Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поддержим нашу Ви4ку
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Кулачки, пинки, поддержка
Страницы: 1, 2
Шилова
Дорогие форумчане!

Всем мы знаем о несчастье, случившемся у нашей Ви4ки.

Она осталась одна с сыночком, пока без работы. На оформление инвалидной пенсии она подавала в своё время, им было отказано. Сейчас, в свете последних событий, хочет попытаться снова, может пойдут навстречу. И по потере кормильца будет пенсию оформлять.
Вика, конечно делает и будет делать всё возможное, чтобы встать на ноги и Шунтика поднять, но на первых порах тяжело приходится..

Мы подумали и решили хоть чем-нибудь поддержать Вику. Давайте поможем, кто чем может, либо материально, либо вещи какие-нибудь, может на телефон бросить.
Опять же, летом Вика с Шунтиком должны ехать в Москву, в Филатовскую больницу, на операцию по урологии, что тоже требует существенных затрат.

Вот реквизиты (номер карты по просьбе Вика пришлёт в личку):

Сберкнижка в Сбере
Автозаводское отделение № 8213 Сбербанка России
Банк получателя – Поволжский банк Сбербанка России,
Кор.счет № 30101810200000000607
БИК 043601607
Номер счета: 42307.810.2.5406.5907965
Получатель – Вдовенко Виктория Викторовна
ИНН/КПП 7707083893/632002003
Почтовый адрес: 445027, г. Тольятти, ул. Юбилейная, д.55
Назначение платежа:

Карта в Альфа-банке
За реквизитами обращайтесь, пожалуйста, в личную почту Ви4ки или Шиловой

Яндекс-деньги: 41001414955738

Да, ещё. Для тех, кто захочет послать Вике и Шунтику посылочку, адрес: 445037, Самарская область г. Тольятти ул. Юбилейная 27-97 Вдовенко Виктория Викторовна

Что скажете, люди?
Svet_lana
А как на телефон бросить?
Ви4ка
Цитата(Svet_lana @ 4.5.2012, 23:44) *
А как на телефон бросить?

Ответила в личку.

Девочки милые, безмерно благодарна вам. Первый раз со мной такое, вот так всем миром.... честное слово, я знаю, что я не одна и от этого легче на душе становится.
Тигра
Викуль, можно сделать так, чтобы можно было деньги класть на телефон, а они переводились на банковский счёт. Так было бы проще. Реально тебе так сделать?
Галина, мама Егорки
Вик, напиши ваши размеры, твои и Шунькины.
Может быть есть что то, что вам необходимо из предметов обихода, одежды?
Ви4ка
Цитата(Тигра @ 5.5.2012, 0:53) *
Викуль, можно сделать так, чтобы можно было деньги класть на телефон, а они переводились на банковский счёт. Так было бы проще. Реально тебе так сделать?

Можно, но при этом теряется сколько-то.

С одеждой...у Шуньки сандалии, как на огне горят. На зиму нет куртки у него. В остальном вроде в норме.
Рост 110-116 см
Нога 17 см
yga
Вика, куртку отправлю посылкой во второй половине мая. Меня сейчас не будет какое-то время в России.
Ви4ка
Цитата(yga @ 5.5.2012, 10:39) *
Вика, куртку отправлю посылкой во второй половине мая. Меня сейчас не будет какое-то время в России.

Спасибо!
Вика мама Данюши
Викуль, приеду с отпуска обязательно помогу, сейчас все выскреблено из дома....
Галина, мама Егорки
Вик, свои размеры тоже напиши, пожалуйста)
Анфиса
Я могу выслать хорошие сандалики (26 разм.) и такие же кроссовочки. Пишу не в личку, чтобы мы друг друга не дублировали и не присылали одно и то же.
Ви4ка
Цитата(Галина, мама Егорки @ 5.5.2012, 12:47) *
Вик, свои размеры тоже напиши, пожалуйста)


Не стала писать, у меня Очень нестандартная фигура. Плечи 58-60, чуть ниже... 62-64. Нога 39-41 (все зависит от обуви)

Цитата(Анфиса @ 5.5.2012, 16:25) *
Я могу выслать хорошие сандалики (26 разм.) и такие же кроссовочки. Пишу не в личку, чтобы мы друг друга не дублировали и не присылали одно и то же.

Сложно сказать, это мерить надо.
Ви4ка
пришло 2000 на Яндекс через Евросеть. Спасибо!!!!!!
Олечкин
Цитата(Svet_lana @ 4.5.2012, 23:44) *
А как на телефон бросить?

