Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что мешает семейной жизни?
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Болтовня
Страницы: 1, 2
Татьяна
Вот такая,девы,заковыристая тема)
Я тут искренне пытаюсь поставить себя на место мужа и посмотреть на себя и вообще нашу семью его глазами.Что может ему не нравиться.Что по его мнению мешает нам быть счастливыми на 100 процентов?
Кто хочет со мной позагоняться-милости прошу! smile.gif
Итак,подведя итоги моих несколькодневных(в этом году) анализов и синтезов выходит что мешает ему:
-Что я сижу в интернете.
-Говорю ему,что делать(прошу,советую,не советую,рекомендую,подсказываю,направляю и т.д.)
-Что я умею злиться...
blink.gif
Мне интересно,а как у других пар?
yga
Я тут на днях выяснила, что я когда обижаюсь, должна не молчать, а орать biggrin.gif . Так ему комфортнее, сказал.
Куница
А вот моего мужа бесит, что когда мы ругаемся, я ору, лучше бы, по его мнению, молчала.....вот так wacko.gif
А еще нашей семейной жизни мешает мой слишком пессимистичный взгляд на все, хотя мне кажется, я просто все несколько реальнее и трезвее что ли оцениваю, без приукрас, только факты и выводы!

Svetlanka
Да кто его знает, что ему мешает, мужик он зверь такой - неизведанный biggrin.gif понаблюдаю напишу smile.gif
Татьяна
Цитата(Svetlanka @ 7.1.2012, 23:54) *
Да кто его знает, что ему мешает, мужик он зверь такой - неизведанный biggrin.gif понаблюдаю напишу smile.gif

laugh.gif Вот-вот,понаблюдай и не забудь смотреть его глазами!Анализируй!Будет интересно что с такой идеальной женщиной,женой,хозяйкой и замечательным человеком как ты может не устраивать!Думаю ничего ты не наскребёшь!
Ilona
Цитата(yga @ 7.1.2012, 23:21) *
Я тут на днях выяснила, что я когда обижаюсь, должна не молчать, а орать biggrin.gif . Так ему комфортнее, сказал.

такая ж хэрня, только я это раньше тебя выяснила smile.gif Говорит, ори на меня, хоть бей, только не молчи! А я чо, я ничо, сковородка под рукой smile.gif
Svetlanka
Цитата(Татьяна @ 7.1.2012, 22:56) *
laugh.gif Вот-вот,понаблюдай и не забудь смотреть его глазами!Анализируй!Будет интересно что с такой идеальной женщиной,женой,хозяйкой и замечательным человеком как ты может не устраивать!Думаю ничего ты не наскребёшь!

Ты ж моя рыба!!! На самом деле я далека от идеала biggrin.gif только тссс smile.gif
Шилова
Ой, девы, могу вам пока одно сказать, мне тут ребёнок выдал! Я его ругаю, ругаю, а он так спокойно на меня глазки поднимает и говорит: "Ань, не ори!!!" Догадайтесь с трёх раз чьи он слова повторяет? )))))) Раздражает моего, когда я ору или психую, в общем тревожу.
Надо правда повнимательней понаблюдать, потом расскажу, что его раздражает больше всего wink.gif
катя м
Мой супруг тоже не является исключением , его как и многих представителей мужского пола очень раздражают женские вопли))ссоримся мы редко но даже мой безобидный "бубнеж" может привести его в неадекватное состояние.Еще причиной его недовольства являются разногласия в вопросах воспитания сына.
Ирина мама Анечки
Моего бесит больше всего - это моя РЕВНОСТЬ.....Иногда сама понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать.
Svetlanka
Цитата(Ирина мама Анечки @ 7.1.2012, 23:08) *
Моего бесит больше всего - это моя РЕВНОСТЬ.....Иногда сама понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать.

Ирина, а ревность по поводу или без?
Шилова
Цитата(катя м @ 7.1.2012, 23:04) *
Мой супруг тоже не является исключением , его как и многих представителей мужского пола очень раздражают женские вопли))ссоримся мы редко но даже мой безобидный "бубнеж" может привести его в неадекватное состояние.Еще причиной его недовольства являются разногласия в вопросах воспитания сына.


