Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ХОЧУХА!!! )))
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Болтовня
Страницы: 1, 2, 3
Ksen
И так начну!

Хочу сушипельменницу в одном флаконе, когда таковую изобретут biggrin.gif

Ну, а если серьёзно - мультиварка моя мечта (вот посмотрела, послушала вас - теперь хочу-НИМАГУ) smile.gif
snezik
сама начиталась об этом чуде- аэрогриль получается мне уже не нужен, а вот это чудо уже хочууу!!!интересно, а эта мультиварка сушит грибы и зелень?
Галина, мама Егорки
Хочу! Очень-очень happy.gif happy.gif happy.gif



Татьяна
Хочу туда.Чтобы муж и сын рядом.И больше никого!Эх!
Svetlanka
почитала Хвасты....тоже захотела мультиварку....
и на море хочу....
и тихий уголок в доме, чтобы закрылась от всех, закуталась в плед в кресле качалке и пила свежесвареный кофе, а за окном был потрясающий вид...мммм....
margo
Цитата(snezik @ 28.9.2012, 1:14) *
сама начиталась об этом чуде- аэрогриль получается мне уже не нужен, а вот это чудо уже хочууу!!!интересно, а эта мультиварка сушит грибы и зелень?

не сушит. но я купила сушилку и сушу яблоки, зааааапаааах...не передать. никакие ароматизаторы не нужны :-)
Ilona
Хочу 14 платьев из одного магазина к ДР. 32000 рублей. НАкидала в корзину, теперь хожу кажный день и слюни пускаю.
Девочки, материализуйте желания, пишите, что конкретно и сколько стоит и к какому числу. Авось сбудется smile.gif Я каждый год загадываю, а потом проверяю. процентов 50 точно сбывается smile.gif
Галина, мама Егорки
Я очень хотела себе зонт, ручной росписи.
Дочь проговорилась моим родителям и обещали подарить.
Теперь не могу выбрать какой я сильнее хочу?
Такой?

Такой?

Или вот такой?

А еще есть вот такой.


Ilona
Галя, они все прекрасны. Я бы взяла с таксой, очнеь необычно smile.gif
Nаталья*мама Илюши
а мне вот этот нравится

http://cs1.livemaster.ru/foto/large/59f437...ane-3-n0493.jpg

а хочу я работу yes-yes.gif такую, чтоб время для детей оставалось
Tane4ka_47rus
Я очень много чего хочу... girl_blush.gif муж меня за это постоянно ругает... но как же не хотеть то? тогда куда стремиться? некоторые мои хочухи)
Хочуха №1: чтоб Дюша хорошо пошел в сад!!!
Хочуха №2: работа. чтоб приносила мне хороший доход, радость и чтоб время свободное имелось!
хочуха №3: доску с парусом, для виндсерфинга! (даже гидрик уже есть, купленный по хорошей скидке в "декалтоне")
Хочуха №4: пилон в гараже для тренировок и отопление, чтоб муж там поскорее сделал! (пилон уже есть, осталось установить и отопление сделать...)
Хочуха №5: чтоб у мужа с работой и постоянным доходом всё наладилось, чтоб у меня не было поводов его "пилить" и чтоб ему эта работа доставляла удовольствие!
Хочуха №6: хобби, которое и по душе и карман пополняло и радость людям приносило!
Вот такие хочухи на первом плане! Вселенная услышь меня! biggrin.gif
Ну а пока... на абардаж! horse.gif
Галина, мама Егорки
Девочки, я вас обожаю laugh.gif
Как мало нам для счастья нужно оказывается!
snezik
Цитата(Галина, мама Егорки @ 28.9.2012, 10:40) *
Я очень хотела себе зонт, ручной росписи.
Дочь проговорилась моим родителям и обещали подарить.
Теперь не могу выбрать какой я сильнее хочу?
Такой?

Такой?

Или вот такой?

А еще есть вот такой.

Мне больше всего с таксой понравился..

