Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юбилейная болталка!!!
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Болтовня
Страницы: 1, 2, 3
Олечкин
Девочки, а вы не заметили, что в связи с предстоящим юбилеем, численность "тусующихся" на форуме увеличилась в разы? Аж сердце радуется) И рекорд новый поставили 24 декабря по посещаемости)
Вика мама Данюши
я постоянно тут вишу biggrin.gif
Svetlanka
и я biggrin.gif
Gaya
Ну,а мне уже пропаться здесь можно smile.gif
Люблю,когда форум оживает!
Анфиса
А я вообще Завсегдатай форума и не только 2012)))), извините, что повторяюсь)))))
Да, всегда приятно, когда у нас тут такая радостно-предвкушательная движуха))))), хоть бы всё срослось, во гульнём, бабоньки)))))
Олечкин
Первый вопрос мужу после того, как решила ехать: Леша, а что я одену?
Ответ: Ну-у-у, началось!!!!!!!!!

Что есть, то и оденешь!!!
snezik
Вот сама не знаю что одеть на юбилей...шкаф ломится от всякой ерунды и одеть нечегооо.. cry.gif
Вика мама Данюши
а я знаю что одену, я знаю tongue.gif
Svetlanka
я еще не придумала....что одеть
Галина, мама Егорки
А я не знаю... но голая конечно не приеду, это факт))
Вика мама Данюши
Цитата(Галина, мама Егорки @ 30.12.2012, 23:21) *
А я не знаю... но голая конечно не приеду, это факт))

такое зрелище мы пропустим, жаль smile.gif
Галина, мама Егорки
Цитата(Вика мама Данюши @ 30.12.2012, 22:22) *
такое зрелище мы пропустим, жаль smile.gif

f-g.gif Хулиганка))))
Вика мама Данюши
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Firefox
Девочки, я тоже собираюсь wink.gif Еще не взяли билеты, думаем выдвигаться из Москвы с Галей единым фронтом cool.gif
Анфиса
Цитата(Firefox @ 31.12.2012, 2:13) *
Девочки, я тоже собираюсь wink.gif Еще не взяли билеты, думаем выдвигаться из Москвы с Галей единым фронтом cool.gif

Ааа... как же я? И меня возьмите)))

Ой, про одежду я даже ещё и не думала, я все силы бросила на то, чтоб мужа своего уломать; ох, чего я ему только не предлагала...)))) Но когда я сказала - давай эта поездка будет мне подарком на все мои ДР в ближайшие пять лет, муж прикинул, что это ооооочень выгодное для него предложение и согласился))))))))))))).
Анфиса
Да, Наташа Firefox, напиши, пожалуйста, когда ты возвращаться планируешь, может и тут вместе получится))))))).
Галина, мама Егорки
Наталья, ты Анфису по дороге потеряла ohmy.gif biggrin.gif

Мы выезжаем утренним сапсаном из Мск, планируем в 6-45, так как мой поезд приходит в 5-30.
В планах походить по Питеру, потом к Татьяне - переодеваться, и на Юбилей.
Все верно?)
Svetlanka
Этож во сколько вы Питере то будете?
Галина, мама Егорки
В 10-25 по-моему.
Анфиса
Цитата(Svetlanka @ 31.12.2012, 11:32) *
Этож во сколько вы Питере то будете?


В 10 с чем-то утра))
Svetlanka
biggrin.gif а то я испугалась, что если вы в 6 утра только из Москвы отправитесь, то дай Бог после обеда будете в Питере, а еще по городу погулять они хотят rolleyes.gif
Вика мама Данюши
Анфиса-ну ты герой, от пяти подарков отказалась))) что не сделаешь ради такой встречи wink.gif
Анфиса
Цитата(Вика мама Данюши @ 31.12.2012, 11:44) *
Анфиса-ну ты герой, от пяти подарков отказалась))) что не сделаешь ради такой встречи wink.gif


Да, а муж-то как обрадовался!! Совести у него нет совсем...
Svetlanka
Анфис, ты после поездки прикинься, что ничег подобного не было и требуй все свои подарки! biggrin.gif
Вика мама Данюши
За такое можно и пять дней в Питере побыть biggrin.gif
Анфиса
Да уж, будьте уверены, девочки, он мне за всё ответит!!!)))))))))
Affa
Цитата(Анфиса @ 31.12.2012, 12:02) *
Да уж, будьте уверены, девочки, он мне за всё ответит!!!)))))))))



Только гляди, через пть лет как раз следующий юбилей форума!!!!!
А подарки можно получить на ИМЕНИНЫ wink.gif
Firefox
Девочки - Галя, Анфиса, я надеюсь, мы с вами выдвинемся единым фронтом из Мск, тока я сегодня опять бегала с Максом, и с билетами опять не занялась...(
Татьяна
Ой,а я вот думаю, как это похудеть к встречи)И что одеть! smile.gif
Галина, мама Егорки
Танечка - аналогично! kissing.gif


Наташ, я сама сегодня вся в гостях, но думаю мы всё успеем, и все получится так, как хорошо будет всем wub.gif
Олечкин
Наступило затишье...Новогодние праздники утомили... Нужно чем-нить взбудоражить народ) Вон какая почесуха была в последнюю неделю декабря! Первая волна прошла что-ли... И молчат все...
yga
Цитата(Олечкин @ 8.1.2013, 20:31) *
Наступило затишье...Новогодние праздники утомили... Нужно чем-нить взбудоражить народ) Вон какая почесуха была в последнюю неделю декабря! Первая волна прошла что-ли... И молчат все...



