Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одна неделя с Еленой ProstoMama
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Одна неделя с...
Шилова
Ленусь, привет! Поздравляю с неделькой! rose.gif
Желаю много интересных и актуальных вопросов, пусть общение будет приятным и запоминающимся!

Лен, в связи с недавнем рождением Захарика не могу не спросить, как оно с двумями? )) И вообще, как ощущать себя мамочкой карапузика, когда у тебя уже есть в общем то взрослый смышлёный сынок? Похож ли Захар на маленького Глеба по характеру? Как Глеб, ощущает себя старшим братом, авторитетным?))
Наталия П.
Леночка, привет! Никак мы с тобой не встретимся((. Но, ничего, весна скоро, погуляем еще)). Расскажи давно ли живете в Бутово? Нравится наш район? Где и как любите отдыхать всей семьей?
ProstoMama
Привет, всем! Зашла вечерком одним глазком на сайт взглянуть, а тут темку мне открыли. Спасибо за интерес к моей персоне!

Цитата(Шилова @ 26.2.2012, 22:08) *
Ленусь, привет! Поздравляю с неделькой! rose.gif
Желаю много интересных и актуальных вопросов, пусть общение будет приятным и запоминающимся!

Лен, в связи с недавнем рождением Захарика не могу не спросить, как оно с двумями? )) И вообще, как ощущать себя мамочкой карапузика, когда у тебя уже есть в общем то взрослый смышлёный сынок? Похож ли Захар на маленького Глеба по характеру? Как Глеб, ощущает себя старшим братом, авторитетным?))


Привет Анютик!
Как с двумя... да нормально, могу сказать, что в 32 года (да я уже такая старенькая)))) отношение к материнству и новорожденному ребеночку совсем другое, как-то все готова терпеть. может это у меня так, просто когда я родила Глеба, казалось, что я связана по рукам и ногам заботами, хотелось какой-то карьеры, построение которое прервалось, с первым плохо понимаешь как это - не спать по ночам и быть привязанной к ребенку, со вторым проще. С двумя пока сложно, пока нет у Захара режима иногда неясно к кому бежать: Глеба кормть или Захара))) Но как -то я их развожу)))
На счет "взрослый и смышленый сынок" - это не про Глеба, он, конечно, очень смышленый, но ленивыый и совсем еще ребенок))) Вот сижу на кухне и понимаю, что у меня 2 сына, по сыну в каждой комнате - это прикольно! И хорошо, что 2 мальчика, видимо мальчики - это мое)))
Захар на Глеба не похож, может быть пока, он такой интелигентный я бы сказала малыш, а Глеб - требовательный орун был)))
Глеб, мне кажется авторитетным ощущать себя не будет, так как он дитё дитём еще, баловник и хохотун)))

Цитата(Наталия П. @ 26.2.2012, 22:34) *
Леночка, привет! Никак мы с тобой не встретимся((. Но, ничего, весна скоро, погуляем еще)). Расскажи давно ли живете в Бутово? Нравится наш район? Где и как любите отдыхать всей семьей?

Привет Натусик!!!
Да, очень хотелось бы погулять и погулять не единожды))) Вроде соседи. а пересечься некогда - это Москва, мегаполис и ритм)))
В Бутово мы переехали лет семь назад, как раз перед планированием первого ребенка. Район очень нравится, прикипели, хороший воздух, много детей, есть где погулять - парк, лес и т.д., хорошая инфраструктура в плане магазинов и сферы услуг. Можно жить только тут, принимать гостей у себя и никуда не выезжать, а с выежзать тут как раз проблема, на машине замкадышам несладко, можно убить много времени, чтобы преодолеть рубеж МКАД. ХОРОШО что есть метро)))
Отдыхать мы любим по-разному, если отпуск - на море, Глеб у нас водоплавающее животное, по-этому всегда путешествуем к теплому морю, в том году муж научил его плавать, закидывая бедного ребенка на глубину))) В выходные летом - дача, но я не дачник, приехать в субботу, пожарить шашлык (с недавнего времени мы на каре барашка подсели), попариться в баньке, посидеть с друзьями за рюмочкой винца - это да, НО грядки - это не мое - это свекрови!!!))) Могу засадить все цветами, но никак не помидорами)))
Вечером дома - настольные игры, пока правда мы это дело отложили, пока все вечера и ночи занимает у меня маленький Захар.
Музеи, выставки, просто прогулки, коньки, санки, "ватрушка", велосипед - это все выходные. Также приятно пройтись семьей по магазинам и потратить на себя любимых денежки))) Вот так и отдыхаем))) Все равно где, ГЛАВНОЕ - вместе!
Ана
Леночка, привет! Поздравляю с интересной неделькой! Согласна с тобой, что со вторым ребёнком всё не так и ощущения другие и терпения кажется больше. У меня тоже так. В связи с этим вопрос: Старший помогает? Ревнует к младшему? Любит, чтобы мама накрасилась, нарядилась (вообщем, намарафетилась) или ему всё равно?
ProstoMama
Цитата(Анна Красникова @ 26.2.2012, 23:07) *
Леночка, привет! Поздравляю с интересной неделькой! Согласна с тобой, что со вторым ребёнком всё не так и ощущения другие и терпения кажется больше. У меня тоже так. В связи с этим вопрос: Старший помогает? Ревнует к младшему? Любит, чтобы мама накрасилась, нарядилась (вообщем, намарафетилась) или ему всё равно?

