Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с жильем в Питере пожалуйста!
Форум родителей детей с пороками сердца > Организационные вопросы > Справочное бюро
romashka-ksu
здравствуйте Кардиомамочки!
Помогите пожалуйста информацией!
Нужна квартира на 2 месяца, примерно с 22 октября!

Гостиницы очень дорого получаются...поискала тут информацию,но ничего не нашла (( Через интернет прозванивали,но попахивает обманом и дорогим!

страшненько приехать и остаться на улице!
Подскажите пожалуйста телефоны правдивых проверенных агентов! Агентств!

super mun
А в каком районе Вы хотите. Посмотрите билютень недвижимости, шанс, из рук в руки. Могу помочь Вам, Вы выберите понравившейся вариант, а я позвоню, что бы Вам деньги не тратить. Через агенство обычно просят вознаграждение в размере месячной оплаты
natanv
Цитата(romashka-ksu @ 9.10.2012, 16:41) *
здравствуйте Кардиомамочки!
Помогите пожалуйста информацией!
Нужна квартира на 2 месяца, примерно с 22 октября!

Гостиницы очень дорого получаются...поискала тут информацию,но ничего не нашла (( Через интернет прозванивали,но попахивает обманом и дорогим!

страшненько приехать и остаться на улице!
Подскажите пожалуйста телефоны правдивых проверенных агентов! Агентств!


Сейчас брошу в личку, будут вопросы - пишите.
лана
www.booking.com- посмотрите, бывает так, что остаётся 1-2 номера и на них делают скидки. Могут быть номера с кухней, так называемые аппартаменты.
Ви4ка
У меня в Питере подруга в агентстве как раз по аренде работает. Ей можно доверять! Свяжусь с ней телефончик, явки выясню.
Тигра
Едем в Питер на 1-3 мая. Всегда останавливались в Друзьях, более-менее бюджетно и вообще там здорово очень. Но на майские праздники Друзья на 3 дня номера не сдают, только на 5.
Если у кого-то есть контакты проверенных людей, которые сдают квартиры посуточно, поделитесь, плиз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.