Цитата(margo @ 28.9.2012, 9:47) *
не сушит. но я купила сушилку и сушу яблоки, зааааапаааах...не передать. никакие ароматизаторы не нужны :-)

у меня аэрогриль с этим справляется. вот загорелась мультиваркой вместо аэрогриля. а если я сушилку еще куплю, то меня точно выкинут на улицу вместе со всем барахлом, у меня бытовой техники навалом, а с местом для нее проблема.
Tane4ka_47rus
Галь и мне нарвится с таксой и с ёжиком и совой, где они в небо смотрят) все клёвые!
Галина, мама Егорки
Вот и мне нравился изначально тот, где ежик в небо смотрит, и такса тоже очень нравится, но ежик в тумане- моя слабость )))

Мультиварку тоже хочу. Маме на днюшку подарила, а себе, ввиду грядущего переезда, пока нет смысла покупать.
Людмила77
Галь, покупай. Тут их практически нет. Выбор очень скудный. Я когда искала всего 3 вида нашла. И то такие задрыпаные.
Галина, мама Егорки
Неее, потом на себе тащить - не хочется, у меня и так хватит что везти из категории "с чем расстаться не смогу".
А контейнер- себе дороже.Так что будем брать только самое необходимое, как эмигранты во вторую гражданскую))
Куплю как нибудь потом, а может кто подарит whistle.gif
Юлек
Хочу плазму большую такую, чтоб душа разворачивалась...и кхе=кхе не заворачивалась, но придется ждать мужнины премии к НГ....
И ноут хочу новый, а то этот периодически самоотрубается от старости и перегрева,видимо... girl_blush.gif
elfa
Аня. Хочу чтобы у нее всегда все было хорошо и даже лучше.

А по мелочи... Хочу 2хуровневую квартиру с бассейном и террасой на крыше. Всего 10 муликов. Сами сказали конкретную цену указывать :-):-):-):-) ах, да, местоположение - лучшее место на земле :-):-):-)

Еще робот-пылесос хочу, новую кухню, сумку, похудеть, теплую зиму, вкусных маффинов и интересную книжку :-)
Олечкин
Цитата(Галина, мама Егорки @ 28.9.2012, 11:40) *
Я очень хотела себе зонт, ручной росписи.
Дочь проговорилась моим родителям и обещали подарить.
Теперь не могу выбрать какой я сильнее хочу?
Такой?

Такой?

Или вот такой?

А еще есть вот такой.

Галя, однозначно с лошадью!!!!!!!!!!! Да простит меня автор этой красоты за выражение, но я люблю большую мазню))))))))))
Людмила77
Цитата(Татьяна @ 28.9.2012, 7:32) *
Хочу туда.Чтобы муж и сын рядом.И больше никого!Эх!

Тань, Мальдивы, да? Я туда тоже хочу. Где-то 2000 евро на человека за 7 дней. И в Перу хочу, и в Мексику. И вообще много куда хочу.
Tane4ka_47rus
Цитата(elfa @ 28.9.2012, 19:39) *
Аня. Хочу чтобы у нее всегда все было хорошо и даже лучше.

А по мелочи... Хочу 2хуровневую квартиру с бассейном и террасой на крыше. Всего 10 муликов. Сами сказали конкретную цену указывать :-):-):-):-) ах, да, местоположение - лучшее место на земле :-):-):-)

Еще робот-пылесос хочу, новую кухню, сумку, похудеть, теплую зиму, вкусных маффинов и интересную книжку :-)

Танюха, ну худеть ты уже начала я так полагаю?! Занятия с теренром?! да?! а вкусные маффины - это ж проще простого! но с похудением не вяжется biggrin.gif

а с квартиркой 2-хуровневой ...... главное конкретизировать свои желания, а 10 или 20 муликов - это уже мелочи... biggrin.gif laugh.gif
Алина ронжина
хочу хлебопечку)))))))))))))0 Очень люблю запах свежего хлеба))))))))
elfa
Цитата(Tane4ka_47rus @ 28.9.2012, 22:01) *
Танюха, ну худеть ты уже начала я так полагаю?! Занятия с теренром?! да?! а вкусные маффины - это ж проще простого! но с похудением не вяжется biggrin.gif

