Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стафилокок золотистый
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Диагнозы
Ана
Девочки, помогите пожалуйста! Едем на операцию. Нашли в мазке из носа у ребёнка стафилокок золотистый, это страшно? С этим берут на операцию или опять ждать, опять перездавать анализы? Может у кого-то было? Поделитесь пожалуйста!
Dr.Nathalie
Читайте прикрепленную тему про посевы из зева.
Ана
Цитата(Dr.Nathalie @ 3.2.2012, 21:48) *
Читайте прикрепленную тему про посевы из зева.


Спасибо, большое!
margo
У меня дочь носитель, постоянно высеивали в носу этот золотистый стафилококк. У нее не ВПС, но удалить аденоиды он нам не помешал.
Ана
Цитата(margo @ 4.2.2012, 15:40) *
У меня дочь носитель, постоянно высеивали в носу этот золотистый стафилококк. У нее не ВПС, но удалить аденоиды он нам не помешал.

Margo, спасибо! Я уже успокоилась, я так поняла, что у половины населения планеты он есть, что это не так страшно. Просто мои врачи меня запугали. Лор сказал, что всё, пока не вылечим, нас на операцию не возьмут 100%. У меня чуть истерика не случилась. Просто это были последние анализы, которые мы забирали. Все остальные уже собраны, чемоданы тоже. Мы уже почти в пути, а тут такое... Тут ещё, как назло, морозы такие. У всех родственников машины поломались. Теперь поедем поездом. Решили, вдруг, это знак свыше. Не стали рисковать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.