Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я снова мама
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > Беременность
Ирэн
Всем привет.Я 6 феврпля родила сыночка,назвала Артемом.Есть небольшие щелевидные отверстия всердце,но шумов нет,сказали,что такие дефекты закрываются сами.А так ребенок в порядке.
Вика мама Данюши
Ирэн, поздравляем с рождением малыша!!! Крепкого здоровья вам!!!
Natalyanic
Мама - это клево! Поздравляем! Пусть все будет хорошо! Храни Вас Господь! rose.gif
Ilona
Ира, как же хорошо, Артёмушка теперь у вас smile.gif Желаю вам здоровья и радости.
Тигра
Какое счастье! Здоровья вам с малышом и всем вашим близким!
natali19
ПОЗДРАВЛЯЕМ с СЫНОЧКОМ! Малыш появился на свет. И праздника радостней нет! Растёт пусть здоровым, красивым. Весёлым и самым счастливым!
Наталия П.
Какая радость! Поздравляем!!! Здоровья Темику!!!
Ана
Артёмке и его маме наши поздравления. С большим счастьем вас! Роститет здоровенькими!!!
Таня-Даня
Поздравляем! Здоровья и счастья полон воз!!!!!!!!!!! rose.gif rose.gif
nadin-n
От души поздравляю!!!! Растите здоровенькими!!!!
НИКА
От всей души поздравляем! Растите здоровыми, спокойных ночек и вкусного молочка!
Галина, мама Егорки
Ирочка, примите поздравления от всей души)
Пусть Артем растет здоровым и счастливым!
Храни вас Господь!

Firefox
Здорово! С новорожденным!!!
Makaroshka
)))))) это такая радость огромная! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
СчастливаЯ
Ирочка, радость какая!!! От всего сердца поздравляю с появлением на свет Артёмушки!!! Пусть растёт здоровеньким и счастливым на радость всем!
Ole4ka410
Ирочка! От всей души поздравляю с рождением сынули!
Крепкого здоровья и счастья ему в жизни!

dumka2003
Поздравляю с новорожденым! Желаю здоровья, чтобы все щёлки закрылись и чтобы был самый счастливый ребеночек на земле!
Tane4ka_47rus
С новорожденным!
Растите здоровыми и счастливыми! rose.gif
Ирэн
Спасибо всем за поздравления!Очень надеюсь,что дефекты закроются.
AuntLena
Ирочка, поздравляю с сыночком! Конечно же, всё будет хорошо.
ксюша
Ира,от всей души поздравляем с рождением Артемки.Здоровья ему и всей семье!!! rose.gif
toma-umka
Ирочка, поздравляем с рождением малыша! Все обязательно будет хорошо! Дай Боженька вам счастья!
ProstoMama
Поздравляю с сыном! Растите большими и сильными!
Ирина мама Анечки
От чистого сердца поздравляем маму с сыночком!!! Темику здоровья и расти сильным на радость родным и близким!!!!!
Галина, мама Егорки
Ирочка, все обязательно будет хорошо!
Людмила77
Ирочка, радость то какая!!! Поздравляю от всей души!!! А про дырочки-щёлочки даже не думай, заростут обязательно.
Gaya
Поздравляю
svetlana
От всей души поздравляю с рождением сыночка!!!Пусть все у вас будет хорошо, растите большим и крепкими!!!Сыночек это здорово!!!
iunya
Поздравляем! Растите здоровенькие и счастливые!
ЮлияЮлия
Поздравляем!! Крепкого здоровья Вам и сыночку!
Юлек
Ирочка, с рождением сыночка!!! Счастья, богатырского здоровья Вам и вашим близким!!!
Svet_lana
С рождением малыша. Пусть растет крепеньким и счастливым. И вам здоровья.
Агугыч
Ирочка, поздравляю с рождением сына! Растите крепенькими и здоровенькими!!!
Даша
Ирочка ! Поздравляю с рождением сынульки Тёмика ! растите здоровенькими и весёленькими всем на радость !
Ирэн
хПривет!Вчера с Темиком ходили к кардиологу,дырочек наших не нашли,только какая то дополнительная хорда в левом желудочке,но сказали,что это не страшно.Кардиограмма тоже хорошая,славаБогу.Наверное наша Ангелинка очень его охраняет.А Темик очень любит разговаривать с фотографией Ангелины,он улыбается ей,тянет ручки...Как -будто он ее знает...
toma-umka
Очень рады за вас! Темочке крепкого здоровья!!! Конечно охраняет, она его ангел хранитель! Растите здоровенькими, крепкими, красивыми и счастливыми!!!
Tane4ka_47rus
Слезы радости, от того, что у Вашего малыша всё хорошо! Помогай Вам Господь.
Firefox
Дополнительная хорда, насколько я знаю, никак не мешает. Растите здоровенькими, пусть вас оберегает Бог!
Svet_lana
У нашего старшего тоже доп.хорда, она ни чем не мешает, единственное врачи могут шумы услышать. Растите здоровенькими!
Галина, мама Егорки
Пусть Господь оберегает вас, растите, не болейте!
Ирочка, а фотографию Темика нам покажешь?)
Шилова
Ирина, как же я всё пропустила, сижу, аж слёзы! Поздравляем! Дай вам Бог, здоровья Тёмочке, тёзке нашему!
ProstoMama
Цитата(Ирэн @ 5.5.2012, 13:49) *
хПривет!Вчера с Темиком ходили к кардиологу,дырочек наших не нашли,только какая то дополнительная хорда в левом желудочке,но сказали,что это не страшно.Кардиограмма тоже хорошая,славаБогу.Наверное наша Ангелинка очень его охраняет.А Темик очень любит разговаривать с фотографией Ангелины,он улыбается ей,тянет ручки...Как -будто он ее знает...

Замечательно!
У меня кстати тоже у самой дополнительная хорда, так что мы с ним счастливые!!!
iunya
Слава Богу! Пусть все будет хорошо. Такая хорда у моего мужа и старшей дочки. Она только шум создает.
СчастливаЯ
Какие новости хорошие! Здоровья Тёмочке!
Ирэн
Спасибо мои хорошие!Я вас всех очень уважаю и люблю.Пусть ваши детки не болеют.Вы самые лучшие!
dumka2003
И у меня у самой дополнительная хорда, так что это не страшно.Здоровья и счастья тебе и малышу.
Affa
Боже, какую сказочную новость проглядела!!!!!
Счастья, радости вам и богатырского здоровья - Темику.

А хорда лишняя есть у моей старшей. Кардиолог сказал, что у нее это как доп."подпорка" - крепче сердечко быдет wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.