Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НОМИНАЦИИ!
Форум родителей детей с пороками сердца > О работе форума > Технические вопросы работы форума
Iris
Дорогие все!

Добро пожаловать в тему Номинаций!
Предлагайте номинантов, активно голосуйте и вскоре мы узнаем победителей! (1 этап закончен)

Второй этап голосования ЗДЕСЬ!

А также не проходите мимо тем:
"Что я люблю на Кардиомаме"
"Книга" жалоб и предложений
yga
Ушла думать))).
Галина, мама Егорки
А почему везде - 2012? Нужно выбирать номинантов именно по итогам этого года?
Прошлые года в расчет не нужно брать? Извините) rose.gif
Svetlanka
Ух ты!!! Ё моё!!! Я - да еще и марья искусница!
А вот Галинка у нас тоже рукодельница еще та!
elfa
Девочки, щас добавлю номинацию злостных оффтоперов ))))

Светлана Батьковна, предложи кандидатуру Галинки сама! По правилам от одного участника только одна кандидатура! Я не могу полфорума записать в кандидаты Мастериц, а ведь у нас столько талантов! Так что, девочки, активнее, активнее! Как всегда, все зависит только от вас! ))))))))))
Svetlanka
Да, да я предлагаю Галину!
Iris
Перенесла весь оффтоп в эту тему. Здесь можно задавать вопросы по выдвижению.

Галя, не обязательно за 2012 год. Просто номинации проводятся в этом году и, надеюсь, не последний раз)))
Но номинация "Открытие года 2012", конечно, относится только к этому году.
elfa
Цитата(Svetlanka @ 18.12.2012, 9:58) *
Да, да я предлагаю Галину!


Светланка, ты не выспалась что ли? )))))))
В этой теме только вопросы и их обсуждение
Номинантов предлагаем в теме Номинации 2012 в разделе технических вопросов работы форума.
Посмотри, как это сделала я, и сделай по-своему smile.gif))
Svetlanka
Цитата(elfa @ 18.12.2012, 10:14) *
Светланка, ты не выспалась что ли? )))))))
В этой теме только вопросы и их обсуждение
Номинантов предлагаем в теме Номинации 2012 в разделе технических вопросов работы форума.
Посмотри, как это сделала я, и сделай по-своему smile.gif))

Тань, простите дуру...и да, я не выспалась, а еще у нас адаптация, так что я плохо соображаю, щас исправлюсь)
Олечкин
А можно предложить: нашу Олю Ropejumper провести вне конкурса? Лично для нее придумать номинацию, настолько удивительная девушка. Мы правда, все тут замечательные )
elfa
Неужели Оля не попадает ни под одну из предложенных? smile.gif
Олечкин
Она попадает и под позитив, и под спортивную, и под ник, и под гордость. Но хоть разорвись) И спортсменка, комсомолка, активистка и просто хорошая девушка!

А больше номинаций не будет? Честно говоря, я бы еще номинантов начиркала smile.gif .
Olga Perminova
Цитата(Олечкин @ 18.12.2012, 14:32) *
А можно предложить: нашу Олю Ropejumper провести вне конкурса? Лично для нее придумать номинацию, настолько удивительная девушка. Мы правда, все тут замечательные )

Оля наш форумный витамин-позитивин, я его постоянно принимаю)
Галина, мама Егорки
Я так старалась вместить в двенадцать позиций максимальное количество людей!
Увы, всех нежно любимых мною форумчан, всех тех, кем я восхищаюсь, на кого хочу быть похожа - не втиснешь в рамки одной акции.
Поэтому честно подобрала под критерии каждой номинаций того, кто, на мой взгляд, более всего под нее подходит.

п.с.
пока переключалась с анг. на рус. выписывая ваши ники, дорогие, обнаружила, что elfa на самом деле хорошо замаскированный Удаф laugh.gif

а Татьяна у меня нечаянно написалась пополам в разных раскладках , и - получилось Ефеьяна rolleyes.gif
С новыми именами вас, девочки)))
Olga Ropejumper
Тааак, тихо-тихо, перехвалите.
Нормальная я, нормальная.
Только в МАМЫ меня не записывайте, нечестно будет. Лучше уж в "ребенки" smile.gif

Щас тоже постараюсь с номинациями подумать.
Галина, мама Егорки
У меня предложение Администрации форума.