Старшего я приучаю помогать, он в принципе не против. Он и раньше проявлял самостоятельность в плане - положить пакет для мусора в мусорное ведро))) Вообще хотелось бы с появлением второго ребенка у старшего чтобы малек поубавился его эгоизм, а то у нас тетек-бабок то полно, а он один-кровинушка, по-этому я его активно привлекаю, прошу что-то принести, выключить водичку в ванной, по-мелочи, но настойчиво))) Конечно до стирки детских вещей укачивания мелкого не дойдет, т.к. помню свое "нелегкое" детство, с появлением младшего брата, тут главное ребенка не перегрузить, чтобы маленькая помощь была в радость)))
Глеб к Захару меня не ревнует, надеюсь так будет и дальше.
На счет любит ли маму красивую))) Он скорее замечает, что я накрасила ресницы или что новое платье одела, может подметить, что цвет мне идет или чо вчера была другая сумка, но это в те давние времена))) до родов, теперь мама чаще всего в кротеньких шортиках и маечке по дому рассекает, а красится в дни похода в собес или поликлинику))) Правда сегодня выдал: "мама, ты тонконог"))) Я похудела после родов, ножки и вправду как палочки для суши)))
Ана
Цитата(ProstoMama @ 26.2.2012, 23:16) *
Старшего я приучаю помогать, он в принципе не против. Он и раньше проявлял самостоятельность в плане - положить пакет для мусора в мусорное ведро))) Вообще хотелось бы с появлением второго ребенка у старшего чтобы малек поубавился его эгоизм, а то у нас тетек-бабок то полно, а он один-кровинушка, по-этому я его активно привлекаю, прошу что-то принести, выключить водичку в ванной, по-мелочи, но настойчиво))) Конечно до стирки детских вещей укачивания мелкого не дойдет, т.к. помню свое "нелегкое" детство, с появлением младшего брата, тут главное ребенка не перегрузить, чтобы маленькая помощь была в радость)))
Глеб к Захару меня не ревнует, надеюсь так будет и дальше.
На счет любит ли маму красивую))) Он скорее замечает, что я накрасила ресницы или что новое платье одела, может подметить, что цвет мне идет или чо вчера была другая сумка, но это в те давние времена))) до родов, теперь мама чаще всего в кротеньких шортиках и маечке по дому рассекает, а красится в дни похода в собес или поликлинику))) Правда сегодня выдал: "мама, ты тонконог"))) Я похудела после родов, ножки и вправду как палочки для суши)))

Здорово, что похудела! Это же хорошо! А как ты думаешь, Глебушка, когда Захарик подростёт будет отдавать ему своё "имущество", не будет жмодничать?
Affa
Поздравляю с неделькой!

Насчет "староватой мамочки" - это ты хватила! Я отметила 35, когда родился Борька, так что не прибедняйся! rose.gif
Зато мне очень нравилось, когда на площадке к нам с малышом подходила старшая и все изумлялись:" и это тоже ваша?" Было так приятно.
А уж тебе, как "тонконожке", теперь точно предстоит вторая юность, ты ведь снова молодая мамочка.

