Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытое письмо.
Форум родителей детей с пороками сердца > О работе форума > Технические вопросы работы форума
Ekzotik
Здравствуйте дорогие мои кардиомамочки. Решила написать вам письмо, ибо не люблю когда мне врут и сама врать не люблю, простите что пришлось пойти на эту маленькую хитрость. Меня зовут Надежда, мой ник на форуме Надежда Т., мой ник заблокирован администрацией форума(видемо за мои высказывания) до 12 июня. Спасибо всем девочкам которые поддерживали меня на этом форуме, но видемо права была Татьяна моих душевных качеств для форума маловато. Я знаю что форум ничего не потеряет от моего отсутствия, равно как и я ничего не потеряю.

Хочу еще сказать большое спасибо Анфисе, за ее пост в известной нам теме, я тоже считаю что уважительно надо относиться не только к администрации форума и врачам, но и они тоже должны уважать рядовых пользователей. Единственное о чем жалею, что хотела со всеми встретиться в Питере, но видно уже не судьба. Девочки кто хочет продолжить общение пишите на емейл TabNad@yandex.ru буду рада. С уважением ко всем Вам Надежда Т.
Iris
Надежда, во-первых, запрещено использовать несколько аккаунтов для одного участника форума. Вы сознательно идете на провокацию и нарушение правил.

Вы как-то писали, что любите спорить, это заметно. Бан Вы получили заслуженно, если кто-то хочет с этим поспорить, добро пожаловать в Правила Форума.

Я вот думаю, а что будет, если все модераторы форума начнут обижаться и показательно хлопать дверью? Чего вы добиваетесь? Честно сказать, я подустала от этой ситуации, однако не имею морального права плюнуть на все, мне слишком дорог этот форум.

Цитата
Я знаю что форум ничего не потеряет от моего отсутствия

Сомневаюсь. Есть люди, которые к Вам не равнодушны, и это Вам известно.

Цитата
равно как и я ничего не потеряю.

А после этого мне уже нечего добавить...
Ekzotik
Ирина у меня и в мыслях не было с кем то еще ругаться, я сознательно так сказать раскрыла карты, я ведь могла просто промолчать, но врать не хочу потому и написала что открыла второй аккунат. О блокировке своего ника на форуме, я тем сообщаю тем людям кто мне писал в личку и кому я не могу ответить по причине блокировки. А тем людям кто ко мне не равнодушен, я и сообщила свой емейл для дальнейшего общения. С уважением Надежда Т.
Iris
Пользователь Ekzotik заблокирован по причине
Цитата
Запрещено использовать несколько аккаунтов для одного участника форума. При обнаружении аккаунтов-клонов они будут заблокированы
(см. Правила Форума)

Пользователь Надежда Т., если пожелает, сможет вернутся в форум 12 июня. При попытке создать еще один аккаунт, бан будет пожизненный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.