Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу поддержки!
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Кулачки, пинки, поддержка
Анна_Мария
Здравствуйте, кардиомамочки. 28 апреля летим с Машуней в Хабаровск на Узи сердечка. В нашем ауле толковых спецов УЗИ нет, поэтому собираем чумоданы туда, где обитают эти редкие и очень нужные экземпляры:) но чем ближе час Х, тем страшнее. А вдруг дополнят наш диагноз чем-нить не радостным, а вдруг скажут срочно операцию и даже домой не отпустят (или отпустят по-любому? Без квоты же там не оставят? Или могут?) сама ведь рвалась на большую землю, понимаю, что это верный шаг, но никак не могу взять себя в руки(
shalyapinas
Цитата(Анна_Мария @ 25.4.2011, 10:47) *
Здравствуйте, кардиомамочки. 28 апреля летим с Машуней в Хабаровск на Узи сердечка. В нашем ауле толковых спецов УЗИ нет, поэтому собираем чумоданы туда, где обитают эти редкие и очень нужные экземпляры:) но чем ближе час Х, тем страшнее. А вдруг дополнят наш диагноз чем-нить не радостным, а вдруг скажут срочно операцию и даже домой не отпустят (или отпустят по-любому? Без квоты же там не оставят? Или могут?) сама ведь рвалась на большую землю, понимаю, что это верный шаг, но никак не могу взять себя в руки(

Здравствуйте!
Все хорошо, а то, что Вы едете, делаете правильно, ведь нужно лечить доченьку и если на самом деле там специалисты лучше, то все правильно. Держитесь, главное для дочки Ваше терпение, спокойствие и улыбка.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Галина, мама Егорки
Аня:
1.Все будет хорошо!
2.Не бойтесь узнать что -нибудь "новое", бойтесь НЕ знать этого.
3. Напишите нам потом, как съездили, что сказали и верьте в то, что все будет хорошо, и тогда так и будет.
4. Улыбайтесь Машуне и не нервничайте, ей Ваша тревога тоже передается.

п.с. У Вас очень правильная подпись, я такую расшифровку в первый раз вижу, спасибо))
Trinity
Не "накручивайте" заранее, так говорит мой муж мне все время )
Вам от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ole4ka410
У вас всё будет ХОРОШО! Удачной поездки!
Вика мама Данюши
Удачи, всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирэн
У вас все будет хорошо!!!На удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анна_Мария
Галина, сама поразилась, как мой куриный мозг выдал такой перл smile.gif я изо всех сил пытаюсь быть молодцом, но сегодня что-то совсем худо, я рыдаю, дочь рыдает, так и микарда не за горами. Спасибо всем за кулачки, обязательно отпишусь о результатах поездки. А если вдруг на узи че-нить не понравится, нас там могут оставить или домой отпустят?
Ole4ka410
Ань, а что услышать хочется?
Домой-хорошо, значит ничего экстренного нет. Там оставят-тоже хорошо. Сделают всё и сразу. Некоторые ждут, ждут операцию, все анализы посдают, чемоданы соберут, за день до операции-бац, заболел, отложили (и так несколько раз).
Старайся сохранять силы на восстановительный послеоперационный период. Их потребуется немало. Всё у тебя с твоей лапочкой-дочкой будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Дай Бог вам попасть к высококвалифицированным специалистам, успехов!
А поплачешь потом, попозже от радости!
Надежда Т.
Удачной поездки! И от нас на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@!
Otash
Аня подбодрить dfc не очень получиться сама в вашем положении, но у меня в душе теплиться надежда что все будет хорошо, попробуйте и вы у себя найти в уголке вашего сердца такую надежду, когда мне совсем становиться муторно, я начинаю себя ругать и начинаю ее искать. Вам на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СчастливаЯ
И мы подержим на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
iunya
Цитата(Ole4ka410 @ 25.4.2011, 15:14) *
Ань, а что услышать хочется?
Домой-хорошо, значит ничего экстренного нет. Там оставят-тоже хорошо. Сделают всё и сразу. Некоторые ждут, ждут операцию, все анализы посдают, чемоданы соберут, за день до операции-бац, заболел, отложили (и так несколько раз).
Старайся сохранять силы на восстановительный послеоперационный период. Их потребуется немало. Всё у тебя с твоей лапочкой-дочкой будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Дай Бог вам попасть к высококвалифицированным специалистам, успехов!
А поплачешь потом, попозже от радости!



Вот все то же самое хотела написать!!!! В любом случае необходимо знать реальное состояние ребенка. Если оно хорошее -образуетесь, если не очень - обрадуетесь что вовремя приехали! Бог в помощь!
сердце
Анечка вам с дочей на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
salmik81
И от нас Машеньке и Ане крепкие на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждём хороших новостей!
Ксю
Анна-Мария, я прошу вас, не переживайте, у вас ДМЖП 4 мм, да ещё и субаортальный, ничего страшного он не предвещает, поверьте. Может быть он вообще закроется и всё, а даже если и не закроется, то 4мм обычно не оперируют. Так что поезжайте rose.gif Всё будет отлично!
rehlova2006
Цитата(Анна_Мария @ 25.4.2011, 20:02) *
я изо всех сил пытаюсь быть молодцом, но сегодня что-то совсем худо, я рыдаю, дочь рыдает, так и микарда не за горами.


микарда нам не к чему!все нужное и правильное тебе уже написали, ведь правда лучше знать чем пребывать в неведении и плодить страхи. по себе знаю как начну думать , все капец! Все будет хорошо! не бойтесь.
Анна_Мария
Спасибо, дорогие, за поддержку! Надо уже прекращать истерики и спокойно собираться в путь. Надеюсь, ваши кулачки нам помогут:)
Ксю
Обязательно! smile.gif Удачи!
natasha_77777
Анечка,не стоит впадать в такой стресс и Машеньку туда же втягивать wink.gif
Вы всё делаете правильно,про здоровье ребёнка надо знать всё.
Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Таня-Даня
Все обязательно будет хорошо! Ждем вас с хорошими новостями!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
irisochka
Я из Хабаровска, долго металась куда бы полететь по дальше (Москва, Новосибирск, Корея), но все таки решили что дома лучше и нашу малышку прооперировали в родном городе. Анна, не переживайте. Все будет отлично!!! Если что обращайтесь, подскажу, помогу с радостью!!!
Анна_Мария
Вот мы и вернулись smile.gif спасибо вам за волшебные кулачки! Новых диагнозов нет, тот же ДМЖП 4 мм, ООО 3мм. Самое главное, нам разрешили делать операцию на нёбе, а уже потом разбираться с сердцем. В общем, УРА! smile.gif
natasha_77777
Рада за вас,девушки!Всёж знание сила smile.gif
Ksen
Очень рады за вас!!!!
Вика мама Данюши
Молодцы!!!
Gaya
Вы большие молодцы
Радуемся вместе с вами
Галина, мама Егорки
Ну вот, а ты боялась)) Мы же обещали,что все будет хорошо). Не болейте!
salmik81
Молодчинки! rose.gif Рады за вас! Всё будет хорошо!
Анна_Мария
Девочки, спасибо вам огромное! Так "сердечно" радоваться и сопереживать могут наверное только "сердечные" мамы smile.gif
Trinity
Мы тоже за вас рады, удачи вам!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.