Магнитогорск! ну хотя бы в Челябинск.
8. и что бы не было войны!

забыла! еще чтобы Путин уже ответил мне, а то он как Дед мороз!пишу каждый год ни слуху ни духу!

склероз какой то!

нам еще мальчика маленького нужно(или это не к тебе?)
Галина, мама Егорки
Можно и я тоже?

Во первых, Дедушка Мороз, желаю тебе здоровья, терпения и сил, чтоб хватило на исполнение всех желаний.
Чтобы ты , не смотря на плотный график, все же весело встретил Новый год и каникулы провел, как все - тупо - у телевизора, вытянув усталые ноги в пушистых тапках. И чтоб в одной руке большая кружка сладкого чая, а в другой холодная котлета.
Чтоб елочка твоя не потускнела, борода не поредела, чтоб внучка заботилась и не забывала, чаще навещала. Чтоб не болел, не грустил, не печалился, и чтоб все твои желания тоже кто то исполнил!:)

А если вдруг ты захочешь и мне сделать приятное, то сделай так, чтобы все - все были здоровы и я увидела Егоркиных внуков.
Остальное мы самиsmile.gif
mamontova30@mail.ru
Дедушка , привет !

Мы тоже хотим кое-что пожелать :
1. Здоровья всем -это конечно самое главное , терпения родителям
Чтоб родители и себя берегли .Если себя не будут беречь кто будет потом беречь их детей .
2. Доченьке моей здоровья , сыночку , мужу любимому и всем близким .И еще особенно прошу здоровья для сестры
3. Я надеюсь для нас квартирка останеться ))))) Мы конечно уже вот вот совсем близко к этому , но если ты нам поможешь ....
я думаю хуже не будет , Чтоб уж наверняка
4. Муж конечно машину очень хочет , но это конечно не первостепенно
Да больше пожалуй .....
Денег сами заработаем , а деньги буду все остальное сами своими силами , надеюсь .

Если ты нам поможешь будем очень тебе благодарны cap.gif
Семья Варнцыных
Натали Иса
И я пожелаю.
1. Очень хочу, что б мой Егорка подошел ко мне сам, на своих ножках и сказал громко "Мама, я тебя люблю". Вообщем-то на этом я могла бы и остановиться. потому что если это исполниться я буду самая счаслтивая тетка на свете. Но все же добавлю для количества
2. Хочу, что б на прикроватной тумбочке у меня стоял акварум с золотой рыбкой (а не санатор), ну или хотя бы цветик-семицветик рос.
3. Хочу что б у Анюты закончился этот переходный возраст (это в 8 лет, который начался), и она перестала быть вредной, плакчивой девочкой. А снова стала моим солнышком.
4. Хочу что б муж стал добрее
5. Хочу еще 10 кг скинуть (в прошлом году просила скинуть 10 кг- скинула, теперь еще хочу)
6. Хочу к морю с детьми
7. Хочу в сутках часов так 28-30 (а то мне 24 мало ни фга не успеваю и не высыпаюсь за отведенные на сон 4 часа)
8. Хочу в Трускавец на халяву, пару раз.
9. Хочу, что б меня все любили
Куница
Девочки, почитала как Вы всего желаете и мне тоже так захотелось пожелать....так вот
Дорогой Деда, я очень хочу:
1. Чтобы детки мои Ильюшенька (особенно) и Лизуня были совершенно здоровенькими. Что бы все детки, которым предстоит операция хорошо её перенесли, те кто лежит в реан-ции поскорее выписались домой, и больше не было бы ни у кого пороков этих гадких, и все наши сердечки стучали бы исправно 100 лет!!!!прошу тебя Дедуля!!!!просто умоляю!!!!
2. нервишек бы и терпения побольше мне лично, а то...нехватка жуткая
3. поуспокоиться мне и начать, наконец, получать удовольствие от жизни!
4. к морю поехать всей семьей с сыном и дочей!!
и еще Деда, чтобы я жить дальше не боялась..
наверное все...остальное не так важно...
Дедуль, действуй, пожалуйста, незамедлительно!!!!
Ви4ка
Дедушка, милый, только одно пожелание: чтобы у Шуньки исход операции был удачный, чтобы не приезжать нам больше на эти операции никогда. А все остальное я могу и потерпеть...Дедуся, пожалуйста)))))
Галина, мама Егорки
Цитата
Что бы все детки, которым предстоит операция хорошо её перенесли, те кто лежит в реан-ции поскорее выписались домой, и больше не было бы ни у кого пороков этих гадких, и все наши сердечки стучали бы исправно 100 лет!!!!прошу тебя Дедуля!!!!просто умоляю!!!!