а с квартиркой 2-хуровневой ...... главное конкретизировать свои желания, а 10 или 20 муликов - это уже мелочи... biggrin.gif laugh.gif


С тренером, ага. Жылизяки таскаю. Сегодня чуть не погибла в неравной борьбе с цуллюлитом. Вкусные маффины это просто. Когда умеешь их готовить. :-):-):-):-):-)
Олечкин
А я хочу, чтоб картина Репина маслом: деревня, зимнее утро, в доме топится печка, Алеша заходит домой(почистил тропинки от снега), я что-то там стряпаю, кошка под ногами болтается и мы на пенсии...(сын с семьей в городе)...
А если серьезно и материально: банально-мультиварку, шкатулку для своих причиндалов, так и не подаренную на праздник, новую книгу.
Tane4ka_47rus
И я хочу хлебопечку yes-yes.gif
Галина, мама Егорки
А я сегодня внезапно ворвалась к родителям и застала их за рассматриванием моего будущего подарка. huh.gif
Не зонтик, естественно, хотя я его уже заказала. Придется зонтик подарит самой себе, раз уж собралась)))
Таким образом, сегодня я стала гордым обладателем личного fотоаппарата, о котором тоже давно мечтала rolleyes.gif
Он конечно не зеркалка, но зато с возможностью работы по программе ручных настроек.
Довольна очень))))

А еще сегодня на шаг приблизились к исполнению заветной мечты старшей дочери - заказали билеты на первый и единственный концерт ее любимой группы "Green day" в Москве на июнь. Визгу было! wub.gif

п.с. пардонте, это наверное нужно было в хвасталки писать)
Ilona
Я не хочу хлебопечку, с ней только жопу, извиняюсь, растить. потому что сдержаться, чтоб не съест свежего хлеюба - это ж никакой силы воли не хватит. Я хочу сделать новый паспорт себе и дочке и уехать на зиму в Тайланд. Хочу, чтобы мама выздоровела и больше никогда не болела.
Татьяна
Цитата(Людмила77 @ 28.9.2012, 21:58) *
Тань, Мальдивы, да? Я туда тоже хочу. Где-то 2000 евро на человека за 7 дней. И в Перу хочу, и в Мексику. И вообще много куда хочу.

Людмилка,прямо в точку!Как ты так безошибочно вычислила что это именно они?)))Я тоже хочу в Перу.И в Тайланд!На зиму как Илонка!Илонка,возьми нас с собой!!!)))
Ilona
Цитата(Татьяна @ 29.9.2012, 11:54) *
Илонка,возьми нас с собой!!!)))

Да, запросто, там виллы большие, места на всех хватит smile.gif И жить дешевле, чем в Питере, я уже молчу про "теплее". Так что поехали!
Вика мама Данюши
Я хочу машину с коробочкой автомат-)))) очень хочу-)
ещё хочу в гости к Людмиле, и к девочкам в Питер тоже хочу-)))
и чтоб мелкий не болел-неделю уже мучаемся.....
СчастливаЯ
Денис. Очень хочу, чтобы мой деть по развитию догнал сверстников как можно скорее.
Хочу, чтоб моя голова не так часто болела.
Машинку хочу собственную, чтоб была свобода передвижения и независимость.
А ещё хочу зимой в тёплые края, замшевую фиолетовую сумку и кота-сфинкса girl_blush.gif
Людмила77
Цитата(Татьяна @ 29.9.2012, 9:54) *
Людмилка,прямо в точку!Как ты так безошибочно вычислила что это именно они?)))Я тоже хочу в Перу.И в Тайланд!На зиму как Илонка!Илонка,возьми нас с собой!!!)))

Ох, Тань. Да потому, что давно уже туда хочу. Райское место.
Татьяна
Цитата(Людмила77 @ 2.10.2012, 11:51) *
Ох, Тань. Да потому, что давно уже туда хочу. Райское место.

