Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поддержите нас пожалуйста кулачками.
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Кулачки, пинки, поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
snezik
Здравствуйте, девочки. Вот и мы теперь просим нас поддержать вашими волшебными кулачками. Я очень волнуюсь, поэтому возможно буду писать сумбурно. Позади паллиативная операция, а завтра будут делать радикальную операцию.Честно говоря, я очень сильно переживаю, хотя недавно очень ждала этого дня. А теперь хочется схватить ее в охапку и убежать., но я прекрасно понимаю,что эта операция нам необходима.
Совершенно Летняя
Танечка, Ксюша !!!!!!! Мы и тут Вас поддерживаем, переживаем и ждем новостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@
snezik
Так волнуюсь, что диагноз не до конца написала в теме...
Gaya
держите от нас самые крепкие кулачки,пусть все будет хорошо,будем ждать новостей
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Людмила77
С Богом! Удачи вам. Наши кулачки на всё хорошее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
alinik
Да, да мне ваши чувства так знакомы, то торопишь этот день, а как наступает хочется обратно. Ничего, остается все один день, может он и самый тяжелый, но все же! Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@
У нас скоро 2 года исполниться со дня радикальной коррекции ТФ.
margo
@@@@@@@@@@ Держим. Пусть все пройдет хорошо.
Ole4ka410
Девочки, удачи вам!
Мы обязательно вас поддержим волшебными
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
C Богом!
nadin-n
мне тоже хотелось перед операцией забрать дочку в охапку и убежать... не бойтесь, всё будет хорошо, мы с вами!!!!! держите крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анфиса
Ангела-Хранителя вам девочки, пусть всё пройдёт успешно!!!
Олечкин
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Куница
Пусть Господь, Вашу Малышку укроет рукой и направит руки хирургов!!!!! С Богом!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
iunya
Бог в помощь, молимся за вас. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Даша
Танечка , Ксюшенька обязательно справится , всё будет хорошо !!! молимся и держим на завтра и всегда !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@
Галина, мама Егорки
Все будет хорошо. Обязательно!
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Совершенно Летняя
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ole4ka410
Девочки, держим крепкие-крепкие
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Таня-Даня
Девочки держитесь. Бог вам в помощь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tane4ka_47rus
Дай Бог.
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AuntLena
Держитесь! Вы справитесь. Бог в помощь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надежда Александровна
Цитата(AuntLena @ 11.10.2011, 16:33) *
Держитесь! Вы справитесь. Бог в помощь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы за вас молимся. У нас тоже ТФ. ТАК что держитесь. Пусть у вас все будет отлично , так и нам легче будет готовиться.
мамаКати
Бог в помощь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
natali19
Господи помоги!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Даша
и у нас тетрада . всё будет хорошо! молимся о вас ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
snezik
Девочки, спасибо за поддержку!Операцию сделали, Болсуновский сказал, что операция была очень сложная и тяжелая.Ксюня сейчас под наркозом, сатурация 100%. Сердечный ритм пока пучковый, но это по словам реаниматолога из-за оттека сердца.
Людям милая
Ксюшеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ole4ka410
Маленькой Ксюше
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйся, зайка!
Куница
Давай, Ксюшенька, выкарабкивайся!!!!!! Мы в Тебя Верим!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
nadin-n
на восстановление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анфиса
Поправляйся, девонька, Ксюшенька!!!!!!
Галина, мама Егорки
Поправляйся малышка! Держим крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Людмила77
Маленькой красавице на поправочку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Даша
Ксюне на поправку крепкие, восстанавливайтесь быстро и благополучно! держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@
Ви4ка
Держим крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Gaya
малышке на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
сердце
Ксеньюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ole4ka410
Девочкам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
snezik
Разговаривала сегодня с врачом, состояние для такой проведенной сложной операции у нее нормальное, уменьшили дозу адреналина, и ура появился синусовый ритм!!! ттт Девочки, миленькие, держим крепко кулачки!!!Помолитесь за нас пожалуйста, кто может!!!
Совершенно Летняя
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Людмила77
Ксюшеньке, маме и синусовому ритму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Галина, мама Егорки
ТТТ, пусть и дальше все идет как надо. Держим крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Куница
Господи!!! Помоги Младенцу Ксении!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
alinik
Ксюшеньке на поправку и маме сил @@@@@@@@@@@@
snezik
Ой девочки..все как то не понятно..один врач говорит, что есть синусовый ритм, другой что нет его, был ночью мааленький проблеск..вот и кого слушать?я то дура, ничего в этих мониторах не понимаю..может кто знает где можно посмотреть в инете инфу подобного типа(что показывает монитор, где ритм, где сатурация и т.п.)?Единственное, что я заметила, пульс стал немножечко в норму приходить..ттт да и аппаратуры с кучей шприцов стало поменьше...
AuntLena
Таня, на большом мониторе три самые большие цифры: верхняя - пульс, средняя - сатурация, нижняя - частота дыхания. Где-то справа мелко температура. Про остальное, и про ритм тоже, не знаю. Один раз доктор сказал, чтобы я не смотрела на монитор, а смотрела на ребенка, а если есть вопросы - к нему. Но я все равно посматриваю..))
Все у вас будет хорошо! Ксюшеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
nasti
держитесь........ мы все с вами.......... удачи вам
snezik
Цитата(AuntLena @ 12.10.2011, 21:24) *
Таня, на большом мониторе три самые большие цифры: верхняя - пульс, средняя - сатурация, нижняя - частота дыхания. Где-то справа мелко температура. Про остальное, и про ритм тоже, не знаю. Один раз доктор сказал, чтобы я не смотрела на монитор, а смотрела на ребенка, а если есть вопросы - к нему. Но я все равно посматриваю..))
Все у вас будет хорошо! Ксюшеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Спасибочки, теперь буду знать..жаль про ритм негде узнать..
Даша
Ксюшеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Людмила77

Вот он - красавец. Так должно и быть на мониторе. Поправляйтесь.
Tane4ka_47rus
Поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.