Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О вкусах не спорят
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Болтовня
Татьяна
Всем привет!
Хочу поговорить немного о вкусах и пристрастиях в одежде)А вернее эстетике,наверное так правильно будет выразиться!
Вот например,возьмём меня!
Я обнаружила,что во мне вызывает некоторую эстетическую дисгармонию некоторые детали.К примеру,-в раздельномм купальнике верх одного цвета а низ другого!)Посмотрела на морях,- сейчас все так одевают,а я вот понимаю что сама так не могу!Почему-не знаю.
Ну из той же оперы,-меня поставил в тупик вопрос маникюристки-на руках и ногах,-"хотите лак одинакового цвета или разного?")))
Или вот я категорически не могу,чтобы обувь и сумка у меня были разного цвета,хотя я прекрасно знаю,что это уже не считается принципиальным в мире моды,так скажем.
А ещё не могу одеть серебро и золото вместе,зато висюльку на верёвочке красивую и золото на шее-пожалуйста!)))

Есть ли у вас такие пункты?Или какие-то другие?Что вы любите в одежде и аксессуарах?Классику или эксперименты?Принципиальны ли для вас мелочи или нет?
elfa
Таня, за "не могу одеть серебро и золото вместе" я тебя ща расцелую! ибо я тоже не могу! мне очень нравятся некоторые украшения из серебра и белого золота, но! как только я думаю о том, что у меня обручальное кольцо - золотое, а остальные украшения будут из белого металла, то срабатывает какой-то стопор.
а цвет лака это вообще страшный вопрос smile.gif с педикюром я решила просто - бесцветным крашу, чтобы только блеск был и все. должен цвет лака на ногах гармонировать с одеждой? или это только на руках? или вообще ничего гармонировать не должно и зеленая кофта+красный лак - это зе бест? )))))))

разноцветные купальники мне нра. покупаешь 2, а получаются 4 варианта "на выход" )))

проблем с сумками у меня нет. одна спортивная, одна повседневно-классическая - разноцветная! с ней сочетается всёёёё ))))

мелочи в стиле очень важны. я считаю, что от них стиль собственно и зависит smile.gif
Джими
Нууу ...У меня не вкуса не стиля. smile.gif Но у меня пункт-нельзя носить джинсы с обувью на каблуке. cool.gif
Я не знаю с чем это связано.Может с тем что я люблю джинсы,но не могу ходить на каблуках. biggrin.gif
elfa
вот. наконец нашла фото, где я есть с сумкой своей:



а, вообще дочь у меня одета лучше, чем я.
мне проще для нее подобрать наряды, чем для себя smile.gif
Шилова
Ой девочки, темка какая нужная! )) В мечтах своих я такая стильная дама) а на деле....... джинсы и еще раз джинсы)
Причем все твердят мне: Аня одень хоть раз юбку, туфли, ведь данные есть и прочее. Ну вот не могу, не уютно мне как то, а блузки это я вообще ненавижу! Кажется мне что она всё время выбивается, я её постоянно заправляю, кажется что пуговки постоянно расстегиваются, брррр!)
Хотя всё это мне очень идет, я не спорю. И нравятся мне со стороны девушки стильные, на коблучках такие женственные, очень нравятся.
Так что постою послушаю, буду набираться уму-разуму в вопросах стиля. wink.gif
Танюш, Анчоус просто конфетка, одета всегда очень сочно и со вкусом, красотуля! И мама тоже не остатёт!
Ilona
У меня есть паранойя по поводу лака на ногах. Цвет должен быть ярким, не люблю, когда красят метрвецким каким-нить. На руках вообще не крашу ярким, только бесцветным, когда накрашу ярким так неуютно себя чуйствую)). И вообще всегда смотрю на руки другим людям )) В остальном я как Анька, в мечах красотка, в реале существо в джинсах. Долбаные америкосы, все нам испортили. джинсы изобрели smile.gif Сапогов на каблуках у меня шутки 4, туфлй и того больше, но последний раз я их надевала года три назад. Люблю многослойную одежду, типа внизу рубашка яркая или просто белая, сверху кардиган или жилет. Обожаю жилеты, но они мне катастрофически не идут из-за широкой спины, либо модель себе не подобрала, мне подходящую. И люблю платья, платье напялил и не надо думать о сочетании верха и низа. С сумками беда страшная. Люблю яркие сумки. Куплю, а они никуда не идут, но все равно ношу из-за красоты smile.gif
Svetlanka
Серебро с золотом тоже не одену, последнее время стала испытывать нежные чувства к красивой бижутерии.
Обожаю каблук с узкими джинсами, по - моему это красиво. Схожу с ума по платьям, их у меня оооочень много. Не умею красиво носить шарфы...и вообще со вкусом у меня не очень...вот посмотришь на людей, все в них продумано: и туфельки, и шарфик, и сумочка....а на себя такой образ примерить не могу sad.gif
dumka2003
У меня как то тоже не все в порядке с вкусом.Лак на ногах и руках разный.Задумалась об этом только сейчас.А почему разный не знаю.Обожаю шпильки, но не умею их носить, у меня сразу очень болят ноги от них. Вот у меня подружка есть так она с малышом на руках и на шпильках 10 см прекрасно себя чувствует. Обожаю удобную одежду, за что страдает красивая которая так и остается висеть в шкафу. И напрашивается вопрос А как это исправить? А самое главное: А надо ли исправлять или итак сойдет?
Олечкин
Девы, я в отпаде от вас: каждая упрекает себя в отсутствии вкуса, а выглядят на самом деле, как конфетки!!!!!!))))))))) По крайней мере на фотах)))
elfa
прально, по крайней мере я на всеобщее обозрение выкладываю только приличные фотки ))))))

