Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никне́йм)
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Болтовня
Олечкин
Девочки, ну или мальчики, если есть ли таковые среди нас, разговорчивых, ну просто подмывает меня открыть эту тему. Мы- замечательная, дружная, добрая компания со своими никами, нас много (и мы в тельняшках). Но я иногда, честно говоря, туплю и забываю имена вновь прибывших или редко "говорящих" старожил. Ники то я их знаю, а имена то- нет. Может нам представиться? Пусть иные из нас повторяться (просто скопировав текст), так как уже ответили на этот вопрос в "Неделе", но повторение- мать ученья))) Да и новичкам легче будет к нам обращаться...Причину, почему я так назвалась, тоже можно озвучить)))
Между прочим, еще натолкнула меня на это Аня Красникова, поменяв свой ник. Кошара тот же, слоган тот же, а имя другое . Была- Анна Красникова, стала Ана)))
Об изменениях в своем "имечке" тоже можно будет сюда написать)
Ну шо, начнем:
Ольга Филихина- Оля))) Когда регистрировалась, даже не задумывалась, чтобы придумать себе прозвище) Просто- имя и фамилия! Было потом желание как-нить себя обозвать, подумала и не стала, и так хороша Маша)))
Tane4ka_47rus
А я Татьяна)) наверное понятно)) а 47rus - это принадлежность к региону, ну как на автомобильных номерах пишется wink.gif 47-Ленинградская область.
Галина, мама Егорки
Ну со мной все просто))) Я Галина, в соц сетях еще Бауэр - фамилиЁ мое такое.
По мужу.
Буду рада всем вновь нашедшимся)))

п.с. Меня тоже озадачивают наши "маски".
Тут привыкли к никам, а по именам- фамилиям иной раз и не знакомы даже. Непорядок f-g.gif
Оля, спасибо за темку!))
Ksen
Ну, со мной тоже всё предельно просто - Ксюша я! smile.gif
Татьяна
Приятно познакомиться,я-Татьяна)))
toma-umka
А меня Тома зовут, а умка - в школе нужно было придумать ник, а мне очень маленький пушистый мишка из мультика очень нравился, так и появилась toma-umka!!! Очень приятно со всеми познакомиться!!!
SafronovaM
А я Маша)
Ирина мама Анечки
У меня тоже все просто - я Ирина , а дочка Анна. Не хотела сильно выдумывать))))
AuntLena
Лена. В контакте и на FB - Елена Федоринчик. Заходите!)))
Rinaan
Представлюсь и я wink.gif .Кто не знает-зовут Ирина,в профиле было и есть мое имя.Rina-это конец моего имени,а an-начало дочуркиного Анастаська)) smile.gif
Людмила77
Я тоже особо не оригинальна, зовут Людмила, а 77 - это год рождения.
Хотела только именем зарегестрироваться, так место уже занято было. А Аню Красникову я тоже сразу не узнала cool.gif , только по аватарке догадалась.
Наталия П.
Приветик, девочки! Зовут меня Наталия, фамилия Пинчук, отсюда ник – Наталия П.)))
natali19
Приветик девочки! Меня зовут Наталья Митькина. 19 числа родилась. От сюда и ник natali19.
Svetlanka
ну у меня как у Ксюхи, все просто rolleyes.gif
Светлана меня зовут
Natalyanic
У меня тоже очень "редкое" имя - Наталья.
СчастливаЯ
Я Таня, а СчастливаЯ - это состояние души )))
В соц. сетях есть, ВК и в ОК, Татьяна Певнева, стучитесь, рада всем)))
Цвентана
А я Света)
Шилова
Меня зовут Аня, фамилия Шилова)) приятно познакомится, отлично , что открыли такую темку, а то не знаешь, как к людям обращаться!))
Gaya
Я- Гаяна,можно просто-Гая smile.gif
Nаталья*мама Илюши
А я все с тем же "редким" именем Hаталья ))) , сын Илья, отсюда и ник, а в соцсетях в основном Hаталья Баринова
dumka2003
Я Татьяна Думкина, а ник мой Думка образован от фамилии, а 2003 от года создания его.Компьютерщики на работе придумали, как то прижилось.Все хочу сменить ник на форуме, но думаю узнавать перестанут!
Ole4ka410
Я Ольга, Ole4ka410 - родилась 4 октября.