вот и у нас: я мужа прошу, называй меня "мама", а он "Аня", вот мелкий так меня и называет, ещё и повторяет всякое)). Ну и в других вопросах воспитания тоже да, разногласия бывают.
Татьяна
Лена и Илона,скажите,когда обижаетесь вы молчите,а когда злитесь вы что делаете? cool.gif
nowamama
Мою половину тоже раздражает мой "бубнёж")), тем более он у меня голос вообще никогда не повышает на меня (только с психу бьет по стенам или по дверям). Также напрягает долгое сидение в инете)), а ещё (скажу только вам на ушко) я не сильна в идеальной чистоте в доме, а он у меня "чистоплюй" (мама его так называла) - и с каждым прожитым месяцем, мне всё больше кажется, что это его сильнее и сильнее напрягает)) но виду не кажет)) Солнышко моё уже скоро 10 лет, как меня терпит))
Галина, мама Егорки
Моему супругу точно мешает интернет! Прям ревность какая то! Когда не было инета были книги. Да-с....
Ну и еще моя чрезмерная самостоятельность.
Да, еще я хозяйка не ахти....
И построить всех могу и поорать , когда достали....

Короче, такая жена как я вряд ли кому то бы подошла biggrin.gif

Ужасный самоанализ! На ночь глядя самое то) Чтоб теперь совесть уснуть не давала))))
Ирина мама Анечки
Цитата(Svetlanka @ 8.1.2012, 0:09) *
Ирина, а ревность по поводу или без?

Ну даже не знаю как правильно сказать...просто он считает, что это вполне нормально общаться со своими прошлыми женщинами......а я считаю, что это лишнее.
nowamama
Цитата(Галина, мама Егорки @ 7.1.2012, 23:15) *
Короче, такая жена как я вряд ли кому то бы подошла biggrin.gif


Ну значит нашлась половинка - просто так трое детишек не бывает)) cool.gif
Svetlanka
Цитата(Ирина мама Анечки @ 7.1.2012, 23:17) *
Ну даже не знаю как правильно сказать...просто он считает, что это вполне нормально общаться со своими прошлыми женщинами......а я считаю, что это лишнее.

Ну мне бы тоже такое не понравилось.

вот я сейчас сижу и по клавишам стучу, как вы дкмаете его это раздражает?
nowamama
Цитата(Svetlanka @ 7.1.2012, 23:21) *
вот я сейчас сижу и по клавишам стучу, как вы дкмаете его это раздражает?


А як жеш))) Мне уже высказали:"И с кем это мы там опять переписываемся на ночь глядя?")))
Svetlanka
Цитата(nowamama @ 7.1.2012, 23:19) *
Ну значит нашлась половинка - просто так трое детишек не бывает)) cool.gif

Точно подмечено smile.gif
Шилова
Цитата(Ирина мама Анечки @ 7.1.2012, 23:17) *
Ну даже не знаю как правильно сказать...просто он считает, что это вполне нормально общаться со своими прошлыми женщинами......а я считаю, что это лишнее.


Ирин, приведу пример: моя мама - азербайджанка, вышла замуж за моего папу - русского, и после замужества всю жизнь живёт в России. Так вот однажды, когда мы были маленькие с братом, папа пришел с работы, приоделся, надушился и говорит: "Я тут случайно встретил одноклассницу, так она попросила доски на дачу её отвезти". И у ехал. так мама, когда он вернулся, ему сказала: "Ещё раз повторится такое, я тоже здесь себе найду одноклассника"!))) Тогда ещё не было социальных сетей, поэтому это прозвучало достаточно угрожающе!
Так что Ирин, пусть твой подумает, ведь у тебя тоже и одноклассники есть и коллеги, и они ни чем не хуже его прошлых женщин. И вдруг вы как заобщаетесь?! Вот как он тогда, будет считать это ваше общение нормальным?
Галина, мама Егорки
Цитата(nowamama @ 7.1.2012, 23:19) *
Ну значит нашлась половинка - просто так трое детишек не бывает)) cool.gif

Сама офигеваю!))))))))) Как то так вышло, что я и не заметила..))

