Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наш сайт открыт!
Форум родителей детей с пороками сердца > О работе форума > Технические вопросы работы форума
yga
bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif http://cardiomama.ru/
Куница
УраУраУра!!!!!
СчастливаЯ
Супер, ура!!! rose.gif
MiNa
Ураааааа !
Affa
Ух ты! yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif
Ksen
Здорово, но непривычно как-то......
Tane4ka_47rus
Создателям - УРА!!!
Молодцы!
Firefox
Ого, супер!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Gaya
очень классно
nadin-n
ух, ты!!! мне понравилось очень!!!!
Галина, мама Егорки
Очень хорошая работа.smile.gif) Особенно порадовали фотооформление главной страницы и сочный зеленый цвет, такой уютный, успокаивающий, цвет надежды:) Прелесть!
А самое главное: что вся первоначально требующаяся информация для новичков понятно структурирована и удобно расположена.
Высший балл!!!
Svetlanka
Очень здорово!!!
Софья Крупянко
все супер. только в новостях - фамилия Бокерия не склоняется, во всех падежах окончание остается неизменным
Nata Knau
Не поняла ни чего....а это тогда что? girl_blush.gif
Джими
Цитата(Nata Knau @ 18.2.2011, 13:14) *
Не поняла ни чего....а это тогда что? girl_blush.gif

А это форум.
Nata Knau
Цитата(Джими @ 18.2.2011, 14:34) *
А это форум.

Ааа ..Ну,допёрло теперь)))))Спасибо,Джими! smile.gif
margo
Здорово! Поздравляю всех с открытием!
Шилова
Спасибо за сайт, такая работа проделана! Очень уютный, нежный, успокаивающий. Рисунки детские, все новости обнадёживающие, всё это просто необходимо для новеньких и вообще для всех нас! Спасибо за сайт!
Людмила77
Спасибо!!! rose.gif
Admin
Цитата(Софья Крупянко @ 18.2.2011, 11:03) *
... фамилия Бокерия не склоняется, во всех падежах окончание остается неизменным

Прошу прощения, но не могу согласиться. Грузинские фамилии склоняются или не склоняются в зависимости от того, в каком виде фамилия заимствована русским языком: фамилии на -ия склоняемы (Бокерия, Данелия, Кукурия), на -иа — несклоняемы (Гулиа).
Не склоняются фамилии с буквой "я" на конце только французского происхождения с ударением на последней букве: Золя, Труайя.
dumka2003
мне понравился.Правда девчонки говорят, зелененький ему к лицу. Кстати на форуме слева вверху давно пора елку убрать rose.gif girl_blush.gif
А откуда столько рисунков детей взяли?
Bell
Вау!!! Просто супер!!!
Admin
Цитата(dumka2003 @ 18.2.2011, 16:26) *
А откуда столько рисунков детей взяли?

Некоторое время назад собирали рисунки детей на форуме. Если у кого-то есть желание разместить рисунки своих детей - присылайте на admin@cardiomama.ru - пусть красуются.
Оксана
Поздравляю всех с открытием сайта!!! bravo.gif
Признаюсь честно, ждала этого момента, т.к видела, что сайт был в разработке.
Спасибо всем кто приложил силы , идеи и своё душу.
Всех люблю и целую rose.gif
Софья Крупянко
Цитата(Admin @ 18.2.2011, 14:50) *
Прошу прощения, но не могу согласиться. Грузинские фамилии склоняются или не склоняются в зависимости от того, в каком виде фамилия заимствована русским языком: фамилии на -ия склоняемы (Бокерия, Данелия, Кукурия), на -иа — несклоняемы (Гулиа).
Не склоняются фамилии с буквой "я" на конце только французского происхождения с ударением на последней букве: Золя, Труайя.

и все же она не склоняется. Поверьте грузинке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.