Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мое маленькое счастье...все будет хорошо
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Наши истории
malaya_karina
Здравствуйте. Я мама, замечательного сынишки, мне 22 года и зовут меня Карина.Нам предстоит радикальная коррекция Тетрады Фалло.До операции осталось 16дней.Много мыслей, поддержка со стороны подруг со здоровыми детьми,делает еще больней,ведь они не знают, как это...И дай Бог, чтобы и не знали.Я до этого горя была атеисткой, но теперь, я надеюсь, только на него.
Наша история,наверно банальна, но она имеет место для существования. 25 декабря 2010 года, мы узнали, что станем родителями, нашему счастью не было предела.И стали мы жить поживать, да сына ждать (мы хотели дочку, но знали,что будет мальчик).14 февраля,для нас стал двойным праздником, в этот день мы в первый раз увидели нашего бусинку.С этого дня, мы поняли,что у нас есть не просто осознание, что у нас будет ребенок, а то, что мы больше не просто 2 любящих человека, а мы настоящая семья.
Я человек, который, страшно боится врачей и уколов, но я сдавала анализы в 2 раза чаще всех женщин.У меня была прям фобия какая-то...Первое и второе узи говорило, что у нас здоровый ребенок.Но третье узи стало для нас роковым...С 32 недели и до родов, я не испытывала никаких чувств,кроме страха.Я постоянно плакала...Меня отфутболивали со всех больниц города и не хотели принимать у меня роды(я им статистику могла испортить).Была я и на комиссиях всевозможных и в другие города на экспертные узи ездила...Это был просто ад.Но когда меня положили на сохранение перед родами, я поняла, что должна бороться. Врачи настаивали на естественных родах, мотивируя это, тем, что я молодая и если ребенок умрет, то я вскоре забеременею вновь, а я боялась за малыша и настояла на кесарево. 15.08.2011 года родился наш сын Давид.После рождения малыша,выяснилось,что порок компенсирован и мы в роддоме лежали вдвоем.Он у меня был ничуть не синюшный, весом 3.650, смугленький мальчик. Мы росли, радовались жизни и ни капельки не отставали в развитии.Сейчас на 5 с половиной месяцев, весим мы 8 с половиной килограмм, переворачиваемся на обе стороны, говорим слово"да", почти сидим.В общем ничем не отличаемся от нормальных детей.Скоро операция и это будет начало нашей новой жизни.Папа наш говорит, что он у нас будет терминатор с идеальным сердцем...Нам тяжело,но мы верим в чудо...И у нашей истории,обязательно будет продолжение...
Галина, мама Егорки
Какие вы красивые! Какие любящие и сильные!
У вас действительно все будет хорошо, не сомневайтесь даже)
У нас с Егоркой есть маленькая подружка - помпушечка Варвара из Тамбова - операция, практически на наших глазах, прошла успешно, быстро приехали домой, и уже скоро год как живут с хорошим сердечком, растут и радуются жизни дальше)
От всей души желаем вам удачи, все будет хорошо! Вы замечательные родители) А Давидик - сладкое солнышко просто, чудесный малыш)
malaya_karina
Спасибочки Вам за поддержку:)
Посмотрела ваши фото)))Вы вообще все замечательные,Вас так много)))такие милые и красивые.
тоже хочу,чтобы у меня было много детей...прям мечтаю..
Ирина мама Анечки
Вы такие милые!! Давидик похож на ВАс, значит будет счастливым.
Все у вас будет хорошо!!! Удачи Вам. Сердечко поправят и заживете счастливой жизнью.
А мы будем держать за Вас кулачки на удачу @@@@@@@@@@
Галина, мама Егорки
Спасибо)))rose.gif Я тоже мечтала с детства о троих детях)),Карин, к "нам" можно на "ты" wink.gif
И напиши, из какого вы города?))
Олечкин
Солнечные)))))))))) Удачи вам!!!!!!
Ана
Карина, привет! Вы большие молодцы! Про "терминатора с идеальным сердцем" нам с мужем очень понравилось. Где будете делать операцию? Мы просто тоже едем завтра, надеемся, что на операцию. Мы в Бакулево. Ваш Давидик очень счастливый малыш, ведь у него есть такие любящие родители! Всё у него будет отлично! Не переживайте, всё у вас получится!
Шилова
Карина, вы молодцы! Давидик сладкий такой карапуз, похож на маму! Пусть всё будет замечательно!
Татьяна
Карина,привет!
