Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дашуткин Андрей Андреич!!!
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Примите поздравления!
Анфиса
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Дашенька, мы вас крепко целуем и обнимаем
Счастья и радости мы вам желаем!!!
Будьте здоровы и удачливы во всём!!!

Дашенька, моя хорошая и тебя хочу поздравить сразу с двумя Днями Рождения - сынулькиным - и твоим (завтрашним), прости, что предвосхищаю, но я очень хочу быть первой!!!)))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Алена Т.
Андрюша, с Днем Рождения!!!

День рожденья - лучший праздник
Для ребят на всей Земле.
С Днем рожденья поздравляя,
Пожелаю я тебе:
Пусть сбудутся твои мечты -
Для этого родился ты!

petrova.e.l
От всего сердца поздравляем с Годовасием Андрея Андреивича!!!!
Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым -
На радость близким и родным!
http://www.supertosty.ru/images/other/dr1god.jpg
Людмила77
СчастливаЯ
Пусть твой первый День рожденья
Станет праздником для близких!
Всесто соски угощают
Шоколадкой и ириской.
Пусть все гости развлекают,
Вместе ползают, лопочут,
Сами делают "сороку"
И под "ладушки" хохочут!


А это тебе, Дашуль
Шилова
Людям милая
С годовасием малыш!!!
petrova.e.l
Дашенька, поздравляю Вас с Днем рождения сынулечки!!!
Nata Knau


Андрюшенька,с Днём Рождения,малыш!!!Счастья огромного,здоровья богатырского,и всего самого доброго!!!
Вика мама Данюши
Дашуля, и мы Андрюшку поздравляем с Днём Рождения!!!! Здоровья малышу, счастья и всего самого-самого замечательного!!!!!
С именинником тебя, дорогая! rose.gif rose.gif rose.gif
Наталия П.
С ДНЯМИ РОЖДЕНИЯМИ ВАС, ДОРОГИЕ!!! ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО И СВЕТЛОГО!!!
Affa
rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif
С днем рождения, Дашенька, с днем рождения сынишки!
Пусть ваш "подарочек" радует тебя год от года,
пусть маленькое сердечко стучит бодро и уверенно 100 лет подряд,
а тепла твоего сердечка хватит каждому из и близких!
Пусть это тепло возвращается к тебе и согревает в минуты сомнений,
пусть глаза мужа светятся любовью и восхищением
даже тогда,
когда смотреть друг на друга вы будете через две пары очков
над лохматыми макушками правнуков!!!
INNDIMA
Андрюшка, с Днём Рождения! Дашенька, принимайте и наши запоздалые поздравления с годовасием! Всего Вам самого хорошего и радостного в этом году! Здоровья малышастику и всем родным!
Nancy
Дашенька,примите и мои поздравления!!! Здоровья и радости Андрюшеньке!!! rose.gif
nastena
dumka2003
поздравляю Желаю: ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!
Агугыч
Даша, примите поздравления!!!
Даша
Здравствуте , дорогие мои подруженьки !!!СПАСИБО Вам сердечное за поздравление , тёплые слова и добрые пожелания и такие красивенные открыточки !!! я счастлива, что меня окружают много хороших, добрых и светлых людей , как вы,мои подруженьки !!!С Новым Годом ,вас,девчонки !!! Желаю , чтобы этот пушистый,тёплый,мягкий и рыжий на счастье ,год, принёс всем нашим семьям много счастья , здоровья и необходимый достаток,чтобы на всё хватило,и ещё чуть чуть осталось )
мы тут с Андричем продолжаем хворать .. вирусы теперь меня атакуют . состояние такое , что хочется забиться в какой нить тёмный угол и поспать там минут так шесссот )) так что главное , конечно , здоровье ..без здоровья всё - ничто ! Но мы все очень ждали сынулькиного годовасия , поэтому я собрала все свои силы и слепила в качестве праздничного "тортика " что смогла )) на что хватило сил у моих очумелых ручек ))
...и без того ослабленного именинника вогнал в задумчивость один только уже вид моего " полёта фантазии ", поэтому на фотках загадочно - грустный юбиляр Андреич ))
воть ,прикрепляю фотки ))) самой смешно ..но уж , что есть ...)))


наши дочуры , Анастасия Андревна и Ольга Борисовна ))
Анфиса
Очень красивая дружная семья, девчонки прямо невесты уже, Андрюшка задумчивый такой, сурьёзный!! Даш, а зайцы из чего сделаны, давай рецепт подробный. Какие вы, все -таки, молодцы, что несмотря на ОРЗ, отметили как НАДО!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Даша
Афисочка ,спасибо ) ага , отметить пришлось ,не смотря на болезнь . ведь всё семейство так ждали этого годовасия !
Юбиляр из всего предложенного блюда сгрыз только морковку )) это по крайней мере хоть что то знакомое ! а тут то ли зайцы,то ли мыши ,то ли свинки морские ,не поймёшь.. и во-первых,обещали сладкое , а на деле картофельная запеканка , тоже "невидаль" ! )
Алена Т.
Зайцы-прелестьsmile.gif
Ирина
Какая семья у вас красивая, а юбиляр - серьезный молодой человек такой)))) С днем рождения !!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.