Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша Даша
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Наши истории
Анна Х.
Добрый вечер, дорогие Кардиомамочки! Каждый раз читая ваши истории думаю-почему, откуда все это. Но раз нам даны эти испытания, то и мы, и наши малыши пройдем их, ведь мы СИЛЬНЫЕ! Хочется поделиться нашей историей. Ребенок у нас был долгожданный, даже очень долгожданный)) Каждый месяц надеялась, что вдруг получилось... но нет... И так почти 1,5 года. Потом успокоилась, решила всему свое время. В июле 2011 улетели с мужем на отдых. Вернулись-задержка. Ну думаю перемена климата. Купила на всякий случай тест-2 полоски. Разревелась-как же так. что это)). Потом, когда осознала счастью не было предела. Муж был в шоке)). Всю беременность просто летала, наслаждалась. На УЗИ сказали, что дочка. Мы уже знали, что назовем Дарьей, т.к очень нравилось имя. Наша коза-дереза все время бунтовала в животе, крутилась как хотела. И до конца беременности осталась сидеть на попе. 16 марта разболелся живот, побежала в роддом, благо он под окнами. Сказали, что это схватки. Я не понимала что происходит. Через 2 часа наша малышка появилась на свет путем кесарева сечения. Дашка вылитая папа. Как ксерокс. Наш педиатр в поликлинике постоянно говорила, что у нас шумы. Но наверно это ООО. Пошли к кардиологу. Она долго слушала и до сих пор помню как она сказала, что у нас подозрение на порок сердца. Как? Откуда? Почему? Мы же развиваемся хорошо, симптомов нет... Шок... Слезы... Пошли на узи в платную клинику. Говорят у вас все прекрасно, контрольное узи в год. Ура!!!! Пошли на узи к кардиологу при другой поликлинике. У вас ДМПП 5мм. Снова шок... Кардиолог нас отправила в Бакулевскй центр. Там приговор ДМПП 12мм, нужно делать полостную операцию... Слава Богу операция прошла успешно! на 10 день нас выписали. Сейчас уже прошло 4 месяца. Смотрю на Дашку и думаю какая же ты молодец у нас, через столько прошла!!! Всё у тебя будет хорошо, милая наша дочурка!
Ilona
прекрасная у вас бабочка smile.gif
СчастливаЯ
Какая лапочка!!! ТТТ на вас! Растите здоровыми!!!
Спасибо за историю!
Gaya
Дашулька-принцесса,так и потрепала бы за щечки
Анна Х.
Спасибо большое!!! Мы будем очень стараться!
Галина, мама Егорки
Очень красивая Дашулька)) У вас обязательно все будет отлично!)
Спасибо за историю, и за фото принцессы))
Шилова
Такая сладенькая! Дашульке наши поцелуи и пожелания крепкого здоровья!! kissing.gif
А мы с вами земляки, я из Балашихи, живу рядом с Щелковским шоссе))
iunya
Здоровья Вашей Дашуньке! У нас тоже Дарья, говорят - сильное имя! Наши девочки такими и должны быть!
Татьяна
Вот это принцессная пупусякаааа!Дайте пожмякать!))) kissing.gif
Здоровья вам крепчайшего!
Ole4ka410
Какая славная Дашенька! Сладкая-сладкая!
Здороваья вашей бабочке!
Олечкин
Хорошенькая девочка-карапуз))))))))))) Здоровья ей!!!!!!
Анна Х.
Девочки, спасибо за теплый прием!!! Дашульке передам все ваши слова и чмокну! Привет соседям из Балашихи!!!
катя м
малышка очаровашечка, расти и не болей!
ProstoMama
Отличный румяный карапузик! ттт Здоровья Даше и родителям!
alinik
Какая у вас девочка-звездочка! Будьте здоровы!
Спасибо вам за историю.
Даша
Прелестная доченька у вас ! вы замечательные родители ! rose.gif Бог вам в помощь во всём !
Анна Х.
Спасибо, за теплые слова! Ездили на ЭХО, сказали все в порядке. Ура!!!

Девочки, может кто знает-я отправила наши ЭКГ и ЭХО в Бакулевку по электронке для послеоперационного контроля. Стоит ли ждать от них ответа или они просто в карточку подошьют и все?
nowamama
bravo.gif bravo.gif bravo.gif Ура!!! Очень рады за Вас)) Слава Богу!!!
Галина, мама Егорки
Молодцы!!! ТТТ на вас!))))
про карточку ничего не знаю, как в Бакулева, наши просто подшивают и все).
Affa
Чудесная малышка и такие мудрые родители!
Когда сначала ставят страшный диагноз, а потом "снимают", очень тяжело найти в себе силы и перепроверить еще раз. А нужно.
Вы - молодцы! Растите счастливыми!
Анна Х.
Спасибо! Теперь мы знаем, что нужно узнавать мнения нескольких врачей. Но конечно я до сих недоумеваю как могли не заметить нашу немаленькую дырочку в 12 мм!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.