Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девы питерские, нужна помощь!
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Объявления и встречи
natanv
Девы, мне в феврале-марте нужно будет месяц пожить в СПб. После долгих просьб, уговоров-переговоров в Институте мозга человека согласились посмотреть, а возможно, и полечить Ваньку.
Соотвественно, нам нужно будет где-то жить. В гостинице мы долго не протяем. Может быть кто-то из вас знает адреса, телефоны и явки агентств, которые занимаются сдачей квартир?

Заранее благодарна.

Наташа
elfa
самый большой сайт что знаю - bn.ru
margo
Сейчас мужа потрясу, у него какие-то знакомства были. Позже отпишусь.
natanv
Спасибо.
margo
Наташа, вообщем, так. Знакомая мужа работает в агенстве и занимается именно сдачей жилья. Но она сейчас в Финке, будет там до 19-го. Так что контакты смогу дать только после 19-го. Терпит?
солнце*
Девушки, тоже задумываемся о снятии квартиры на месяц с конца мая по начало июня, вблизи ДГБ № 1 , если у кого-то есть сдающие знакомые, пожалуйста киньтесь координатами
Настена
Знаю одного риэлтора в Питере. Постоянно через нее квартиру снимаем. Ни разу не подвела. Работает в риэлторском агенстве "Итака". Телефоны 89110921180 Евгения.
Людям милая
Молодой, симпатичный инженер, без в/п (мой сыночек) снимет однушку на длительный срок. Желательно рядом с метро Кировский завод. Или на ближайших к Кировскому заводу станциях метро. Мебель и холодильник со стиральной машинкой обязательны.
Может кто-то из ваших знакомых сдаёт квартиру? Буду очень Вам благодарна rose.gif
XenoS
Когда мы искали жилье в Питере, то дважды "пришли" к одному и тому же риелтору. Сперва по объявлению, потом - через знакомых. Она поддерживала с нами контакт всё время поисков, помогла советом, когда случился конфликт с арендодателем. И - рассказала, чего опасаться, если мы решим снять жилье без посредников, если услуги агента станут нам не по карману(что очень помогло самостоятельно снять жилье уже в другом городе).
Татьяна, агентство Авангард, 8 960 279 58 семь девять. Но актуальность номера нужно проверить!
Людям милая
Цитата(XenoS @ 13.10.2015, 16:11) *
Когда мы искали жилье в Питере, то дважды "пришли" к одному и тому же риелтору. Сперва по объявлению, потом - через знакомых. Она поддерживала с нами контакт всё время поисков, помогла советом, когда случился конфликт с арендодателем. И - рассказала, чего опасаться, если мы решим снять жилье без посредников, если услуги агента станут нам не по карману(что очень помогло самостоятельно снять жилье уже в другом городе).
Татьяна, агентство Авангард, 8 960 279 58 семь девять. Но актуальность номера нужно проверить!

Спасибо большое! Номер Татьяны актуален. Только предложений нет пока.
Поэтому вопрос не снимаю. Может есть ещё у кого-нибудь знакомые риелторы в Санкт-Петербурге?
AuntLena
Цитата(Людям милая @ 14.10.2015, 18:41) *
Спасибо большое! Номер Татьяны актуален. Только предложений нет пока.
Поэтому вопрос не снимаю. Может есть ещё у кого-нибудь знакомые риелторы в Санкт-Петербурге?

Людмила, если с метро Кировский завод совсем не получится, то могу предложить метро Гражданский проспект. Правда, это в противоположной стороне города, но ветка метро та же). Подруга сдает однушку. Там есть все, что надо для жизни. Если заинтересует - сообщайте.
Людям милая
Цитата(AuntLena @ 20.10.2015, 16:29) *
Людмила, если с метро Кировский завод совсем не получится, то могу предложить метро Гражданский проспект. Правда, это в противоположной стороне города, но ветка метро та же). Подруга сдает однушку. Там есть все, что надо для жизни. Если заинтересует - сообщайте.

Елена, спасибо! Жду телефон в личку.

Людям милая
Вопрос для меня актуален. Всё-таки нужна квартира (комната) на станции метро Кировский завод.
Т.к. взрослый деть встаёт в 6:00 утра, чтобы поспеть на работу к 7:30. Работает до поздна.
В молодости каждый час сна в усладу.
Без проверенного риелтора пока не получается найти подходящее жильё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.