Олечкин
Я, Таня, об этом уже опосля подумала: ведь я тоже так делаю. Чтоб морщинок не видно, чтобы глаза в кучу не были, чтоб второй подбородок не висел)))))))) Прикол)))
Марина
А у меня бездна вкуса..... Еще бы финансы позволяли развернуться!!!!!
Вика мама Данюши
Золото с серебром никогда не одену тоже...прям ненавижу, ещё не люблю, когда на каждом пальце по кольцу-как-то это смотрится.....
до 27 лет носила только джинсы и плоскую подошву, но в этом году.....у меня уже 5 юбок и 4 платья (для меня это очень много) и каблуки....все удивляются)))) а мне так нравится....
Вообще, одежду подбирать не очень умею-пока учусь, благо есть подруга, которая мастер в этом деле-)))
Узкие джинсы с каблуками-обожаю...очень красиво смотрится, на мой взгляд....
Гардероба у меня не очень-то и много, хочется много обуви, сумок и тд.....всё ещё впереди-)))
Gaya
Не люблю носить украшения,мой максимум -обручальное кольцо и серьги гвоздики,терпеть не могу,когда девушки обвешены украшениями(называется-я одену всё лучшее сразу).Много раз покупала себе цветные колготки,но так и не осмелилась их одеть.Восхищаюсь девушками. для которых каблуки-повседневная обувь,мой муж все пытается меня к этому приучить smile.gif .Нравится макияж "Смоки Айс".Не понимаю платья и юбки в пол,ну хоть убей,не понимаю.Ну,а вообще,обожаю шопинг,готова ходить по магазинам каждый день,правда муж столько не зарабатывает girl_blush.gif
Yano4ka
Привет. Тоже не люблю когда кольца на всех пальцах + серьги в пол + цепочки всех мастей на шее, - напоминает ювелирный магазин (точнее ломбард на выезде) ИМХО
Серебро и золото вместе - раньше тоже не могла. А недавно купила серебряное колечко (спаси и сохрани) красивое такое с глазочками, ажурно-фигурное и одела. И теперь на одной руке золото (обручалка) а на другой руке тоже на безымянном - серебро. Вот.
Но тоже пунктик - не ношу крестики принципиально ни золотой ни серебряный никакой (все знаю - что это Христос, что символ веры и все такое) но не ношу и все. Прямо не могу через себя переступить (но это наверно в другую тему).
На работе - высокие каблуки, юбки, платьица. Дома - спортивные костюмы, желательно черно-рыжие с капюшенами и надписями на всевозможных языках.
Макияж - ну не знаю - как могу так и крашусь (но только на работу)
Во как. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.