Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У меня опять вопрос
Форум родителей детей с пороками сердца > Жизнь До и ПОСЛЕ операции > Развитие ребенка и уход за ним
kt-bo
Мамочки подскажите у меня Костик перестал спать. Если уложим то на час максимум а так как вихрь носится я даже очень утаю просто за ним наблюдать. Это просто что то, он даже не может минутку посидеть на месте. Что делать я просто не знаю?
elfa
маме витаминов, дитю спорткомплекс wink.gif
MiNa
А сколько всего за сутки он спит? Может быть за ночь высыпается или ночью тоже плохо спит?
Таня права, нужно "замучать" ребенка, спорткомплекс подойдет, у нас его ставить не куда - поэтому, мы ходим два раза гулять, плюс водные процедуры долгие с плюханием и выливанием половины ванны на пол. Более-менее устаканился режим.
natusik
Мамочка, радуйся: активный ребенок - здоровый ребенок. Согласись, ведь это большое счастье, смотреть на такого энерджайзера.
Галла
Да это очень хорошо,когда ребенок активный. и я kt-bo понимаю у меня у самой такой. Когда днем по 1,5-2 ч укачиваешь, и вроде все уснул, выходишь как мышка из спальни, а он через 20 мин с новыми силами опять пол дня скачет, и когда ночной сон 6 часов не более,а еще и мужу уделить время надо, то бывают моменты, кодгда срываешься. Спасибо большое у меня есть свекровь, сидит с ним, я часа 2 посплю, потом вахта меняется.Были и такие моменты, когда ребенок спать ложился и 1 и 2 ночи , мы с мужем все засыпаем, а наш киндер все скачет.
Вот и сейчас(вспоминаю пошлый анекдот про жену, писавшию в редакцию газеты...." извините за мой корявый подчерк") одной рукой качаю каляску другой печатаю.
Мурзик
Ой, девы, да ладно вам! Вспомните, как я год назад жаловалась. Ванька перестал спать как раз в этом возрасте. Это у него был такой переходный период, ИМХО. То вообще не спал, то спал "кусочками". Это временно, пройдёт. smile.gif
Kukora
Если ребёнок при этом всегда весел, то можно и нужно радоваться за него. А если при этом он очень капризный, то прямая дорога до невролога. просто иногда гиперактивность не является признаком здоровья, тем более у оперированных деток.
Poline
Галла
Такой заяц смешной на фотографии! Представляю, как носится по квартире search.gif
Наша кукла тоже спит плохо днем. 30 мин и на часы не смотри. Потом просыпается, плачет и капризничает сразу.
Галла
Ваня не ходит и не известно когда пойдет, зато ползает не догонишь.

Ваня не ходит и не известно когда пойдет, зато ползает не догонишь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.