Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: закаливание
Форум родителей детей с пороками сердца > Жизнь До и ПОСЛЕ операции > Развитие ребенка и уход за ним
Yulia_M-08
Здравствуйте, моей дочери почти 4 месяца осле купания мы ее обливаем прохладной водой, постепеннос нижая Т. Неделю назад заболела ОРВИ, нужно ли было прекратить обливание?, мы продолжали это делать, болезнь затянулась, думаю может из-за этого.Теперь будем принимать антибиотики.
Dr.Nathalie
ОРВИ антибиотиками не лечится. Хоть какая- хоть короткая, хоть затянувшаяся.
На время болезни закаливание следует прекращать, а потом начинать опять со стартовой температуры.
Yulia_M-08
Цитата(Dr.Nathalie @ 21.1.2011, 17:19) *
ОРВИ антибиотиками не лечится. Хоть какая- хоть короткая, хоть затянувшаяся.
На время болезни закаливание следует прекращать, а потом начинать опять со стартовой температуры.

спасибо, т.е с 36 градусов? а снижать опять по 1 градусу в неделю? антибиотик Аугментин назначили так как отечность и сипы в горле не прошли на 8 день болезни, до этого принимала Лаферобион, фарингосепт
Dr.Nathalie
Смените педиатра. Ваш бредит. Лаферобион ничего не лечит. Фарингосепт, простите, в каком виде в 4хмесячного ребенка запихивали????
Yulia_M-08
Цитата(Dr.Nathalie @ 21.1.2011, 20:13) *
Смените педиатра. Ваш бредит. Лаферобион ничего не лечит. Фарингосепт, простите, в каком виде в 4хмесячного ребенка запихивали????
Вы знаете меня тоже многое смущает в их назначениях но в нашей поликлиннике особо выбирать не из кого все педиатры так скажем "за одно" и назначают одно и тоже. Фарингосепт расталкивали и на соску.Антибиотик сказали принимать еще на 6 -2 день болезни, я не стала давать, вчера прослушали сказали _ОБЯЗАТЕЛЬНО и если за выходные легче не станет, надо колоть.голова кругом идет, вроде и не кашляет и Т нет, но ребенок больной осипший и с соплями...
Dr.Nathalie
Душераздирающе. (это я про фарингосепт. никого не смутило, что он противопоазан до 3 лет????) sad.gif
Повторю: ОРВИ антибиотиками не лечится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.