Эх,и не говори!
Людям милая
Хочу внуков! Очень хочу!

Но сын с невесткой развелись....остались друзьями sad.gif



Олечкин
Людмила, он найдет себе родственную душу и будут внук или внучка))) Нужно только верить)))
Yano4ka
Хочу чтоб заросли дырочки в сердечке Виктории.
Хочу собственную квартиру (Желательно в Пензе) не знаю почему но надоела родная Чувашия и моё милое захолустье где мы живем.
Вот такой "насущный хлеб"
Это пока всё.
Галина, мама Егорки
Мы тоже мечтали в свое время о Пензе, а переезжаем совсем в другое место.
Очень красивый регион, город хороший, ну и кардиоцентр - самый, самый родной))

Я уже хочу побыстрее уехать. Ну сколько можно, в самом деле!!
А еще хочу, уже три года подряд, ветровку: такую зеленоватую, типа брезентовой, но никак нигде не могу найти((( Вот такое скромненькое желание rolleyes.gif
snezik
А я вот мечтаю поскорее выздорветь, а то мне дома уже все обзавидовались..нашли чему завидовать:лежу без сил,то в жар,то в холод бросает,дышать скоро начну как клоп-через попу,трясет и почки болят,а мне говорят:"мне бы так.."
Svetlanka
Цитата(Svetlanka @ 28.9.2012, 10:39) *
почитала Хвасты....тоже захотела мультиварку....
и на море хочу....
и тихий уголок в доме, чтобы закрылась от всех, закуталась в плед в кресле качалке и пила свежесвареный кофе, а за окном был потрясающий вид...мммм....

ко всему тому, что я хотела прежде, теперь хочу нечно более материальное например: машинуууу ноооовуююю, так хочу, что аж зубы сводит....но денег не хватает enough.gif муж каждый вечер картинки смотрит, дразнит...засранец..., а потом еще к машине шубку красииивую....автоледи, надо же в новой машине в красивой шубке ездить...правда???
Вика мама Данюши
А я хочу с мужем не ругаться....(наболело).....
Олечкин
Цитата(Галина, мама Егорки @ 17.10.2012, 15:29) *
А еще хочу, уже три года подряд, ветровку: такую зеленоватую, типа брезентовой, но никак нигде не могу найти((( Вот такое скромненькое желание rolleyes.gif

Ну если так, то я хочу пальто!!!!!!!! Осеннее...Весеннее...Сто лет не было...Как похудела, так до него еще кошелек не доходит...

Цитата(Svetlanka @ 17.10.2012, 17:12) *
ко всему тому, что я хотела прежде, теперь хочу нечно более материальное например: машинуууу ноооовуююю, так хочу, что аж зубы сводит....но денег не хватает enough.gif муж каждый вечер картинки смотрит, дразнит...засранец..., а потом еще к машине шубку красииивую....автоледи, надо же в новой машине в красивой шубке ездить...правда???



Цитата(Вика мама Данюши @ 17.10.2012, 17:16) *
А я хочу с мужем не ругаться....(наболело).....

Svetlanka
Оль, ну а чего мелочиться? biggrin.gif laugh.gif
Мария
Хочу воздухоувлажнитель. Смотрела хороший Бонеко. Бонеко стоит 5000 плюс надо фильтры менять. Сейчас вообще уже приперло, надо срочно брать, а денег нет.
Но есть подарочная карта в Эльдорадо. Может кто знает, если самый дешевенький взять, простенький, от него вообще толк будет?
Например, вот такой http://www.eldorado.ru/cat/detail/71075673/
Ole4ka410
Маш, тоже хочу в ближайшее время прикупить увлажнитель.
Модель ещё не выбрала. НО. Только не в Эльдорадо. Много раз слышала, что сейчас в Эльдорадо продаётся весь брак и ремонтированаая техника. Не поверила. Купила тостер (думаю фигня, всего 2 тысячи стоит, не телик же). Через 5 месяцев он накрылся, ремонту не подлежит. Мелочь, а обидно, без него утром у меня ломка. Хотя раньше много чего в Эльдорадо было куплено, до сих пор работает.
Хочу посмотреть в медтехнике.
Мария
Оль, я тут начиталась в инете - жесть!
1. Эти увлажнители ломаются чуть ли не сразу (если паровой)
2. Если ультразвуковой, то вообще вроде вредно, причем оставляют соли на мебели. А следовательно, эти соли оседают не только на мебели, но и в нас.