Сынуля спать дает?
Я заметила, что с появлением младшего, старший сразу начинает "подтягиваться" к нему по возрасту. Даже моя 11летняя барышня требовала погладить-поцеловать и приползала слушать сказку для Борьки.
Глеб еще не примеряет роль малыша?
Анфиса
Здравствуй, булочка моя)))) Дублирую мой к тебе вопрос в "одноклассниках" (там ты меня настойчиво игнорируешь, но это ничего - я не обидчивая)))), так вот: когда же ты нам Захарика уже покажешь, нам знаешь, как интересно)))??? Ну хоть одну фоточку тебя с сынами, можно даже издалека))))))) И ещё, как долго планируешь задерживаться в декретном отпуске, подольше или чуть-чуть подомохозяйничаешь и снова "в бой"??)))
ProstoMama
Цитата(Анна Красникова @ 26.2.2012, 23:48) *
Здорово, что похудела! Это же хорошо! А как ты думаешь, Глебушка, когда Захарик подростёт будет отдавать ему своё "имущество", не будет жмодничать?


Ань, думаю что нет, не будет! Но не из-за того , что такой добренький, а из-за того, что принынешнем количестве игрушек у детей, жадность и "это моё не трожь" у них плохо развито, а потом, он же детсадовский, а в саду - что принес из дома, то общее)))
Светлана_М
Лен а ты вообще по натуре человек принципиальный? Ну вот есть определенные принципы которыми ты никогда не поступишься? что недопустимо вообще в людях или в отношениях?
Gaya
Леночка,с неделькой тебя!!!
Расскажи как вы с мужем познакомились,кто у вас в семье голова,а кто шея?Ну и хотелось бы семейных фото чуть-чуть whistle.gif
ProstoMama
Цитата(Affa @ 27.2.2012, 12:32) *
Поздравляю с неделькой!

Насчет "староватой мамочки" - это ты хватила! Я отметила 35, когда родился Борька, так что не прибедняйся! rose.gif
Зато мне очень нравилось, когда на площадке к нам с малышом подходила старшая и все изумлялись:" и это тоже ваша?" Было так приятно.
А уж тебе, как "тонконожке", теперь точно предстоит вторая юность, ты ведь снова молодая мамочка.

Сынуля спать дает?
Я заметила, что с появлением младшего, старший сразу начинает "подтягиваться" к нему по возрасту. Даже моя 11летняя барышня требовала погладить-поцеловать и приползала слушать сказку для Борьки.
Глеб еще не примеряет роль малыша?

Ладно Ален, не буду прибедняться))) Глевное что грудь щас 4-го размера)))
Спать дает, просыпается, поест и укладывамся, правда ест иногда долго я затекаю вся)))
Глеб пока нет, роль малыша не примеряет, но на ночь грит, то любит меня и уточняет как у меня обстоят дела с любовью по отношению к нему))) Маленьким он быть не хочет, маленькие не смотрят телек и не едят шоколадку "Аленку")))


Цитата(Анфиса @ 27.2.2012, 14:44) *
Здравствуй, булочка моя)))) Дублирую мой к тебе вопрос в "одноклассниках" (там ты меня настойчиво игнорируешь, но это ничего - я не обидчивая)))), так вот: когда же ты нам Захарика уже покажешь, нам знаешь, как интересно)))??? Ну хоть одну фоточку тебя с сынами, можно даже издалека))))))) И ещё, как долго планируешь задерживаться в декретном отпуске, подольше или чуть-чуть подомохозяйничаешь и снова "в бой"??)))

Привет, ватрушечка!!!
А я в одноклассниках ничо такого и не вижу))) Так что это не игнор.
На счет фотки я задумалась.
В про долгий декрет не задумывалась и не планирую, т.к. мы полагаем, а Бог располагает, скажу одно, на работу не спешу, мне хорошо с Захариком, особенно когда мы двоем дома, могу часами сидеть и смотреть на него))) А "снова в бой" выйду, единственное, хотелось бы поменять место сражений, то бишь работу)))

Цитата(Светлана_М @ 27.2.2012, 15:40) *
Лен а ты вообще по натуре человек принципиальный? Ну вот есть определенные принципы которыми ты никогда не поступишься? что недопустимо вообще в людях или в отношениях?