Анна Красникова, похож скоро разбогатеешь, я тоже тебя не узнала. Ещё подумала, что за Ана, зарегистрировалась давно, а сообщений с таким ником не помню?
Надежда Т.
Надька я smile.gif Фамилия Таболова, отсюда ник Надежда Т. А сынулик у меня Руслашка тоже Таболов smile.gif.
Олечкин
Какие мы с вами молодцы!!! Будем надеяться, что и другие сотоварищи подтянутся)))
snezik
Я Таня. Хотела что то близкое к Татьяне, но все более менее приличные ники были заняты, поэтому ник у меня snezik,потому что мое любимое имя Снежана. Даже хотела дочку этим именем назвать, но муж был против.
Firefox
Я Наталья ) Это в продолжение списка Наташ на форуме...)))
Анфиса
Со мной тоже всё просто, Анфиска я))))).
Вика мама Данюши
у меня тоже все просто ...Вика я-)
nowamama
А я Юлька)) Почему nowamama? Надоело придумывать на каждом форуме разные имена, потому что имя моё распространённое в любой его вариации biggrin.gif а этот ник в 99,9% не занят.
Однажды зашла на сайт и была очень сильно удивлена, когда он мне выдал при регистрации: "ник занят" blink.gif Ну и плюс, на тот момент, когда я его придумывала, я была новоиспечённой мамой дочки (после двух сынов) - всё в новинку))
Таня-Ваня
И у меня всё просто... Таня - это я, Ваня - это сын.
Мария
У меня ник как по паспорту)))
Affa
Ну, у меня на самом деле всё тоже не особо сложно.
Еще до обретения ника все время приходилось "тестировать" клавиатуру на предмет русского/английского шрифта.
Делала я это всегда левой рукой и почти всегда попадала именно по этим двум буквам, Вот один из вариантов и прижился girl_blush.gif

Кстати, таких же ников я точно нигде не встречала, но есть сайты, где таокй короткий ник кажется подозрительным, и они автоматически говорят "занято, попробуйте Affa73" и т.п.
МамаМиши
а я Таня, по имени зарегистрироваться просто невозможно (ужос сколько нас развелось laugh.gif ). ник написала, как в нутрилон-клубе, а то память-то уже не та...
elfa
и я - Таня ))))
Юлек
У меня тоже все просто Юля, Юль тоже много, и этот ник "Юлек" чаще всего уже занят...но на этом форуме был свободен -повезло girl_blush.gif
Ви4ка
А у меня тоже все просто))) Вика я!! В детстве меня так брат звал, Ви4ка. Да и сейчас иногда, а ему уже 43)))
Ана
Ой, какая я стала популярная, прямо приятно girl_blush.gif

Моя честность не довела меня до добра. Одна не очень хорошая женщина, погуглила меня и ап, вышла таки на наш с вами священный форум, да и давай по нашему маленькому городочку да всякую-то ерунду про моих деток носить. А я-то, сама простота, не пойму откуда инфа. Но мир не без добрых людей, оказывается, она и адрес давала всем желающим, во как далеко заходит человеческое любопытство, брр. Ну как тут сохранить самообладание? Вот я и сменила на Ану, чтобы погуглив, уже наш с вами форум не выскочил, вдруг ещё кому интересно, чем это я живу.

А чего Ана? Не знаю, от имени первое, что со психу в голову пришло.
Оксана Максимова
у меня просто до банальности smile.gif . Как в жизни, так и здесь.
Ole4ka410
Олечкин, колись, что это ты видоизменилась?
Галина, мама Егорки
да-да, колись давай!))
Олечкин
На мотив Алсу "Зимний сон":
Просто подключилась свекровь...
Не напрягает никто, читающий мои мысли, но мама мужа...Просто не хочу, чтобы она лезла в мою душу (Кардиомама для меня, как личный дневник).

А Олечкин одно из моих видоизменений имени, так же как и Ольгин, Лелька и др., какими меня "обзывали" ласково)
Olga Ropejumper
Ну, у меня все понятно smile.gif
Cynamonivna
А у меня от фамилии - Корицкая - корица. Поскольку мы тут под Польшей живём и училась я там - меня начали называть пани Цинамоновна (это от цинамон та же корица по-польски). А по-украински Пани Цинамоновна - Цинамонивна, но латинка сохранилась )))).
Lerik
Я Инна , в контакте и одноклассниках ник специально после фамилии дописала. Лерик сын Валерик
Олечкин
Никто больше не желает рассекретиться?
Людмила П.
А я Людмила П. Людмила Петровская - ничего оригинального. Не люблю я себе ники и псевдонимы брать. Поэтому и в соцсетях пишу настоящие имя и фамилию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.