Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Илончик, дорогая
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Примите поздравления!
Шилова
Илончик, поздравляю от всей души с Днём рождения!
Желаю, главное здоровья крепкого красавице дочечке, много счастья, радости и конечно же пополнения!))

Анфиса
Илоночка, дорогая, поздравляем от всего нашего кардиомамского сердца!!!!))))))))))))))))

Вика мама Данюши
Илона, с Днём Рождения! Море счастья, позитива, всего самого доброго и светлого! rose.gif rose.gif rose.gif
Ilona
Я все поняла, вы все сговорились smile.gif Зааавтра у меня ДР, завтра! Но я все равно рада и спасибо smile.gif
Анфиса
Дык, это мы же ж, чтоб всех опередить!!! А то завтра будут тебе звонки, письма, правительственные телеграммы... не до нас тебе завтра будет, короче))))))))))))
Олечкин
Илона, с наступающим Днем рождения!!!
Ирэн
Илоночка,милая !Поздравляю с днем варенья!Желаю ,чтобы все у тебя получалось,здоровья и тебе ивсем твоим близким!
Галина, мама Егорки
Илоночка, с Днем Рождения!!!!


yga
Любимая моя! Хоть я уже и поздравила тебя приватно, хочу и здесь сказать тебе, чтобы ты была счастлива, спокойна, радовалась каждому дню жизни, а трудности и неприятности были настолько мизерны, чтобы решались за 5 минут smile.gif. Обнимаю и целую!
toma-umka
Илона, с Днем рождения тебя!!!!!!!!!!!
Счастья, здоровья и любви!!!
Пусть все желания сбываются!!!!!!!!!!!!!
Gaya
Илоночка,с Днем Рождения!Крепко здоровья тебе и твоим бдизким,будь счастлива rose.gif
Татьяна
Дорогой мой Илончик!!!!От всего сердца поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Будь счастлива,хороший ты наш человек!Человечище!!!)))
Прими подарок всей души!
(смотреть полностью,внимательно !)
Обнимаю тебя крепко!!!
подарок для Илоны.МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!
Svetlanka
Илона, дорогая!!!! ОТ всей души всех благ тебе!!!!
Ilona
Спасибо большой вас всем!!!
ТАня, я так часто пересматриваю эту песькану в этом варианте и плакаю, очень ее люблю smile.gif
Ole4ka410
Илоночка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Пусть из твоих глаз капают только слезки радости!

Вербена
Илона, с Днем Рождения!!! Всего-всего тебе самого хорошего!!!
AuntLena
С Днём Рождения, Илона! Исполнения всех-всех желаний!
Людмила77
Ksen
С днем рождения, дорогая! Счастья желаю много-много!!!! rose.gif rose.gif rose.gif
Ilona
Счастья - это мне надо. много-много smile.gif спасибо еще раз!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.