Тот же вопрос.
Ви4ка
Цитата(Ольга Филихина @ 5.5.2012, 22:40) *
Тот же вопрос.

89277925085
Спасибо, все, мои хорошие. Какая у нас дружная семья, спасибо!!!!
Ksen
Пришлю сандали и кроссовки 17,5 см
Есть ещё тапочки на липучке с жестким задником - если надо, тоже могу прислать
Ви4ка
Спасибо, Ксюш. А тапочки, в смысле домашние или в них выйти можно, в садик например? Просто он дома в носках или босиком. Жаркий товарищщ, весь в папу.
Даша
Викуленька , при первой же возможности перешлю денюшку .. очень переживаю , держись !
Ви4ка
Уже 9 дней.....Так тяжело.... Когда Саша рядом - отвлекает, забываешься....
Вся жизнь перевернулась, столько граней нашей жизни занимал Олег.... Сталкиваешься сейчас и понимаешь, что лучше него никто этого не сделает. А самое тяжелое, что мы потеряли ДРУГА...
Я верю, что Бог не просто так его забрал, что у Него есть план для наших с сыном жизней....и я принимаю это. Но так тяжело это пережить. Голова понимает, а сердце надеется.... все время жду его звонка, вроде как он уехал далеко и вот сейчас вернется....Все жду его в скайпе, глаза ищут его в майл-агенте, так хочется с ним поболтать, услышать его ласковый смех... Саша просит, чтобы папа его покатал на машине и все смотрит в небо, берет свой телефон (игрушку) и "звонит" ему на небо, разговаривает с ним.... А я не могу это слышать и видеть - сердце разрывается. А Саша...он весь в папу, и характером и внешне...

Спасибо, любимый, за чудное время, что мы прожили вместе, ты всегда будешь с нами.... Наш сын будет гордится тобой и любить тебя. Вечная тебе память!

Зы. понимаю, что надо его отпустить, но не знаю как это сделать...
toma-umka
Викуля, сил тебе, родная, и терпения!!! Царствие небесное Олегу...
Ана
Викочка, миленькая, держись! Всё у вас потихонечку наладится. Сейчас разберусь со своими и тоже тебе помогу. Крепись, дорогая, сил тебе!
Ole4ka410
Вика, дай Бог тебе терпения. Ты очень сильная и мудрая. Сашулю обними, ему, бедненькому, очень тяжко.
Вместе вы обязательно справитесь со своей бедой,а ваш папа обязательно вам поможет.
Царство Небесное н. Олегу...
Svet_lana
Сил вам, держитесь!
Marussia
Вика, держись, время лечит, правда, дальше будет чуть полегче....надо держаться.... На днях вышлю тебе посылочку, игрушки и так по мелочи.... держись.
Анна
Легче не будет... К сожалению. Будет по-другому,но не легче.. Держитесь, учитесь жить заново..я до сих пор не научилась жить одна
Ви4ка
Спасибо, всем за поддержку.
Анют, родная, мы с тобой понимаем друг друга))). Спасибо, тебе. Время действительно не лечит, немного глушит боль, да, но только немного. Уже 16 лет нет бабушки, а я до сих пор плачу по ней.
Но у нас выбора нет, надо учиться жить без них.....
Сашка все время вспоминает папу, и, чтобы не показывать слезы, начинает поскуливать, как щенок, прижимается ко мне, скулит, смотрит на небо и зовет папу. Так тяжело смотреть на это. И каждую минуту вижу в нем Олега, и внешне и в характере и в привычках....
Ole4ka410
Сердце разрывается...
Девочки, держитесь, миленькие! Вы очень нужны вашим деткам! Сил вам много-много.
natali19
Держитесь Вика! Сил вам и терпения!!!
Ви4ка
Спасибо, девочки))
Галина, мама Егорки
Вик, денежка дошла??
Даша
Викуля , рыдаю от переживаний . как вам тяжело , миленькие наши .. Шунечка зайка .. рыдаю..
Викуля, Анечка , сил вам и вашим деточкам , наши хорошие,наши дорогие ..
Олечкин
А мне отказали в переводе на телефон; сказали, не принимает Самара. Завтра попробую в другом месте.
Ви4ка
Цитата(Галина, мама Егорки @ 13.5.2012, 13:41) *
Вик, денежка дошла??

Нет еще, Галь. У меня на том счете стоит переадресация на соц. карту, а это задержка на пару дней. Я сообщу. Спасибо!