Светик - я бы уже по затылку тапком отхватила)) шучу конечно))
Я стучу на кухне, сплю с ноутом на диване, дабы не мешать сну домочадцев))
Может я замужем за ноутбуком? С ним мы больше проводим времени вместе laugh.gif
Оксана
Моему муже ничего видимо не мешает или мы уже привыкли к друг другу, что не мешает)Хотя....
Моя лень ему мешает раза 2 в год,иногда жжужит. В иннете сижу сейчас не часто, но и это его особо напрягало. Его напрягает если в выходные дни я улягусь дрыхнуть, ворчит так мило, когда я проснуссь, и сново целовашки и обнимашки.
Его ещё бесит, когда я пою ,понимаю, я что не для слабонервных это, певица из меня ещё та, но уже приывык
Меня лично бесит, если мы с сыном собираемся в гости или гулять его наши одевалки тоже бесят
Больше ничего не вспомню.
Нет вспомнила, мы никогда друг другу не смсим, и прктически не звоним друг другу в рабочее время, ооочень редко. Т.к нас это отвлекает от работы и немного раздражает.
Svetlanka
Галь, как -то дети от ноутбуков еще ни у кого не получались biggrin.gif
Татьяна
Цитата(Svetlanka @ 8.1.2012, 0:28) *
Галь, как -то дети от ноутбуков еще ни у кого не получались biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Аааа!Ща упаду пацтол!
Ирина мама Анечки
Цитата(Шилова @ 8.1.2012, 0:25) *
Ирин, приведу пример: моя мама - азербайджанка, вышла замуж за моего папу - русского, и после замужества всю жизнь живёт в России. Так вот однажды, когда мы были маленькие с братом, папа пришел с работы, приоделся, надушился и говорит: "Я тут случайно встретил одноклассницу, так она попросила доски на дачу её отвезти". И у ехал. так мама, когда он вернулся, ему сказала: "Ещё раз повторится такое, я тоже здесь себе найду одноклассника"!))) Тогда ещё не было социальных сетей, поэтому это прозвучало достаточно угрожающе!
Так что Ирин, пусть твой подумает, ведь у тебя тоже и одноклассники есть и коллеги, и они ни чем не хуже его прошлых женщин. И вдруг вы как заобщаетесь?! Вот как он тогда, будет считать это ваше общение нормальным?

Спасибо за совет.......Дело в том, что пароли к моим одноклассникам и почтам и форумам у мужа все есть ( у него хорошие познания компьютера) а вот до его почты мне доступа нет..... Я ему тоже говорю, я найду с кем мне пообщаться....но он уверен женщина с ребенком уже никому неинтересна.
nowamama
ну детей можно и в перерыве между загрузками сайтов сделать)) Было бы желание, так что и не понять: КОГДА успели??))))

Цитата(Ирина мама Анечки @ 7.1.2012, 23:31) *
...но он уверен женщина с ребенком уже никому неинтересна.


Мне бы такую уверенность мужу)) Он у меня и с тремя детьми не успокаивается)) Всё побаивается))
Галина, мама Егорки
Цитата(Svetlanka @ 7.1.2012, 23:28) *
Галь, как -то дети от ноутбуков еще ни у кого не получались biggrin.gif

так я ж и говорю - сама не пойму - как такое вышло?)) biggrin.gif

А если серьезно, он у нас всего один день полноценно дома, в неделю.
Так что все удивляются, каким образом у нас дети рождаются?)))


Муж проснулся - щас бурчать будет, что я опять тут сижу. Все, пошла спать))))
Оксана
Цитата(nowamama @ 7.1.2012, 23:33) *
ну детей можно и в перерыве между загрузками сайтов сделать)) Было бы желание, так что и не понять: КОГДА успели??))))



Мне бы такую уверенность мужу)) Он у меня и с тремя детьми не успокаивается)) Всё побаивается))

И правильно делает)))
Svetlanka
Ух, Тань какая темка интересная! А еще и веселая smile.gif

Я только что поняла, что моему нет дела до моего стучания по клавишам, он под него отлично засыпает biggrin.gif
Шилова
Цитата(Ирина мама Анечки @ 7.1.2012, 23:31) *
Спасибо за совет.......Дело в том, что пароли к моим одноклассникам и почтам и форумам у мужа все есть ( у него хорошие познания компьютера) а вот до его почты мне доступа нет..... Я ему тоже говорю, я найду с кем мне пообщаться....но он уверен женщина с ребенком уже никому неинтересна.