Ольгуня, все обожрались салатов и говорить о нарядах в таком состоянии не могут biggrin.gif
Олечкин
Ну да, девчата ринулись в "Похуделку" готовиться к юбилейной встрече...
Вика мама Данюши
Цитата(Олечкин @ 8.1.2013, 21:32) *
Ну да, девчата ринулись в "Похуделку" готовиться к юбилейной встрече...

Дааааааа...все усиленно худеют)))
Галина, мама Егорки
Странно, что никто не поздравляет Юбиляршу cool.gif
С Днем Рождения, КардиоМама!!!!!!



Долгих-долгих лет жизни тебе, море тепла и позитива, горячих, чутких сердец, здоровых деток и счастливых и матерей!

С Пятилетием, дорогой форум!
Svetlanka
Ой, уже????
Дорогая, любимая Кардиомама!!! С праздником тебя, с юбилеем!!! Урааааа!!!
AuntLena
Поздравляю!!! Дорогие основатели, долгожители и новички, счастья вам, вашим деткам и вашим семьям! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Tane4ka_47rus
Кардиомамочка, люблю тебя! Счастья, здоровья и процветания тебе, а т.е. и всем нам! УРА-а-а-а-а!!! laughter.gif laughter.gif laughter.gif
Ksen
Поздравляю любимую кардиомамулечку с днем рождения!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Олечкин
Навеяно Галинкой и Анфисой...
Плачем, очень горько плачем,
Что не едет Галя к нам.
Тьфу-ты! Плюнем на Удачу
И пошлем ко всем чертям!!!
Знаем, могут быть причины
Для такой неявки мам:
Дом, семья, болезнь, мужчины.
Но как горько, грустно нам...

Галечка, это тебе:
snezik
Я тоже очень огорчилась, когда узнала об этом..я так хотела познакомиться.. не хочу огорчать заранее,но возможно и я не смогу..с мелкой некому посидеть..
Вика мама Данюши
да, очень жаль, что не приедут девочки.....остальные, не отлынивайте-такой повод не часто бывает)

а я сегодня билеты купила на Питер))))ура-ура)
Галина, мама Егорки
Олечка, очень тронута, спасибо, дорогая rose.gif
Девочки, родные, я уверена, мы обязательно еще встретимся!
Я очень хочу вас всех увидеть и это рано или поздно точно случится, не в этот раз, так в другой.
Все равно бы у меня не получилось приехать(( Сейчас с Лизой на дневном стационаре, колем уколы, лечим цистит, родители гриппуют, так что причина "неявки" не одна sad.gif
Но мысленно я с вами, всей душой и сердцем! kissing.gif
yga
Цитата(snezik @ 3.2.2013, 23:41) *
Я тоже очень огорчилась, когда узнала об этом..я так хотела познакомиться.. не хочу огорчать заранее,но возможно и я не смогу..с мелкой некому посидеть..


Таааня....Ну вы что? За месяц же договаривались. Люди Дни рождения поотменяли и празднования годовщины свадьбы в этот день....
snezik
Цитата(yga @ 4.2.2013, 12:09) *
Таааня....Ну вы что? За месяц же договаривались. Люди Дни рождения поотменяли и празднования годовщины свадьбы в этот день....

Едуууу..урраа!!!Бабуля моя сказала,что посидит..и старший поможет..
Татьяна
Так,девы,девы! Сомкнём ряды и двигаемся прямо по курсу,никому не сворачивать!!! Готовность номер 1,цель близка!До праздника осталось 5 дней!Уррраааа!!!!! horse.gif
Svetlanka
Урааа!!! Аж подпрыгиваю на стуле от радости!!!!
Олечкин
Дорогие "банкующиеся", назрел вопрос, не сочтите за наглость: форма одежды какова- платье, блуза-юбка, джинсы, брюки? Ну вдруг все свои в доску и неформалы кругом? smile.gif Туфли-лодочки, каблук о-го-го?

Иль сапоги можно оставить?
Вика мама Данюши
вот вопрос про сменную обувь очень заботит.....обязательно?
yga
По одежде: хочу одеть красивую какую-нибудь штуку. Праздник ведь, джинсы и так всегда со мной. По обуви: я поеду в ботинках более "вечерних", чем обычные. Сменку не повезу, скорее всего)). Но это по желанию.
Филихина, с тебя тост в стихах. Микрофон заказан)))).

Цитата(snezik @ 4.2.2013, 14:32) *
Едуууу..урраа!!!Бабуля моя сказала,что посидит..и старший поможет..


Урааааааааааа!!!! Я знаааала!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.