Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отказали в инвалидности
Форум родителей детей с пороками сердца > Организационные вопросы > Инвалидность, юридические и другие вопросы
ФОКСИ
Добрый день всем)))))))))))
нахожусь в подвешенном состоянии.........нам отказали в продлении инвалидности(в 2009 году была радикальная коррекция ВПС:ОАП,ДМПП,ДМЖП,Коронарная правопредсердная фистула)в 2010г. нам продлили инвалидность,а в этом году сказали нет,на данный момент имеется: НКо 1ст,недостаточность митрального клапана 3 ст,недостаточность трикуспидального клапана 1ст,дисфункция синусового узла:суправентр.тахикардия,признаки миокардодистрафии.Кардиолог по месту жительства говорит надо бороться,потому что ещё нам положена инвалидность...........А я незнаю стоит...........и дадут ли......
Оксана
Цитата(ФОКСИ @ 3.11.2011, 15:53) *
Добрый день всем)))))))))))
нахожусь в подвешенном состоянии.........нам отказали в продлении инвалидности(в 2009 году была радикальная коррекция ВПС:ОАП,ДМПП,ДМЖП,Коронарная правопредсердная фистула)в 2010г. нам продлили инвалидность,а в этом году сказали нет,на данный момент имеется: НКо 1ст,недостаточность митрального клапана 3 ст,недостаточность трикуспидального клапана 1ст,дисфункция синусового узла:суправентр.тахикардия,признаки миокардодистрафии.Кардиолог по месту жительства говорит надо бороться,потому что ещё нам положена инвалидность...........А я незнаю стоит...........и дадут ли......

Вы в каком городе живёте?
natasha_77777
Цитата(ФОКСИ @ 3.11.2011, 15:53) *
Добрый день всем)))))))))))
нахожусь в подвешенном состоянии.........нам отказали в продлении инвалидности(в 2009 году была радикальная коррекция ВПС:ОАП,ДМПП,ДМЖП,Коронарная правопредсердная фистула)в 2010г. нам продлили инвалидность,а в этом году сказали нет,на данный момент имеется: НКо 1ст,недостаточность митрального клапана 3 ст,недостаточность трикуспидального клапана 1ст,дисфункция синусового узла:суправентр.тахикардия,признаки миокардодистрафии.Кардиолог по месту жительства говорит надо бороться,потому что ещё нам положена инвалидность...........А я незнаю стоит...........и дадут ли......

ФОКСИ,Ваш кардиолог прав,боритесь.Пусть дадут письменный отказ или придите с включённой камерой на телефоне и продемонстрируйте и попросите отказ озвучить.Я думаю,поостерегутся.
Почитайте здесь и здесь
ФОКСИ
Цитата(Оксана @ 3.11.2011, 22:44) *
Вы в каком городе живёте?

Оксана,мы живем в Брянске................

Цитата(natasha_77777 @ 4.11.2011, 12:22) *
ФОКСИ,Ваш кардиолог прав,боритесь.Пусть дадут письменный отказ или придите с включённой камерой на телефоне и продемонстрируйте и попросите отказ озвучить.Я думаю,поостерегутся.
Почитайте здесь и здесь

natasha_77777
попытаемся побороться,в понедельник ложимся в больницу на лечение,как выйдем сразу начнём...............
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.