Пароли легко меняются)) Пусть он не заблуждается, я уверена, что вы очень интересная женщина! wink.gif
Татьяна
Оооо!Женщина сама по себе интересна может быть всю жизнь,и не только с детьми,но и когда уже внуки!Это точно!Мне бабушка рассказывала! smile.gif
Ирина мама Анечки
Цитата(Шилова @ 8.1.2012, 0:39) *
Пароли легко меняются)) Пусть он не заблуждается, я уверена, что вы очень интересная женщина! wink.gif

Спасибо, спасибо!!!! Я даже засмущалась.......В настоящий момент я, наверное, в неком ступоре и никак еще не могу прийти в себя после рождения ребенка. Слишком много свалилось на голову и я немного потерялась......А раньше была ого го. Но ничего, ребенок чуть подрастет и мы еще повоюем.
Ilona
Цитата(Татьяна @ 8.1.2012, 0:11) *
Лена и Илона,скажите,когда обижаетесь вы молчите,а когда злитесь вы что делаете? cool.gif

Обижаюсь я вообще крайне редко, а злюсь часто. Раньше молчала, а внутри всё клокотало. Мой рекорд молчания - 3 недели, жесть вообще. Потом я дотумкала, что так и до инсульта недалече моего, поэтому я стала говорить, чем недовольна, только конструктивно и максимально без эмоций, а не просто "идиот" smile.gif Вообще, меня муж научил высказываться, вытягивал из меня клещами. У меня модель в голове четко сложилась с детства. Мама всегда молчала, чуть что. Неделями молчала и в себе там переваривала и я такая же. Это неправильно, говорить надо. Мужчины - они же очень странные существа, больше, чем в половине случаев он, оказывается, даже не понимал, из-за чего я злюсь.
Олечкин
Цитата(Куница @ 7.1.2012, 23:31) *
А еще нашей семейной жизни мешает мой слишком пессимистичный взгляд на все, хотя мне кажется, я просто все несколько реальнее и трезвее что ли оцениваю, без приукрас, только факты и выводы!

Тоже самое!!!!! Хотя по натуре я оптимистка!!!! Вот и я мужу говорю, что на жизнь нужно смотреть реально!
А еще его бесит, что я уходя из дома, сто раз проверю, выключила ли я утюг, плиту, телевизор, свет в туалете, в комнате и т.д. Он просто с ума сходит и причитает при этом:" Как я с тобой буду в старости жить!!!!!!!!!"
Tane4ka_47rus
Моего бесят мои интернет-посиделки smile.gif
Все мои сказала\спросила\посоветовала\попросила совета\намекнула и т.д.... касаемо ему не удобных тем, это всё называется одной фразой "включить бензопилу" - смысл понятнет, я думаю biggrin.gif хотя, я лично, считаю, что я его вообще не" пилю" yes-yes.gif
ещё походы по магазинам... особенно шмоточным wink.gif
Ещё ему не нравится, что я ору! Мне тоже это не нравится, а ещё меня просто бесит, что он доводит меня до этого состояния enough.gif А когда он "обидется" он молчит... bum.gif сам не прав, а молчит, мол... ты меня обидела wacko.gif пишу и аж всё веутри закипает.... пожалуй закончу, а то "накручу" себя, на ночь глядя biggrin.gif

Ой, какое эмоциональное сообщение получилось.... всё в смайликах, ну люблю я их, сорри))
Даша
моего очень раздражает и даже скорее обижает, что я его не слушаюсь. прямо так и говорит " у нас одна проблема , что ты меня не слушаешься ". что он под этим понимает , я никак не пойму . мне казалось, что я очень стараюсь показывать , что я слушаюсь , видно всё таки недостаточно хорошо показываю. а так вроде бы всё его устраивает. когда голос повышаю , улыбается. когда бужу на работу , тормошу как в "бриллиантовой руке" , тоже терпит , даже благодарит за пинки и ругачки, кулинарию мою скудную вообще не критикует никогда , внешним видом доволен вполне и никогда никаких упрёков в адрес интернет- общения.получается , что только один момент мешает , непослушница я !

