Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кардиоцентр г.Пензы
Форум родителей детей с пороками сердца > Организационные вопросы > Справочное бюро
MATIK
Уважаемые кардиомамы,папы.бабушки,дедушки...кто уже побывал в Пензе,кто там оперировался,подскажите где можно остановиться семьей,снять желательно квартиру(не гостиницу)???Повезем двухмесячного мальчишечку на операцию своим ходом,на машине,нужно будет сразу где-то разместиться.заранее благодарна!
Лена Емельянова
Цитата(MATIK @ 16.1.2011, 0:30) *
Уважаемые кардиомамы,папы.бабушки,дедушки...кто уже побывал в Пензе,кто там оперировался,подскажите где можно остановиться семьей,снять желательно квартиру(не гостиницу)???Повезем двухмесячного мальчишечку на операцию своим ходом,на машине,нужно будет сразу где-то разместиться.заранее благодарна!

Гостиница Буртасы.7 мин пешком от кардиоцентра.
http://www.burtasy.ru/palace/hotel/
Bell
Цитата(MATIK @ 16.1.2011, 0:30) *
Уважаемые кардиомамы,папы.бабушки,дедушки...кто уже побывал в Пензе,кто там оперировался,подскажите где можно остановиться семьей,снять желательно квартиру(не гостиницу)???Повезем двухмесячного мальчишечку на операцию своим ходом,на машине,нужно будет сразу где-то разместиться.заранее благодарна!

На короткий срок квартиру тяжело будет найти((( Я сегодня пороюсь в интернете, посмотрю что почем и где. Если решите искать сами, то смотрите район Арбеково и 6-я городская больница. С остальных районов придется добираться дольше, хотя Пенза не очень-то большой город
MATIK
Cпасибо большое.сообщение я писала в январе,мальчишку прооперировали в Пензе,всезамечательно прошло.ему уже 6мес.бутуз.все же приму к сведению,возможно нам придется с сыном ехать туда.спасибо.
Bell
Цитата(MATIK @ 5.6.2011, 23:23) *
Cпасибо большое.сообщение я писала в январе,мальчишку прооперировали в Пензе,всезамечательно прошло.ему уже 6мес.бутуз.все же приму к сведению,возможно нам придется с сыном ехать туда.спасибо.

Упс... а я даже и на дату не посмотрела))
MATIK
[quote name='Bell' date='6.6.2011, 0:44' post='101480']
Упс... а я даже и на дату не посмотрела))
[/quotничего страшного.всеравно спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.