Можно сделать номинацию "Сердце форума"специально для Татьяны?
Она ведь не просто пишет интересные и яркие сообщения, не только создает различные темы, ратует за нововведения, она создает настроение на форуме, она его движок, его пульс - когда Татьяна пропадает форум затихает. Это уже проверено не раз!)
Не зря именно она безоговорочно стала первой, кого форумчане выдвинули на недельное интервью.
Пожалуйста, подумайте! rose.gif

И еще, я уже писала в основной теме , но повторюсь - можно как-то выделить вклад Людмилы77 и Вики, мамы Данюши в деятельность форума?
Они практически вдвоем вели тему "Нарушения ритма сердца", сейчас заполняют раздел "Аритмология".
Может быть их скромная вклад не ярко заметен на форуме, но он важен для тех мам, кто приходил на форум с проблемами ритма.

И еще , Ане Шиловой за самую широкомасштабную и интересную идею с интервью, которая вылилась в отдельные большой раздел!
Жалко, что форумчане как-то заглохли с продолжением этой акции.

Нельзя забыть и о вкладе Ксю в жизнь форума. Все таки она была тем, кто всегда встречал новичков, помогал им советами, ссылками на нужные темы. Она никогда не пропустила ни одного поздравления, не оставила сообщения новеньких без ответа, совета, слов поддержки.
И хоть она и перестала писать, но она остается одним из старейших пользователем форума.

А наши дорогие Врачи? Их мы будем как то поздравлять?) rose.gif

Но больше всего хочется отдельно выделить ваш вклад, дорогие создатели форума, наша Администрация!
Больше чем вы все вместе и каждый по отдельности - не сделал никто.
Что сделать нам, чтобы вам было приятно?
Как отблагодарить вас за ваш многолетний труд?


п.с. если слишком пафосно вышло - простите girl_blush.gif как то само так написалось..)
Анфиса
Про нашу Татьяну согласна полностью, для неё лично нужна отдельная номинация, а то она и позитив, и острое перо, и креатив, конечно, и даже любимый фотограф, и интервью самое первое и яркое, и тыды, и тыпы - невозможно что-то одно из этого выделить.
Галина, мама Егорки
Цитата(Анфиса @ 19.12.2012, 13:01) *
Про нашу Татьяну согласна полностью, для неё лично нужна отдельная номинация, а то она и позитив, и острое перо, и креатив, конечно, и даже любимый фотограф, и интервью самое первое и яркое, и тыды, и тыпы - невозможно что-то одно из этого выделить.


yes-yes.gif yes-yes.gif yes-yes.gif
elfa
Личных номинаций в этом году не будет.
Татьяне, как и остальным вполне по силам победить в конкурсе номинаций.
Победа и есть заслуженное признание форумчанами заслуг отдельно взятой кардиомамы (или не совсем мамы), разве нет?
Iris
Галина, мы обязательно примем к сведению все предложения и пожелания rolleyes.gif

На Кардиомаме, действительно, ярких участников гораздо больше, чем номинаций (сколько бы их не придумали). Поэтому прошу всех принять активное участие в номинировании!

А кто самые-самые для вас?
Svetlanka
Для каждого, кто когда-то пришел на этот форум, есть тот кто является самым-самым, выбор кардиомам по номинациям лично для меня был достаточно сложным, т.к. таких людей очень много и выбрать одного затруднительно smile.gif
Галина, мама Егорки
Спасибо, дорогая Администрация за ответ rose.gif
Вы конечно правы - всех есть за что отметить и всех в номинации не всунешь.
Будем голосовать активнее!))

Очень , ну оочень много тех, кого хочется выделить! По некоторым номинациям просто разрываться приходилось - так хочется и того и того написать.
А Татьяну, как Анфиса написала, хочется сразу в половину категорий. Ну как тут быть?!))

Эхх...))
Tane4ka_47rus
А можно каждый впишет ещё и "свою" номинацию и выдвинет на неё кардиомаму или может внести номинацию Любимая Кардиомама или ещё что-нибудь, потому что меня прямо мучает тот факт, что есть девочки, которых я очень бы хотела отметить, но тут по одной мамочке на номинацию sad.gif хнык-хнык(((
elfa
Девочки, стараемся, думаем, выбираем! Вы же умницы, вы справитесь, я в вас верю!
Шилова
Цитата(Галина, мама Егорки @ 19.12.2012, 18:21) *
Очень , ну оочень много тех, кого хочется выделить! По некоторым номинациям просто разрываться приходилось - так хочется и того и того написать.
А Татьяну, как Анфиса написала, хочется сразу в половину категорий. Ну как тут быть?!))