Цитата(Tane4ka_47rus @ 9.1.2012, 2:30) *
а ещё меня просто бесит, что он доводит меня до этого состояния enough.gif А когда он "обидется" он молчит... bum.gif сам не прав, а молчит, мол... ты меня обидела

вот и у нас такое же есть ,Танюш . всех обидит, и сам же ещё сделает вид ,что обиделся. главное , мне кажется, что он понимает ,что он не прав, просто выкручивается таким образом
а вот в магазины он любит ходить , если даже не на шоппинг, так просто хоть на зыринг
Галина, мама Егорки
Цитата(Даша @ 9.1.2012, 2:13) *
зыринг


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Запомнила!!!
natasha_77777
Моего раздражает,что я не занимаюсь чем-то спортивным,чтобы подтянуть себя,войти в прежнюю форму.По молодости частенько говорил,мол,пора позаниматься.Сейчас тактично,но многозначительно молчит об этом,только улыбается) wink.gif )Из 20кг 15 ушли довоьно быстро,а вот последние 5кг ну никак enough.gif
Таня-Даня
Привет всем. Темка то интересная, вот только нужно понаблюдать и выяснить что же больше всего раздражает. Ну моего лет 10 назад раздражало что я постоянно плакала, он молчал год, ну потом выпалил, спокойным тоном(мы не повышаем голос, Слава Богу) что ему нрадоело. Вы знаете меня это изменило. закалило , я ему благодарна за это. А вот в данный момент мне кажется что больше всего его раздражает. что я паникер(хотя я вроде не замечаю) и роздуваю из мухи слона, при этом упрекая мужа, что он ничего не предпринемает что бы изменить ситуацию. girl_blush.gif Ну вот я капаю капаю. он сделает. но тогда когда он посчитает нужным.И у нас обычно выяснение отношений,когда я перенервничаю и вот я начинаю добивать, что бы он дал таблетку, что бы погулял с детьми и т.д, он не отказывается никогда, но мне это нужно сказать таким тоном, что бы он понял что это он должен был сделать без напоминания. girl_blush.gif Ну я пытаюсь исправляться. Ведь он у нас хороший и все в семью и для семьи делает. И мы его очень любим. А за комп я сажусь в перерывах между каким то делом . или параллельно что то делаю, по этому здесь проблем нет.
dumka2003
Моего раздражает что дети да и я любим все разбасывать.Что я сижу в интернете, что иногда тихо говорю.Как он говорит бормочешь себе под нос.
Хотя меня тоже в нем многое раздражает и все же я молчу.Может откроем темку что нас бесит в них?
Татьяна
Цитата(dumka2003 @ 9.1.2012, 15:18) *
Может откроем темку что нас бесит в них?

Тань,читаешь мысли,я как раз думала,здесь же начать писать что "нас в них",или отдельную тему открыть! biggrin.gif
natasha_77777
Цитата(dumka2003 @ 9.1.2012, 14:18) *
Может откроем темку что нас бесит в них?

Да,список будет не маленький biggrin.gif но как-то уже смирилась с этим cool.gif
Мария
Мой такой покладистый, что так с первого взгляда думается, что его ничего не раздражает, и нашему семейному счастью мешает только то, что бесит меня. Это ведь я постоянно кричу, предъявляю, требую. А у него все хорошо!

Ну тут повспоминала малость.... Было и у него.

Интернет! Я ночь просижу, потом жалуюсь, что спать хочу. Ну он мне и начал выдавать, что типа инет- прихоть, не сиди и спать нормально будешь. Случился скандал. Но в этом скандале я победила!!! Он понял, что инет мне нужен для общения, т.к. живого общения с двумя маленькими детьми нет. Я домохозяйка, а не в тюремном заключении. Даже в тюрьме есть возможность общаться с сокамерниками, а у меня даже поговорить не с кем порой. Да и сижу я ночью, когда все спят. Я молодая, у меня могут быть интересы!

Конечно, я плакала, когда это говорила, мне было так обижно.

В итоге он много раз попросил прощения за свое отношения с моим посиделкам в инете. И теперь вечерком я могу посидеть за компом, а он даже детей ко мне не пускает, создает условия.