По натуре человек принципиальный, если сказала - нет, значит - нет. Но это "нет" или "да" очень -очень продуманное, т.е. я живу тем, что решение правильное. а по-этому отступать от него нет смысла.
Принципы... Ну что такое принципы? Никогда не предам, не заложу, не подставлю, отношусь к людям (первоначально) по-доброму и стараюсь помочь, но если человек окажется гадом, то держись, мстя моя будет ужастна, а точнее я не мщу, я просто не общаюсь.
В людях недопустимо вранье, знаешь, говорят, что человек быстрее старится, если всю жизнь врет, это правда, так как ложь проедает насквозь. Лицемерие, подлость, когда в глаза одно, а за спиной другое говорят - это низко.
Хотя есть отличная поговорка: "Если тебе плюют в спину, значить ты идешь впереди"! Неплохой лозунг, иникогда не обидно, что за спиной полно сволочей. Ведь хороших людей гораздо больше!!!
Olga Ropejumper
Тэээкс... читаю, как всегда, с интересом... и снова со "своими" вопросами.
Лена, расскажи, пожалуйста, о своих музыкальных предпочтениях?
ProstoMama
Цитата(Gaya @ 27.2.2012, 15:55) *
Леночка,с неделькой тебя!!!
Расскажи как вы с мужем познакомились,кто у вас в семье голова,а кто шея?Ну и хотелось бы семейных фото чуть-чуть whistle.gif

Привет Гаян!
Познакомились очень обычно. Работали мы с одной женщиной на работе, у этой женщины есть и была подруга - моя свекровь. у свекрови сын Сережа, которому я считала на тот момент лет 10. Так вот 2 эти добрые женщины решили нас познакомить и передали мне через Сережу (10 лет) для коллеги моей книжку))) Он мне совершенно не понравился, но я прогулялась с ним часок, договорились посмотреть на днях какое-нть кинцо, посмотрели и теперь смотрим разные кинца 10 лет)))
Голова и шея... Мне кажется у нас по-очереди, все зависит в решении каких вопросов, стараемся решать все сообща, советуемся друг другом всегда. Нет, сложно опредлить, кто есть кто. Но когда познакомились, я была очень независимая девочка, и он мне как-то сказал: "Давай я буду о тебе заботиться и ты будешь менее самостоятельной!" и я разрешила.
Фотки... пороюсь, завтра повешу.

Цитата(Olga Ropejumper @ 27.2.2012, 17:14) *
Тэээкс... читаю, как всегда, с интересом... и снова со "своими" вопросами.
Лена, расскажи, пожалуйста, о своих музыкальных предпочтениях?

Приветик Оленька!
Ой, с этим все сложно! Я же по гороскопу близнецы, а это что значит? Это значит, что я везде и нигде))) Также и с предпочтениями, сегодня нравится одно, завтра, бац, и совсем другое)))
По музыке на данный момент - в машине слушаю Такси FM мне нравятся их подборки и старые СССРовские песни и мелодичные западные, могу тащиться одновременно от Юрия Антонова, "Поезда" Машины времени, Рамазотти и Иглесиаса, Мумий Троля, Никольского и Пугачихи, Сургановой и А-Студио))) Одно скажу точно не люблю громкий быц-быц. И еще... главное не кто поет, а как, какая мелодия, слова, может нравиться песня и могу в тоже время не знать, кто ее исполняет)))
Светлана_М
Твоя самая любимая книга? та которую ты можешь читать не раз,мне кажется у каждого такая есть)
Галина, мама Егорки
Лена, привет))
Место, в котором ты хотела бы побывать? И вообще, ты по натуре домоседка или путешественница?
Ты консервативна? Как относишься к переменам в жизни и вообще?)

п.с. Захарика в студию вместе со всем семейством!)))
dumka2003
Привет красавица!

Есть ли у вас дома домашние животные? Или может кого завести хотите?
Tane4ka_47rus
Леночка, привет! С неделькой тебя rose.gif
А хобби какое-нибудь имеется? Понятно, что с появлением Захарика не до увлечений, ну всё же... Может есть что-нибудь такое, что давно хотела попробовать, а пока не вышло?
В общем мой вопрос про хобби-увлечения и про неосуществленные, пока, желания! wink.gif
ProstoMama
Цитата(Светлана_М @ 27.2.2012, 23:06) *
Твоя самая любимая книга? та которую ты можешь читать не раз,мне кажется у каждого такая есть)

Светик, ты будешь смеяться, но любимой книги у меня нет! Но у меня есть любимое стихотворение, даже два: Есенина "Вы помните..." и "Девушка пела в церковном хоре..." по-моему Блок, учила еще в школе, память отшибло за 15 лет)))

Цитата(Галина, мама Егорки @ 28.2.2012, 1:20) *
Лена, привет))
Место, в котором ты хотела бы побывать? И вообще, ты по натуре домоседка или путешественница?
Ты консервативна? Как относишься к переменам в жизни и вообще?)

