Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужчины
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Комната для размышлений
Iris
Дамы, что нам не нравится в представителях мужского пола (бесит, раздражает - нужное подчеркнуть)? Не пишем о том, что...." не смотря на это он такой себе замечательный"...или "а тетки сами дуры"))) В общем, отпишусь сама, как 3-их положу)
Галина, мама Егорки
Ждем, пока ты напишешь cool.gif
Людям милая
1) Нецензурная брань. А ещё к.т.н.
2) Моет посуду в пьяном виде. И заготовки (соленья, вареняя, компоты, лече...) enough.gif
3) На всю "катушку" включает громкость телевизора.
4) Храпит girl.gif
Вика мама Данюши
-носки....валяющиеся носки везде...бесят....
-тарелка в раковине (ну неужели трудно в 21 веке помыть за собой 1 тарелочку)
-не умение делать несколько дел сразу-))))

ещё вспомню-напишу....))))
snezik
1. Плевание на людях, а также сморкание чуть ли не тебе под ноги. Я считаю, что купить бумажные платки сейчас не проблема.
2. Носкиии..везде и повсюду..
3. Нецензурная брань.
4. Неряшливость и негигиеничность.Воды таскать из колодца, чтобы попросту ополоснуться,нужды в городе нет.Стиральная машина тоже сейчас есть практически в каждом доме.
5. Грубость и хамство по отношению к женщинам и детям.
6. Злостные неплательщики алиментов и никакого участия в судьбе своего ребенка.
Последнее бесит аж до дрожи.
Какая то я мужененавистница получилась girl_blush.gif
Ilona
Бесит, когда пьют на людях, на улицах, при детях. Когда плюют. Когда ведут себя паскудно со своими женщинами. В общем, быдло бесит страшно. Когда не воспитывают своих детей, складывая эту обязанность на жену или воспитывают так, что плакать хочется. Это вообще в мужчинах. В своем бесит то, что он посуду никогда до конца не домывает, обязательно сковородку мне оставит на плите smile.gif И тарелки еще бьёт...зараза, с остервенением просто. Что они ему сделали?
Олечкин
В Алеше, то бишь муже:
-когда "угостится" спиртным (бывает редко, да и то по праздникам в основном), начинается: "Оля, да как я тебя люблю, да какая у нас семья замечательная и т.д. и т.п." Словесная диарея начинается) Меня это раздражает до невозможности!!! Можно подумать в другое время он нас не любит)))
На счет Матвея:
-есть такая привычка оставлять пустые тарелки в холодильнике: схомячить порезанный сыр, бывало колбаску, бутерброды, пирожное и...оставить посуду на сдачу)))
В остальных мужчинах может что и раздражает, но как говорится, это мои проблемы. Я не могу переделать своих родственников, которые употребляют в своей речи "нехорошие" слова. Не могу втемяшить своему соседу, 17-летнему парнокопытному, что разбрасывать окурки на площадке, это не есть гуд. Ведь ты не будешь прививать хорошие манеры всему миру. Бесят, но что поделаешь)))
Iris
Больше всего бесит упертость:
Я прав, если не прав - смотри пункт 1 (ну это если не брать про носки) girl_blush.gif Допишу...

"Принеси-унеси" (согласна, разбаловала).... но делаю внушение каждый раз, и каждый раз думают, что прокатит).
Марина
Я думала про своего нужно писать.
1. Вроде бы человек в двумя высшими, юрист, сдержаный и спокойный, но если жало замочил, такой д.......к, просто раздражает, аж руки чешутся вцепиться в физиономию!!!! (хорошо, бывает редко),
2. Каждое утро и вечер во время душа все пространство заливается водой (им некомфортно мыться сидя). Я уж думаю, что мелочиться, выливал бы сразу ведро на пол.,
3. Бесконечный просмотр спорта по всем телевизорам и каналам.
4. Невозможно вместе ходить за покупками- нигде нельзя останавливаться, надо бежать не глядя, строго по списку. Давно уже все закупаю сама, чтобы получить удовольствие.
snezik
Аа..если про своего,то:
1. Грузить меня иногда кучей проблем,которые не решаются,а только нарастают.(хотя они решаются,но видимо не так быстро как ему хотелось).
2. Пошлость..
Про старшего:
1. Лень, во всех ее "прекрасных" проявлениях.
2. Тупая упертость.
3. Ложь. Врет когда надо, когда и не надо.
Если что вспомню, то допишу..
Людям милая
Ещё забыла написать о самом для меня сложном на сегодня! Серъёзно этим летом села сама за руль (водительским правам то у меня 17 лет, но практики было нУль).
Устала просить свозить на кладбище и на дачу. И почему раньше боялась ездить? Ведь раньше такого потока машин не было.
Так вот. Ненавижу когда "штурман" справа меня учит как надо ямы объезжать и т.д. и т.п. Сам то когда за рулём только и успевает на лево-право бла-бла отпускать. И показал, припарковался так, что бампер пришлось с земли поднимать. smile.gif
AuntLena
Цитата(Людям милая @ 17.8.2012, 19:58) *
Ещё забыла написать о самом для меня сложном на сегодня! Серъёзно этим летом села сама за руль (водительским правам то у меня 17 лет, но практики было нУль).
Устала просить свозить на кладбище и на дачу. И почему раньше боялась ездить? Ведь раньше такого потока машин не было.
Так вот. Ненавижу когда "штурман" справа меня учит как надо ямы объезжать и т.д. и т.п. Сам то когда за рулём только и успевает на лево-право бла-бла отпускать. И показал, припарковался так, что бампер пришлось с земли поднимать. smile.gif


Людмила, это нормально! "Штурманы" - они все такие. И почти все начинающие водительницы через это проходят, и продолжающие тоже, и даже очень опытные. У моего "штурмана" в свое время и прав-то не было, но теоретик был великий...)))
Svetlanka
Про штурманов согласна...просто бесит, когда он начинает говорить :" вот тут дорога плохая, надо на второй передаче ехать".. или типа "что мы теперь все ямы на дороге соберем" , а в бок машины почему-то ему вьехали, а не мне!
natanv
Самое поганое, когда:
1. будет настаивать на том, что прав, в ситуации, когда неправота очевидна
2. будет оскорбленно молчать сутки-двое, если поссорились
Вот за эти два фокуса - ух!!!
Все остальное - фигня. В том числе носки...
Кстати, кто-нибудь знает, зачем они их по всей квартире разбрасывают? Может быть, территорию метят?