Цитата
Дедушка, милый, только одно пожелание: чтобы у Шуньки исход операции был удачный, чтобы не приезжать нам больше на эти операции никогда. А все остальное я могу и потерпеть...Дедуся, пожалуйста)))))



Присоединяюсьsmile.gif Пожалуйста!!!!!
elfa
Дорогой дедушка Мороз! ни о чем особо тебя не прошу, но пусть человек, который сейчас читает это сообщение, будет счастлив в Новом году! wink.gif
Людмила77
Спаибо, Тань!!! И тебе и твоей семье того же желаю! rose.gif
irina78
Дедушка!!!! Я в тебя верю!!!! ведь принес же ты нашему сынишке в подарок игрушечного поросенка из рекламы... неважно, что нам пришлось искать его по всем магазинам неделю.... но ведь нашли, а могло и не быть smile.gif , исполни и мои желания
Очень хочу:
1.
Вариант первый - идеальный:Чтобы на УЗИ перед операцией все разводили руками и говорили: "Крайне редкий случай....удивительно... ДМЖП, ОАО, ООО закрылись самостоятельно, а недостаточность на трикуспидальном стала столь незначительной, что операция в течение жизни не понадобится"!!!!!!!! И все это на немецком- на немецком... а я почти нифига не понимаю, но реву..реву от счастья, а меня все успокаивают!!!!!!! А на сэкономленные деньги мы бы гульнули по-полной.. horse.gif отдохнули... телек новый купили, большой-большой - картинку на котором и муж со своим зрение увидел бы cool.gif
Вариант второй - тоже порадовал бы: Чтоб операция у Настюшки прошла идеально, чтобы росла и радовала нас, и чтоб занятые деньги не очень тяжело отдавались
2. Чтоб сынуля не болел, и в школу пошел с удовольствием, и чтоб друзей у него там много появилось
3. Мужу-слепошарику любимому операцию на глаза сделать, и чтоб спина его больше не беспокоила (про мою тоже не забудь) и вообще всем родным( да в принципе, просто всем) - здоровья
4.Хочу в Египет ... в море с маской и 2 недели не выныривать
5.Хочу легкий характер...ну знаешь, чтоб муж с работы приходит, а вся такая улыбчивая его встречаю....он меня хлоп по попе, а я, хихикая, быстренько котлетки переверну на сковородочке , и, порхая, уже пол под порогом протираю, и всем по-жизни довольная! Смогёшь? teeth.gif

От себя очень хотела бы подарить тебе свои лишние килограммы- мне они совсем не нужны, а тебе солидности добавят! Честно, совсем не жалко, забирай в любое время!
ProstoMama
Цитата(irina78 @ 28.12.2010, 14:53) *
Дедушка!!!! Я в тебя верю!!!! ведь принес же ты нашему сынишке в подарок игрушечного поросенка из рекламы... неважно, что нам пришлось искать его по всем магазинам неделю.... но ведь нашли, а могло и не быть smile.gif , исполни и мои желания
Очень хочу:
1.
Вариант первый - идеальный:Чтобы на УЗИ перед операцией все разводили руками и говорили: "Крайне редкий случай....удивительно... ДМЖП, ОАО, ООО закрылись самостоятельно, а недостаточность на трикуспидальном стала столь незначительной, что операция в течение жизни не понадобится"!!!!!!!! И все это на немецком- на немецком... а я почти нифига не понимаю, но реву..реву от счастья, а меня все успокаивают!!!!!!! А на сэкономленные деньги мы бы гульнули по-полной.. horse.gif отдохнули... телек новый купили, большой-большой - картинку на котором и муж со своим зрение увидел бы cool.gif
Вариант второй - тоже порадовал бы: Чтоб операция у Настюшки прошла идеально, чтобы росла и радовала нас, и чтоб занятые деньги не очень тяжело отдавались
2. Чтоб сынуля не болел, и в школу пошел с удовольствием, и чтоб друзей у него там много появилось
3. Мужу-слепошарику любимому операцию на глаза сделать, и чтоб спина его больше не беспокоила (про мою тоже не забудь) и вообще всем родным( да в принципе, просто всем) - здоровья
4.Хочу в Египет ... в море с маской и 2 недели не выныривать
5.Хочу легкий характер...ну знаешь, чтоб муж с работы приходит, а вся такая улыбчивая его встречаю....он меня хлоп по попе, а я, хихикая, быстренько котлетки переверну на сковородочке , и, порхая, уже пол под порогом протираю, и всем по-жизни довольная! Смогёшь? teeth.gif

От себя очень хотела бы подарить тебе свои лишние килограммы- мне они совсем не нужны, а тебе солидности добавят! Честно, совсем не жалко, забирай в любое время!



все, я под стОлом!))))))))))))))))))))
Мария
Дорогой Дедушка Мороз!
В этом году ничего просить у тебя не стану. Я уже попросила...
Написала письмо на твое имя и отдала мужу, чтоб отправил (конверт, естественно, оставила открытым!).
Все мои желания, написанные в том письме, уже исполнены!!!
С Новым годом!

З.Ы.: Девчонки, берите с меня пример! Новые ножички на кухню и массаж ног на ночь (ежедневно) уже есть!
Вика мама Данюши
Мария, молодец!!! Какая ты выдумщица biggrin.gif
MATIK
Здравствуй Дедушка Мороз-Борода из ваты принеси на новый год BMW х-пятый!!!Это шутка конечно.ЗДоровья покрепче побольше моим деткам ,мужу,родителям,родным и близким!!!
Tane4ka_47rus
Цитата(MATIK @ 30.12.2010, 15:57) *
Здравствуй Дедушка Мороз-Борода из ваты принеси на новый год BMW х-пятый!!!Это шутка конечно.

... в продолжение: "подари мне Х-6ой, нафиг мне Х-5ый" wink.gif тоже шучу... хотя...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.