Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Завтра на обследование в Бакулево
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Кулачки, пинки, поддержка
Viktoriana
Девочки, нам завтра на обследование, я уже месяц не могу успокоиться, переживаю страшно, аж коленки дрожат. Очень надеюсь, что все будет хорошо, но в голову всякое лезет. Поддержите нас пожалуйста, я знаю как помогают ваши волшебные кулачки.
nadin-n
Не переживайте, всё будет хорошо!!! Хороших вам результатов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Gaya
крепко держим за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Людмила77
На хорошие результаты и чтоб коленки не дрожали@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вика мама Данюши
На удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Nancy
И мы подержим за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Наталия П.
Держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет замечательно!!!
Ксю
Не переживайте! ничего страшного нет. Это всего лишь обследование. Это же хорошо!
Ksen
Всё будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Галина, мама Егорки
И от нас на удачу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Viktoriana
Спасибо, вам всем за поддержку! rose.gif Мы вернулись и я самая счастливая кардиомама на свете! Мне сказали те заветные слова, которая каждая из нас хочет услышать: "Ваш ребенок абсолютно здоров!". laughter.gif laughter.gif laughter.gif Елена Борисовна еще добавила: "И раньше чем через год ко мне не приезжайте!" biggrin.gif
Viktoriana
Спасибо, вам всем за поддержку! rose.gif Мы вернулись и я самая счастливая кардиомама на свете! Мне сказали те заветные слова, которая каждая из нас хочет услышать: "Ваш ребенок абсолютно здоров!". laughter.gif laughter.gif laughter.gif Елена Борисовна еще добавила: "И раньше чем через год ко мне не приезжайте!" biggrin.gif
Gaya
Отличные новости,очень рады за вас bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Nancy
Ура!!! bravo.gif
Вика мама Данюши
Поздравляем!!!! rose.gif
Ksen
ЗДОРОВО!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Людмила77
Вот оно - счастье!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
nadin-n
Вот и отлично!!! каждая мама хочет услышать эти слова! поздравляю Вас!!!
Ирэн
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
iunya
И мы поздравляем! Растите большие и крепкие!
Галина, мама Егорки
Рады за вас от всей души! Растите большими и не болейте!:))
Firefox
Хорошие новости!!! Растите здоровенькими!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.