Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поддержите Ильку и...меня
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Кулачки, пинки, поддержка
Куница
Девочки, всем доброго дня!!!! Во вторник, 17 июля идем на контрольное УЗИ в ДГБ...боюсь и нервничаю так, что сердце в пятках....подержите кулачки за моего Ильюшеньку (наша история в "Историях")..очень боюсь, что будут не хорошие новости (ахает ис тонет по ночам, в весе "стоим")..... pray.gif pray.gif pray.gif
Шилова
Пусть все результаты окажутся отличными, всем сердцем надеемся на это! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Gaya
Пусть результаты будут хорошими.Илюшке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
toma-umka
Пусть результаты будут отличными @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Совершенно Летняя
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хотела как раз написать-поинтересоваться, как дела у Вас!? Ждем хороших новостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таня-Даня
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лебася
На хороший результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Людмила77
Илюшеньке на хорошие результаты обследования@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ole4ka410
Удачи! На всё самое хорошее
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
snezik
На удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
AuntLena
Танечка, не надо бояться раньше вторника. А если проблемы - то по мере поступления. Но пусть лучше их не будет! Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Firefox
На удачу и отличные результаты!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
undina
Держим за сына и за маму! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Галина, мама Егорки
Танюшка- держим! Пусть все будет хорошо у вас.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СчастливаЯ
Пусть всё хорошо будет! Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
MarinkaRovnik
Ильюшенька и его мамочка- все будет хорошо!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Regina
Цитата(Куница @ 11.7.2012, 23:12) *
Девочки, всем доброго дня!!!! Во вторник, 17 июля идем на контрольное УЗИ в ДГБ...боюсь и нервничаю так, что сердце в пятках....подержите кулачки за моего Ильюшеньку (наша история в "Историях")..очень боюсь, что будут не хорошие новости (ахает ис тонет по ночам, в весе "стоим")..... pray.gif pray.gif pray.gif

Не надо бояться, надо верить!
Притча в тему:
Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена-дура, друзья-подонки, жизнь-дерьмо". За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!"

Думайте о хорошем! smile.gif
сердце
Дай Боженька чтобы были хорошие результаты узи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
alinik
На хорошие результаты и на крепкое здоровье вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Куница
Девочки!!!Милые мои, Мамочки!!! Ваша поддержка вселяет в
меня надежду на хорошее!!!СПАСИБО ВАМ!!!вторника боюсь меньше...
Совершенно Летняя
Как дела? Обследовались? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AuntLena
Таня, а как ваши дела?
Даша
Танечка , ждём хороших новостей. что же это за ужас , Танюша, почему во сне Илюшенька стонет ?! молимся о вас ,дорогулечки !
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Куница
Спасибо, Девочки за поддержку, но дела наши могли бы быть и получше....
Если кратко, то Андрей Леонидович нас посмотрел и сказал, что стеноз наш так и остается (и сам по себе исчезнуть ну никак не сможет), градиент и прочие поазатели почти как и прежде, но!!! ангиографию и баллона нам не избежать,т.к из-за стеноз левое легкое недополучать (со временем, пока опасности нет) будет кислород и развиваться будет не правильно...Поэтому с огромной вероятностью будет это в конце ноября-начате декабря...так что вот пока спокойно живем, и снова....отдавать ждать и молиться и хорошем результате...все время думаю об этом, вот опять зарыдала...так мне Ильку жалко....вот как-то так у нас...
Галина, мама Егорки
Все будет хорошо, обязательно, не плачь yes-yes.gif
Пока время подготовится у вас есть и ты же знаешь, что все это только для его блага, для того , чтобы он рос и развивался как нужно. Терпи, мамочка...
AuntLena
Не надо плакать, Танечка! Были у вас проблемы и покруче, а вы их решили. Всё будет хорошо!
knata
Желаем вам , что бы у вас все получилось!!!
Мы держим за вас кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@
У вас всё будет хорошо!!!
Таня-Даня
Все обязательно будет хорошо! Все переживания понятны и нужно
постараться настроиться на все это.Это новое испытание для вас
и я уверенна, что вы его преодолеете успешно и дальше будете
жить спокойно и ни о чем плохом не думать.Желаю вам пока переварить
всю информацию и успокоиться.
Даша
Танюшичек.. дорогая, не плачь пожалуйста. сердце за вас разрывается. это так тяжело .. но наверное надо собраться ,моя хорошая, всё будет хорошо, со временем .. нужно перетерпеть .. все слова такие глупые кажутся,прости ,дорогая. держись, Танюша, пусть Илюшенька будет сильным и крепким мальчиком . сердечно молюсь о вас , дорогие !!!
Куница
Девочки, спасибо Вам, мои дорогие!!!!!! Я взяла себя в кулак и стараюсь более не раскисать, прорвемся, тем более, что это всего лишь зондирование, Илька сильный и должен справится, а я ему помогу...Спасибо Вам за поддержку!!!!! rose.gif
сердце
Обязательно всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ана
Держитесь, милые @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Всё проходит, пройдёт и это. Сил вам и терпения!
knata
Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@
SANA
Всё обязательно будет хорошо! Главное в это верить!!!!
Ви4ка
Держите, крепкие@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
SANA
Татьяна, прочитала вашу историю - плакала. Вспоминала себя, операция-реаимация-отделение.
Но вы справились, вы молодцы! Ваш Ильюша борец, и у него обязательно всё будет ХОРОШО!!!!
Куница
SANA!!! Спасибо Вам!!!! Вашему Ильюше крепкого здоровья!!!! Они у нас сильные ИЛЬИ!!!!
НИКА
Танюша, очень за вас переживаю. Пусть у Илюши толстопяточки все будет хорошо!
petrova.e.l
Крепкие, волшебные кулачки для Илюшеньки на УДАЧУ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Все обязательно будет хорошо!!!!!
Фотина
Танюшенька,родная,всё будет хорошо у Илюшеньки!У моей Полинки было ООО,так также в весе не прибавляли.Думай только о хорошем!
сердце
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.