Второй пункт, который с его стороны мешает семейному счастью, это..... Неудобно, конечно, писать.... Интим бывает не так часто, как хочется ему. Претензии есть. Раньше чаще высказывал, много разговаривали об этом. Теперь вроде пока затишье. Надеюсь, не перед бурей)
Svetlanka
Цитата(Мария @ 10.1.2012, 0:05) *
Второй пункт, который с его стороны мешает семейному счастью, это..... Неудобно, конечно, писать.... Интим бывает не так часто, как хочется ему. Претензии есть. Раньше чаще высказывал, много разговаривали об этом. Теперь вроде пока затишье. Надеюсь, не перед бурей)

Машка, мой только что надулся из-за этого и ушел спать, а я не могла пойти, у нас фотосессия была и мне срочно нужно было фотки выбрать biggrin.gif
Тигра
А показать?

Всё, нашла! С Егоркиной ручкой мило так!!!
Вика мама Данюши
моего бесит
-то что я считаю деньги....
-пельмешки на ужин бесят (ну не всегда я успеваю мясо запечь...не всегда biggrin.gif )
-мои разговоры по телефону (я часами могу висеть)

а в остальном вроде всё нормально, ну или мне так думается! cool.gif
MATIK
Ой,девочки,а я думаю всегда...наверное мы не пара,то одно не устраивает,то другое.У всех думаю всегда все гладко,сладко,а оказывается в каждой семье есть претензии.Жизнь такова,что возможно после 2-х лет совместной жизни мужу в жене какое-то качество нравится.с годами он меняет свои требования и его начинает это же качество бесить,наверное это нормально,в разумных пределах конечно.Ну если ближе к теме:1.моего мужа раздражают тоже мои посиделки за компом(всегда вопрос"с кем это мы переписываемся и такого рода)2.интима.секса всегда хочется ему больше,поступают выговоры в мою сторону(ну.ему бы 2 раза в день или хотя бы каждый день.стабильно)3.его бесит.когда я ворчу(как говорит он"хватит меня пилить",а мне кажется.что я совсем не пилю,а говорю по делу!)4.еще мой муженек любит когда я вечно довольная.улыбаюсь и т.д.как только личико кислое-он бесится вдвойне,не узнав моей причины кисляка!!!
natanv
Супер-тема!
У нас с мужем список вазимных претензий - тема обсуждаемая и постоянно пополняемая. Не удивительно - мы меняемся!
Самая главная проблема - я все проговариваю внутри себя, он - снаружи. Соотвественно, получается так: по факту, он свои решения со мной обсуждает, а я - выдаю "на гора" готовые.
Ага, я тварь самодостаточная. Ну, и работа накладывает неизгладимый отпечаток на психику каждого из нас.
Две хозяйки на кухне - это про нас.
Но так или иначе 20 лет как-то договариваемся. Именно договариваемся. Поскольку скандалить со мной невозможно -я крик не воспринимаю вообще.
Ну, и спроить нам нравится - лучший тренинг! Когда хорошо знаешь условного противника - победить сложно.
kg.kiz
Всем приветик. Такая темка хорошая. Моего мужа бесит очень и очень сильно когда я начинаю язвить, передергивать его слова, напоминать о каких-то его прошлых поступках и молчу, это я умею. Я не злопамятная, я помню просто все, и хорошее и плохое, но когда он меня бесит на память приходится только не очень хорошее. Вот например, самые яркие его поступки: 1. Мы приехали с дочкой только что из отпуска, мы все так друг по другу соскучились, мне понадобился его паспорт, спрашиваю где, говорит:"в сумке моей, возьми сама". Открываю сумку, а там презервативов аж 8 штук!? Спрашиваю откуда. Спокойно, не нервничая отвечает:"друг из машины хотел выбросить, а я себе забрал, чо добру пропадать!" Нормально, да? Хотя мы всегда обходимся без них. 2. После 1. неспокойно мне что-то стало, я попросила разрешения порыться в его мобильнике. Разрешил. Роюсь и нахожу, в период когда нас не было, он желал доброго утра, какой-то милашке. Скандал, чуть ли не до развода. Убедил, что ничего не было, я сделала вид, что убедилась и притаилась. И наконец, 3. 7 марта уже этого года, опять же роюсь в его телефоне, и что же. Пишет СМС сестре, типа если жена спросит, скажи что ты меня попросила к вам приехать. Куда спрашивается он ездил? Говорит к сестре, зачем так написал, сам не знает. Нашла я это неделю назад, с тех пор не разговариваем, то есть я, а он пытается говорить. Ой что-то много написала, но он просто меня сейчас вымораживает. Искала темку чем они нас бесят, не нашла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.