Эхх...))


Люди, дорогие! Понятно, что эмоции переполняют. Пожалуйста, вот темка, расскажите, напишите там всё, что хочется высказать ))

"Что я люблю на Кардиомаме"
elfa
26 человек зашло в тему "я люблю", но ни один не написал ни слова...:-(
Галина, мама Егорки
Я обязательно напишу, просто это нужно много писать, а вечер забит под завязку был. Да и ночь тоже пока...
Tane4ka_47rus
Цитата(elfa @ 19.12.2012, 23:27) *
26 человек зашло в тему "я люблю", но ни один не написал ни слова...:-(

я вот, например, обдумываю, как написать и всё и всех "упомянуть" tongue.gif ну туго у меня с красноречием! biggrin.gif
Yano4ka
Ой, девочки. Попыталась - но что-то туго выходит. Я еще немного подумаю. Ладно?
Олечкин
Конечно)))
Тигра
Обещаю на выходных подумать и написать самых- самых:)
Галина, мама Егорки
Цитата(Tane4ka_47rus @ 20.12.2012, 9:14) *
я вот, например, обдумываю, как написать и всё и всех "упомянуть" tongue.gif ну туго у меня с красноречием! biggrin.gif


Танечка, это чревато вывихом кисти!))
Начинаешь перечислять некоторых, потом и этих тоже хочется упомянуть, в итоге - целый манускрипт!))))
Татьяна
ДЕВОЧКИ, Анфиса, Людмила77, Таня-Даня, Ole4ka410, Божья коровка и Мама-Вани,

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ТЕМЫ, ВЫ УКАЗАЛИ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА,А ГОЛОСОВАНИЕ ИДЁТ ЗА ТЕМЫ! ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ! СПАСИБО!
Анфиса
Сделано!))
Таня-Даня
Простите, я наверное на бронепоезде smile.gif
Я вот минут 5 не могла понять , что нужно
исправить. Дошло, наверное лечение детей мешает
нормально соображать. Сори . сейчас исправлю
Таня-Даня
наверное я что то не то сделала. sad.gif
Девочки модераторы помогите мне разобраться.
Я вроде исправила и у меня получилось два поста.
И еще если я снова не то написала ткните меня носом
пожалуйста. Голова трещит и не могу сообразить
что сделать. Спасибо
yga
Уважаемые форумчане! Сегодня последний день выдвижения на номинации! Спешите сами и напомните друзьям!
Даша
Девчата , здравствуйте ! Извините ,что так притормозила , сейчас Андреича уложу и вернусь вникать и голосовать !
Iris
Приглашаем всех голосовать за номинантов!!!
Meri Beri
Цитата(elfa @ 19.12.2012, 19:43) *
Девочки, стараемся, думаем, выбираем! Вы же умницы, вы справитесь, я в вас верю!

Помогите мне пожалуйста если можете я не понимаю что нужно сделать ? bravo.gif А еще как в соц сетях добавиться?
Татьяна
Цитата(Meri Beri @ 28.12.2012, 0:16) *
Помогите мне пожалуйста если можете я не понимаю что нужно сделать ? bravo.gif А еще как в соц сетях добавиться?

Мери,привет!Ты можешь поучаствовать в номинациях форума!
Дело в том,что скоро у нас праздник-5 лет Форуму Кардиомама!Так вот,мы выбираем самых-самых участников форума и ещё темы.В разделе "Технические вопросы работы форума" ты найдешь темы с голосованиями!Там ты сможешь проголосовать за кого-то из участников форума,если ты успела уже кого-то запомнить,выделить среди других,а также за темы.Попробуй! rose.gif

Мери,насчёт соц.сетей,найди Вконтакте группу "Кардиомама-родители детей с пороками сердца".Добавляйся!Добавляясь в друзья к участникам лучше указать свой ник на форуме, чтобы было проще узнать тебя!) rose.gif
Meri Beri
Спасибо сейчас сделаю
yga
Друзья, хотим напомнить, что второй этап голосования будет продолжаться до 10 января!

Спешите СЮДА отдать свои голоса!
yga
Кто ещё не голосовал? Осталось чуть больше суток!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.