Хотя , нет, есть еще одно "прекрасное: "Как я устал заниматься хозяйством!". А я не устала?
Домоработницу найми! У меня другая профессия, но я же не ною!
Гы, вообще, мужчины, определенно, другой биологический вид. Одно непонятно: почему дети получаются в результате скрещивания нас с ними.... Но они все-таки ужасно забаваные, почти как дети!
snezik
Цитата(natanv @ 17.8.2012, 22:06) *
Все остальное - фигня. В том числе носки...
Кстати, кто-нибудь знает, зачем они их по всей квартире разбрасывают? Может быть, территорию метят?

Для меня самой это загадка.Спросила у своего благоверного,ответ:типа я же их целый день носил, не класть же их в ящик к чистым(ага, вдруг заразятся..хи-хи)..А старший сын вообще разводит при таком вопросе руками, типа сам не понимаю,как они(т.е. носки) разбредаются по всей квартире..бесит..один его носок вчера нашла у бабушки в комнате, второй сегодня под диваном в детской. Ну и как объяснить траекторию перемещения этих треклятых носков?!
Iris
Цитата(natanv @ 17.8.2012, 23:06) *
Самое поганое, когда:
1. будет настаивать на том, что прав, в ситуации, когда неправота очевидна
2. будет оскорбленно молчать сутки-двое, если поссорились


У нас с тобой точно один подвид....
Tane4ka_47rus
Цитата(natanv @ 17.8.2012, 23:06) *
Самое поганое, когда:
1. будет настаивать на том, что прав, в ситуации, когда неправота очевидна
2. будет оскорбленно молчать сутки-двое, если поссорились
Вот за эти два фокуса - ух!!!



Цитата(Iris @ 18.8.2012, 14:58) *
У нас с тобой точно один подвид....


и у меня этот же )))) это у нас просто классика жанра, особенно когда он меня обидит и потом он же со мной не разговаривает... enough.gif killed.gif bum.gif вааащщеее... вымораживает меня это!
и тоже никогда не признает своей неправоты!!! ни при каких обстоятельствах... это что, самолюбие или как это называется? wacko.gif
Тата П.
О темка супер! Только сегодня хотелось убить за все. Но оказывается, практически у всех повторяется одно и тоже.
-Носки по всем комнатам
-Вода по всей ванне
-Тарелка в раковине, а если помыл то только то, что было в раковине, а все вокруг на столе осталось.
-Ребенку мультики, себе фильм или просмотр комп.
-Сваливание решения всех проблемм на меня ( особенно, где надо договариваться и поругаться).
-Всегда прав.
-Даже небольшой насморк смертельно опасен и очень выбивает из сил, а если еще температура 37,2 , то просто труп...
Affa
Ой, девочки, а я, оказывается, стала тааакая спокойная girl_blush.gif
Носки больше бесят мою Юлию, чем меня... я просто бросаю все в бачок с бельем.

Достает то, что отпуска у него фактически не бывает, а хочется отдохнуть вдвоем чуть дольше 3 дней в году.

А обижает то, что при ссорах сразу "уходит на дно". То бишь сам обидит, а когда до него это наконец дойдет (!!!), он никогда не расспросит и не объяснит, а молча теряется по квартире. Понимаю, что он боится получить порцию упреков, но ведь заслужил же! А он тихо ждет, пока само рассосется - типа "когда она перебесится".
Вот это просто бесит. Терпеть не могу выяснять отношения, а тут тебя обидели, а ты еще найди подход, объясни и убеди, что тебе это обидно, так нельзя... Дурдом.
Хочется иногда плюнуть и послать.
Yano4ka
О-ё-й темка что надо!
1) бесит - как домой приходит и на вешалку ррррраз свой свитер (туда где люди шапки кладут), брючки снял и на
мою куртку белую повесил! (это не раз это постоянно) Ну что эта вешалка ему сделала!
2) муж очень высокий и ему нужно одеваться (с вытягиванием рук) или потягиваться ИМЕННО под люстрой (вы бы её видели - как после бомбежки) и звенит так жалобно и... качается! Ужас, ну обязательно надо в трусах дойти до середины комнаты, чтобы там потянуться!
Татьяна
Цитата(Yano4ka @ 13.9.2012, 23:11) *
Ужас, ну обязательно надо в трусах дойти до середины комнаты, чтобы там потянуться!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
elfa
"с этого дня мы складываем посуду как я скажу"
Пообещала сложить его отвертки...
Yano4ka
elfa ""с этого дня мы складываем посуду как я скажу"
Пообещала сложить его отвертки..." - не знаю как цитаты правильно вставлять.

Я таз ставила на вешалку!
он: "Это что?"
я "Карзина для грязного белья - если тебе тут она больше нравится" - поржал, но всё осталось на своих местах! sad.gif
Ole4ka410
Цитата(Yano4ka @ 14.9.2012, 2:19) *
Я таз ставила на вешалку!
он: "Это что?"
я "Карзина для грязного белья - если тебе тут она больше нравится" - поржал, но всё осталось на своих местах! sad.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.