п.с. Захарика в студию вместе со всем семейством!)))

Привет Галинка!
Моя давняя мечта - путешествие по Индии, хочу посмотреть там все, но осуществлю скорее всего на пенсии))) Такая тяга видимо от просмотра в детсве дикого количества индийских фильмов, это же самое популярное развлечение раньше было в глубинках нашей родины)))
По натуре путешественница, по-этому последние 10 лет работала в туризме, объездили много, но больше всего люблю Тай, была там раз 7, каждая собака меня там знает)))
Еще раз повторюсь - я близнецы, по-этому только тем и живу, что переменами, одно и тоже, постоянство, меня мало устраивает, все время что-то придумываю новенькое на свою больную голову, тянет меня на всякие приключения, по ипотечку возьмем, то ремонт затеим, то шкаф проекритуем)))
Захарика вчера со таршеьким пыталась пофоткать, но то один глаза закроет, то второй отвернется))) Как добъюсь результата повешу)))

Цитата(dumka2003 @ 28.2.2012, 9:45) *
Привет красавица!

Есть ли у вас дома домашние животные? Или может кого завести хотите?

Привет, дорогая моя!
Нет, домашних животных нет.
Когда дети вырастут и разбегуться, я заведу себе кошечку Сфинкса голенькую, и она будет греть меня и мои старые косточки как грелочка)))

Цитата(Tane4ka_47rus @ 28.2.2012, 10:42) *
Леночка, привет! С неделькой тебя rose.gif
А хобби какое-нибудь имеется? Понятно, что с появлением Захарика не до увлечений, ну всё же... Может есть что-нибудь такое, что давно хотела попробовать, а пока не вышло?
В общем мой вопрос про хобби-увлечения и про неосуществленные, пока, желания! wink.gif

Привет Танюшка!
Хобби имеется - вышивка, вышивала в декрете, щас, да, некогда!
Про неосуществленные - хочу научиться варить красивое и пахучее мыло, что в несколько слоев былло и друзьям его раздаривать!
Marussia
Лена, привет! С неделькой тебя!
Поздравляю с недавним новым статусом дважды мамы!!!! Так держать!!!
Прочитав историю твоего знакомства с мужем я пришла к выводу, что сначала ты познакомилась со своей свекровью (и может быть даже была с нею на "ты"), а уже потом с мужем. Лена и как этот факт сказывается на ваших отношениях со свекровью? Вы больше подружки или суббординация присутствует?
Анфиса
Лен, расскажи, пожалуйста, о своём детстве, родителях и т.д.?

Суеверна ли ты? И, если да, то каких суеверий\примет (типа чёрной кошки) ты боишься больше всего?))))))
ProstoMama
Цитата(Marussia @ 28.2.2012, 17:24) *
Лена, привет! С неделькой тебя!
Поздравляю с недавним новым статусом дважды мамы!!!! Так держать!!!
Прочитав историю твоего знакомства с мужем я пришла к выводу, что сначала ты познакомилась со своей свекровью (и может быть даже была с нею на "ты"), а уже потом с мужем. Лена и как этот факт сказывается на ваших отношениях со свекровью? Вы больше подружки или суббординация присутствует?

Неееет, я ее не знала, потом уже познакомилась)))
Но отношения у нас хорошие, большй частью потому, что живем отдельно, хотя после свадьбы жили вместе года 3 и тоже не ссорились, она человек, который никогда не выскажет мне свего недовольства, в отношения с мужем не лезет, единственное, что напрягает, это отношение к внуку (Глебу), очень любит и все позволяет, сильно балует. Сейчас уже по-проще стало, Глеб вырос, интересно как будет с Захаром.
ProstoMama
Цитата(Анфиса @ 28.2.2012, 18:02) *
Лен, расскажи, пожалуйста, о своём детстве, родителях и т.д.?

Суеверна ли ты? И, если да, то каких суеверий\примет (типа чёрной кошки) ты боишься больше всего?))))))