Я сломала голову. Решилась все-таки на паровой, он и самый безвредный, и стоит дешевле. Думаю, сломается, хоть не 5000 стоил))) Давай искать, а найти не могу. В нашем городе нет, только ультразвуковые. Прозвонила климатические компании, все предлагают мойки воздуха паровые, которые стоят 16, 18 и выше тыщ!

Короче, пошла из пульвилизатора сильно набрызгала шторы (они у меня дешевенькие, не жалко, если стирать придется часто). Поставила банки с водой под батарею. А на батарею кинула пару мокрых махровых полотенец. Пока не придумаю, что делать с увлажнителем - буду хоть так пробовать увлажнять.

Дети ночью вообще кашляют, у самой все пересыхает. Я вдыхаю носом и прямо чувствую как сохнет. Это мучение!



Цитата(Ole4ka410 @ 7.11.2012, 10:00) *
Маш, тоже хочу в ближайшее время прикупить увлажнитель.
Модель ещё не выбрала. НО. Только не в Эльдорадо. Много раз слышала, что сейчас в Эльдорадо продаётся весь брак и ремонтированаая техника. Не поверила. Купила тостер (думаю фигня, всего 2 тысячи стоит, не телик же). Через 5 месяцев он накрылся, ремонту не подлежит. Мелочь, а обидно, без него утром у меня ломка. Хотя раньше много чего в Эльдорадо было куплено, до сих пор работает.
Хочу посмотреть в медтехнике.

Муж продает строительные материалы. Компании-производители часто между продавцами-дилерами проводят акции. Кто больше продаст - тот получит бонусы. Чаще всего бонусы выдают сертификатами Эльдорадо))) Поэтому бытовуха вся оттуда)))) Пока ничего не сломалось)))

А про их репутацию я тоже слышала много нехорошего.
Tane4ka_47rus
АААаааа!!! Пристерлите меня кто нибудь... killed.gif смотрите какое платьишко: тут
Цельноваляное платье, без швов.
ХОЧУуууу!!!
цена... нет, безусловно ручная работа, натуральные материалы... я свинуха та ещё заляпать могу в миг и что мне потом делать с заляпанными 8,5тысячами рублями? biggrin.gif
НО хочуууу..!

Решила захотеть, т.к. не первый раз уже "выхожу" на работы этого мастера wink.gif

Светланка, не жалаешь ли освоить данную тенхнику? whistle.gif
Svetlanka
Таньк, вот прям давишь на больную мозоль! Давно мечтаю попробовать данную технику , и еще скажу тебе что 8,5 тыщ это почти даром, потому что шелк на котором валяется эта красота стоит бешеных денег, а надо его много smile.gif И еще если заляпаешь его постирать монжно, не в машинке конечно но на ручках очень даже smile.gif))
Tane4ka_47rus
Цитата(Svetlanka @ 21.11.2012, 19:17) *
Таньк, вот прям давишь на больную мозоль! Давно мечтаю попробовать данную технику , и еще скажу тебе что 8,5 тыщ это почти даром, потому что шелк на котором валяется эта красота стоит бешеных денег, а надо его много smile.gif И еще если заляпаешь его постирать монжно, не в машинке конечно но на ручках очень даже smile.gif))

"почти даром" это потому что Украина smile.gif я так думаю
ну платье - отвал башки.... но меня из дома выгонят, чесслово biggrin.gif но помечтать же можно wink.gif
Svetlanka
Тань, ну мечтать конечно хорошо, но в принципе твои мечты вполне осуществимы....обсудим как вернусь домой angel.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.