Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВНИМАНИЕ! В ДГБ 1 Петербурга карантин по кори.
Форум родителей детей с пороками сердца > Организационные вопросы > Российские медицинские учреждения
yga
Больница не работает на приём, в том числе амбулаторный, пациентов. Если вы планировали посещение больницы - просьба иметь это ввиду.
Polly
Вот гадость-то! Теперь и очередь на госпитализацию сдвинется((((
Мы срочно ищем, где привиться Приориксом.
snezik
А что, Приорикса совсем нигде нет в Питере?
yga
Можно привиться в НИИДИ.
Polly
Девочки, простите меня... Я перепутала название girl_blush.gif . Приорикс есть в центре вакцинации на ФОНТАНКЕ. Мы записались на прививку от кори на пятницу
snezik
Цитата(Polly @ 1.2.2012, 23:00) *
Девочки, простите меня... Я перепутала название girl_blush.gif . Приорикс есть в центре вакцинации на ФОНТАНКЕ. Мы записались на прививку от кори на пятницу

Фуу..напугали..мы в субботу туда едем, придется приоритет поставить от кори, с гепатитом подождать..
катя м
мы там неделю назад были, нам уже тогда дядечка на вахте сказал, нас там ждут на БАЛЛОН, видно не дождутся))
Татьяна
А сколько у кори инкубационный период,не подскажите?Мы ж там только недавно были!Мама....хоть бы не подцепить....
snezik
Мы тоже недавно там были, сама сижу и трясусь. Инкубационный период кори длится 9-11 дней, в отдельных случаях до 21 дня.

Кстати почитала в новостях, что с 1 февраля больница работает в обычном режиме. За достоверность информации не ручаюсь, повторюсь- прочитала в новостях на просторах инета.
yga
Я тоже прочла. Но вчера ещё всё было "под замком".
margo
И я сегодня в новостях видела, что больница принимает пациентов. Но вчера нам Михайлова сказала, что пока еще карантин. Нам на годовой осмотр надо, но мы лучше подождем.
Ilona
Цитата(margo @ 2.2.2012, 11:23) *
И я сегодня в новостях видела, что больница принимает пациентов. Но вчера нам Михайлова сказала, что пока еще карантин. Нам на годовой осмотр надо, но мы лучше подождем.

Вот и нам надо и мы тоже подождем. Маринка, давай вместе подождем и потом вместе поедем smile.gif
margo
Цитата(Ilona @ 2.2.2012, 11:33) *
Маринка, давай вместе подождем и потом вместе поедем smile.gif


Давай! Мы к тому же затемпературили сегодня (перечитала Комаровского про корь girl.gif ), выздоровим, глядишь, и в ДГБ станет безопасно.
Даша
девчонки , спасибо большущее , что предупредили!!! мы 18 января там были, а сейчас собрались там привиться . значит , подождём или поедем на Фонтанку. ну надо же как ! только бы лёгонько прошла там у всех деток ,кто заболел.. @@@
snezik
Цитата(Даша @ 2.2.2012, 21:46) *
девчонки , спасибо большущее , что предупредили!!! мы 18 января там были, а сейчас собрались там привиться . значит , подождём или поедем на Фонтанку. ну надо же как ! только бы лёгонько прошла там у всех деток ,кто заболел.. @@@

и мы 18 там были, вы примерно во сколько?в субботу на Фонтанку едем,сегодня звонила, сказали народу ну очень много...
Даша
Цитата(snezik @ 2.2.2012, 23:50) *
и мы 18 там были, вы примерно во сколько?в субботу на Фонтанку едем,сегодня звонила, сказали народу ну очень много...

мы вечером были , примерно в 6 ! Владимир Андреевич такой уставший был ... очень было приятно его видеть , прямо с любовью )
Жаль, что к Колюнчику не удалось зайти,поздно уже было .
значит, вы всё же решили на фонтанку ! мы какие то квёлые последние три дня , пока понаблюдаю .. вам с лапусенькой удачи большой , чтобы всё гладенько прошло !!!
катя м
Дашуля будьте осторожны!
snezik
Цитата(Даша @ 3.2.2012, 0:16) *
мы вечером были , примерно в 6 ! Владимир Андреевич такой уставший был ... очень было приятно его видеть , прямо с любовью )
Жаль, что к Колюнчику не удалось зайти,поздно уже было .
значит, вы всё же решили на фонтанку ! мы какие то квёлые последние три дня , пока понаблюдаю .. вам с лапусенькой удачи большой , чтобы всё гладенько прошло !!!

Даша, спасибо!И вам удачи, не болейте!!!
margo
Цитата(Ilona @ 2.2.2012, 11:33) *
Вот и нам надо и мы тоже подождем. Маринка, давай вместе подождем и потом вместе поедем smile.gif

Илонка, мы едем к Михайловой во вторник к 3 часам. Правда отделение все еще закрыто, Е.В. примет нас в поликлинике.
Ilona
нет, мы тогда не поедем пока, раз закрыто. И мне справку надо ближе к марту получить, а лучше в начале его. Так что позже поедем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.