Спасибо вам всем за поддержку. Я почти уже более-менее...., если не давать волю эмоциям, то терпимо. Больше всего Сашу жалко. Вот по нему не скажешь, что беда в семье, вроде как всегда: веселый бегает...., но стоит нам остаться вдвоем, он сразу про папу.... Почему, говорит, он не спрыгивает? Разговариваю с ним, а у самой слезы в глазах.... Сегодня сынуля ходил в лес с большой компанией детей. Я думала он отвлечется...., а он...., стоило только за вороты выйти....
Олечкин
Вика, не плачь...Знаю, что говорю не то. Но так жалко вас, не могу, сама завыла...
Otash
Вика, дорогая, читаю и не могу сдержать слезы, представляю (вернее не могу представить) насколько тяжело тебе, сил тебе, держись, ты нужна своему малышу, ты нужна сама себе. Помочь денежками сейчас не смогу, так как только приехали после лечения, нам хоть и помогли с лечением, но нам пришлось потратиться на пребывание в Вене, тем более мы обследовали нашу беременную мамулю там, а это ооочень большая сумма. Я посмотрела твои размеры, мои размеры близкие к твоим, поэтому на днях разберу вещи и вышлю тебе посылочку. Держись, ты у нас сильная женщина!
Ви4ка
Спасибо вам, родные мои. Так хорошо знать, что ТУТ меня все поймут...

Цитата(Галина, мама Егорки @ 13.5.2012, 13:41) *
Вик, денежка дошла??

Пришла, спасибо!!!!!!
Ви4ка
Совсем плохо с памятью, а со временем ваще труба... Пока шла домой, забыла от кого перевод пришел. Если не ошибаюсь, Надежда Тимофеевна. Спасибо!!!!!

Сегодня во сне он мне позвонил и в своей манере: приветик, как дела???... (чувствую смеётся). А я как дура: а как это ты мне оттуда позвонил??? Вот ведь... нет чтобы поговорить с ним, хотя бы во сне услышать его голос.... ругаю себя весь день.....
А в душЕ.... смех сквозь слезы.... Может еще раз позвонит...?
Вика мама Данюши
Викуля, милая, держись! Сил тебе огромных! Сашульку целуй!!!
Ole4ka410
Викуша, держись. Береги себя, ты очень нужна своему сынуле.
Таня-Даня
Крепитесь. сил вам.
Affa
Цитата(Ви4ка @ 30.5.2012, 21:56) *
Совсем плохо с памятью, а со временем ваще труба... Пока шла домой, забыла от кого перевод пришел. Если не ошибаюсь, Надежда Тимофеевна. Спасибо!!!!!

Сегодня во сне он мне позвонил и в своей манере: приветик, как дела???... (чувствую смеётся). А я как дура: а как это ты мне оттуда позвонил??? Вот ведь... нет чтобы поговорить с ним, хотя бы во сне услышать его голос.... ругаю себя весь день.....
А в душЕ.... смех сквозь слезы.... Может еще раз позвонит...?


Позвонит, не волнуйся!
Он ведь тебе этим ясно дал понять, что он рядом, что у него все хорошо, что думает о вас.
Держись, дорогая.
Даша
Викулечка , смех сквозь слёзы... да,раз Олег весёлый звонил, значит ,у него всё хорошо и он рядом с вами . жаль,что мир так устроен,что мы не можем пересекаться с другими измерениями одновременно . и главное , ребетёнышу так тяжело объяснить . взрослые люди хоть как то могут держаться ,через понимание нашего мироустройства , а малышам то как тяжело ... сердце просто на разрыв за вас .. держись ,Викуль , сил тебе огромных ,чтобы объяснить Шунечке , отвлечь от горестных мыслей и тоски по папке ..
Ви4ка
Спасибо, девоньки. Временами даже нормально, а в целом ловлю себя на мысли, что для меня он как бы уехал в командировку, с такими чувствами живу, хотя головой все понимаю....
Ви4ка
40 дней ..... Девоньки помяните нашего папку в своих молитвах, пожалуйста.
Таня-Даня
Царствие небесное..
держитесь,сил вам...
Ilona
Царствия небесного Олегу.
Даша
Царствия Небесного Олегу ...
Викулечка , сил вам с Сашулькой ..
Ole4ka410
Царство Небесное Олегу...
Вечный покой...
Тигра
Царствия Небесного Олегу
сердце
Викуля милая дай Боженька чтобы всё у вас было хорошо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.