Спасибо что написала,поделилась вашей историей!
У вас всё будет прекрасно,в этом нет никаких сомнений!Будет ваш сынишка совершеено здоровым терминатором)))вот увидите!
Чудный малыш,прекрасные родители!Удачи вам во всём!
СчастливаЯ
Кариша, привет!!! Ваша история один в один наша, только мы узнали о ВПС когда родились, в роддоме. Тоже розовая форма и радикальная операция в 5,5 месяцев. Всё у вас будет отлично, верь в своего малыша и золотые руки врачей!!!
Давидик - чудо, такой сладкий малыш! ТТТ на вас!
alinik
Карина, вы такие симпотичные, да еще с таким хорошим настроем. Конечно у вас все будет отлично. У нас тоже сынок и тоже с тетрадой, успешно прооперированной в почти 6 мес. Сейчас ему уже 2г.8мес и у нас все хорошо. Больше боялись до операции. Живем и радуемся. Только аккуратный шрамик напоминает. Если захотите, то можете почитать нашу историю. Там подробнее. И вам мы желаем когда то вот так же писать с легким сердцем о сыночке! Держим за вас @@@@@@@@
Даша
привет Карина! вы с сынулькой такие прелестные, светлые такие , и главное ,верите в чудо и в своего сынишку ! так и будет ! всё будет хорошо у вас в семье ! и у нас тоже тетрада . мы в 2010 году родились и прооперировались, теперь всё хорошо ! Карина, спасибо за историю ! Бог вам в помощь во всём !
Ole4ka410
Кариночка, удачи вам с Давидиком! С таким позитивным настроем у вас обязательно всё будет хорошо!
Юлек
Какой бутузик! ттт на вас! Все будет хорошо!!!
На удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Танямама Давидика
Здравствуйте Карина! Привет вам и Давидику от нас и нашего Давидона! Все будет хорошо, прооперируетесь и забудете как страшный сон, удачи вам!
toma-umka
Карина, все будет хорошо, молитесь! Вы такие лапочки! Удачи вам, дорогие!
iunya
Карина, пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
MATIK
Такие красивые унас новые жители!!!Добро пожаловать!Все будет хорошо,верьте!Бог вам в помощь!
Мама любимого Вовки
Карин, какие вы красиииивые!!!!!!!!! Все будет ХО-РО-ШО!!!!!! Иначе быть не может!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Ви4ка
Цитата(malaya_karina @ 5.2.2012, 2:23) *
До операции осталось 16дней.

Как я понимаю Карина с Давидиком в больнице должны быть. Удачи вам, родненькие. Держим за вас кулачки и ждем новостей.
MATIK
Держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Б
ог в помощь!
Ана
Чтобы всё было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ole4ka410
C Богом!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Галина, мама Егорки
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Даша
солнышки , мы о вас молимся и держим крепко . всё хорошо будет !
Ана
Кариночка, как ваши дела? Напиши хотя бы два слова, где вы сейчас и как Давидик?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мария
Цитата(СчастливаЯ @ 5.2.2012, 13:12) *
Кариша, привет!!! Ваша история один в один наша, только мы узнали о ВПС когда родились, в роддоме. Тоже розовая форма и радикальная операция в 5,5 месяцев. Всё у вас будет отлично, верь в своего малыша и золотые руки врачей!!!
Давидик - чудо, такой сладкий малыш! ТТТ на вас!

И у нас такая же история: розовая форма, радикалка в 5,5 месяцев))
malaya_karina
Спасибо Вам всем за поддержку.Очень приятно...С нами все хорошо,интернет дома был поломан sad.gif .вот только операции еще не было.нас сначала перенесли, потом больницу на карантин закрыли, а теперь у нас были сопли, лечимся. girl.gif
Но нам сказали, как выздоровеем, сразу звоните, едьте и все сделаем без назначения даты.Подскажите пожалуйста, через сколько после соплей можно ехать на операцию(у нас не температуры ни кашля и даже соплей как таковых нет...просто по утрам похрюкивает)??
Я из Украины и прочитав ваши истории, не могу понять, у вас, что операции в России платные?
Makaroshka
Карина держитесь! Сопельки долечивайте! Я не подскажу через сколько дней можно на операцию, но думаю стоит задать этот вопрос в Ординаторской. Там врачи отвечают на вопросы.
Операции у нас бесплатные согласно утвержденному списку, но вот оборудование к ним платные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.