Анфис, детство стандартно - лето у бабушки в Тамбовской области, остальное в Москве. Я старшая дочь, есть еще брат, младше на 6 лет почти, все лучшее ему как-то было, было туго с деньгами, как у всех наверное, когда молодые родители-инженеры по 120 рублей в месяц зарабатывали, туго с одеждой и продуктами. И все равно отец возил нас с братом раз в месяц в Дом игрушки на Октябрьской, где мы покупали игры и играли всей семьей, это уже когда мы по-старше стали и по-богаче. У бабушки летом нас жило четверо, погодки братья и сестра, я самая старшая, с утра - курам травку, уборка по дому, со старшими всегда так. Бабушке низкий поклон, за нами следила, в 5 утра "в город" на рынок в базарный день на автобусе, потом с рынка с сумкаи и все честно поделено на четверых. Детство - беззаботная пора по моему представлению, а я как-то сразу взрослой стала. Из воспоминаний прикольное - как собирались с подружками, играли в вышибалы, съедобное ..., мастерили бумажные платьица бумажным куклам, на великах гоняли, купались в речке. Короче детство - это лето!

Местами я суеверна, запрещаю сыну ножницами щелкать и свистеть в доме)))
Тигра
Привет, Ленусь! А куда именно ты ездила в Тамбовской области? Мы ж с тобой почти землячки, получается))
ProstoMama
Город Кирсанов, там прошло все детство! А ты откуда?
Тигра
А я из Мичуринска! smile.gif

Вот какой вопрос: без чего ты не представляешь своей жизни?
ProstoMama
Цитата(Тигра @ 1.3.2012, 0:43) *
А я из Мичуринска! smile.gif

Вот какой вопрос: без чего ты не представляешь своей жизни?

Яблочко ты мое, Мичуринское)))

Не представляю жизни без движения! В любых смыслах: путешествия, рост моральный, рост в знаниях и тому подобное.
Еще до недавнего времени не предствляла жизни без кофе, а оказывается все возможно.
Не представляю жизни семьи, без общения, без друзей, без Кардиомамы.
Галина, мама Егорки
Расскажи о своей семье) Про брата, про родителей- какие они? Есть ли традиции у вас семейные? Сколько поколений у вас собирается за одним столом?)
ProstoMama
Цитата(Галина, мама Егорки @ 1.3.2012, 21:04) *
Расскажи о своей семье) Про брата, про родителей- какие они? Есть ли традиции у вас семейные? Сколько поколений у вас собирается за одним столом?)

Извиняюсь, что долго не отвечала!
Про брата: брат младше меня почти на 6 лет, в детстве был очень красивеньким мальчиком, потом вырос, возмужал, превратился в интересного мужчину, рано женился - в 19 лет, уже 8 лет вместе с женой, детей пока нет, все учатся и денежку зарабатывают, строят дом.
Вообще мы самостоятельные дети, на шее у родителей не сидим, в личную их жизнь не вмешиваемся, принимаем их такими, какие они есть.
Родители наши как нас обженили развелись, это после 25 лет совместной жизни, для всех это было шоком, так как смотрелись они парой у которой все навсегда. Мама вышла замуж, отец женился, на ровесниках. Так что у детей моих три пары бабок-дедок. Жена отца крестная у Глеба.
За столом собираемся фильтруя приглашенных, мама с папой не пересекаются! А так собирается 3 поколения, есть еще бабушка моя и дедушка, но к ним мы ездием сами, они не выездные. Там уже 4 поколения могут собраться.
Ана
Леночка, что думаешь про выборы? Пойдёшь голосовать?
ProstoMama
Голосовать пойду, правда не за кого!!! Исход ясен, победит г-н Путин. Просто не хочу, чтобы бюллютень мой использовли другие люди.
Ана
Ага, я тоже так думаю. Тоже для этого иду.
Affa
А я проголосую за Прохорова. Исход понятен, но хочется, чтоб по результатам стало видно: пора уже работать а не "сидеть в должности".
ProstoMama
Цитата(Affa @ 4.3.2012, 15:23) *
А я проголосую за Прохорова. Исход понятен, но хочется, чтоб по результатам стало видно: пора уже работать а не "сидеть в должности".

Ага, а то всех нас русских пугает 15-часовой рабочий день, привыкли денежки просто так чтоб капали. Военным - раз и зэпэ в разы увеличили)))

Как результат - Прохоров по Москве на втором месте!

P.S. Девочки спасибо за интерес к моей персоне, всех вас люблю и жить без вас и сайта не могу. Пока-пока. Ваша Ленусик!!! Или просто мама.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.