Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите войти на форум
Форум родителей детей с пороками сердца > О работе форума > Технические вопросы работы форума
Viktoria10021971
Помогите не грамотной войти на форум с другого компа. Нажимаю войти ввожу пароль и логин. Пишет ошибка.Вторые сутки мучений.
Галина, мама Егорки
Вик, попробуй нажать кнопочку :"Восстановление пароля". Должно получится))
Viktoria10021971
У меня пишет,что письмо придёт через 10 мин.Но на этом всё.Помооогите будем ложиться на госпитализацию нужна связь.
Галина, мама Егорки
Так может письмо и приходит, а ты проверяешь другой почтовый ящик? Вдруг ты не тот адрес указала, на котором проверяешь письма?
Ну а если с этим все в порядке - то просто зарегистрируйся заново. Потом просто удалишь один из профилей. Я бы так сделала. Удачи.
MiNa
Вика, а в папку со спамом не может попадать?

А пакроль какой? С буквами? может раскладка на клавиатуре неправильная? (можешь посмотреть в папке с сохраненными паролями свой пароль в браузере)
Галина, мама Егорки
Дорогая Администрация, помогите! rose.gif

Новенький пользователь Ok'd не может зайти на форум, выскакивает сообщение: такой пользователь не найден.
Хотя вчера еще она была здесь и писала на форуме. Если она вводит все данные верно - что это еще может быть?

Кстати, не она одна, janna koenig уже несколько месяцев не может попасть к нам.

А еще народ часто жалуется на проблемы при регистрации... sad.gif

Может нужно профилактический осмотр сделать нашей "кардиомаме"? girl.gif
Lerik
а у меня комп так и не заходит на форум, сейчас студент наш с ноутом приехал пока и сижу, а потом опять пропаду. хотя надо попробовать сын комп переустановил...

зашла с компа ура
yga
Цитата(Lerik @ 1.1.2013, 15:09) *
а у меня комп так и не заходит на форум, сейчас студент наш с ноутом приехал пока и сижу, а потом опять пропаду. хотя надо попробовать сын комп переустановил...

зашла с компа ура


Инна, это просто подарок на Новый Год - увидеть тебя снова! Сыну респект и уважуха! Как здорово, что всё заработало! cap.gif bravo.gif rose.gif
Lerik
Спасибо Лена, в компе винду давно надо было переустановить, на диске С вообще места не было, винда разрослась. тут как раз сына упросила и видать чето там очистилось, раньше ошибку какую то выдавало и на форум не входило и на сайт тоже. Тоже уже соскучилась за вашей веселой компанией ))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.