Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жить можно и нужно
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Наши истории
Kukora
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочется написать для тех, кто очень сомневается рожать ли ещё детей, после того как родился больной. Моё мнение стоит!!! И не надо боятся. Я уже писала о нас: Дочура 8 лет с 3-жды оперированной Тетрадой Фалло, сын 4 года - здоров, а теперь у нас ещё один сын. ему 5 месяцев. и он тоже здоров. Конечно у меня замечательный муж, но родить ещё одного ребёнка к больному просто необходимо в любом случае, так как меняется фанатичное отношение к больному ( трезво оцениваешь ситуацию). ребёнок постепенно адаптируется и физически, и марально. больного ребёнка становится воспитывать легче. он становится более мягким, поддатливым. как сказала недавно одна моя подруга:Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей - это СПЕЦНАЗ! да и дочь не отошла у нас на второй план!!!!!!!!!!!!
SafronovaM
Здорово сказано про "Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей - это СПЕЦНАЗ!". Возьму себе на заметку и будем стремиться к СПЕЦНАЗУ без всякого страха! Спасибо Вам за пост=)

Дочурка прелесть!Здоровья Всей Вашей семье!
Галина, мама Егорки
Как радостно читать такие сообщения! Вы молодцы просто!)) И дочурка - красотка!

Очень понравилось сравнение, я - мама -спецназ, получается?)))
toma-umka
Очень рады за вас!!!
Какие здоровские слова про СПЕЦНАЗ!!!
Здоровья всей вашей семье, будем брать пример!!!!
rose.gif
Cynamonivna
Спасибо за хороший пост! У меня первый и пока единственный ребёнок - дочь з тяжёлым пороком сердца. Очень надеюсь что смогу родить еще здоровых детей. Как же отрадно читать такие сообщения!!! Здоровья всей Вашей семье! smile.gif
Ирина мама Анечки
спасибо Вам за пост! Мы тоже хотим второго малыша, но пока боимся. Вы вселяете надежду, что будет все хорошо.
Таня-Даня
Спасибо за пост! Очень здорово! Красивая принцесса.
Пусть в вашей семье будет море здоровья и океан любви! rose.gif
Цвентана
И мы хотим в спецназ!!! Сегодня как раз была у генетика - ничего нового не сказал - риск повторения низкий - 3-5%...
Kukora
Спасибо всем за хорошие пожелания нашей семье smile.gif Вам хочется пожелать удачи и надежды на светлое будущее!!!!!!!!!!!
мама-Вани
А я вот тоже найду мужа себе и сразу в дембели,а потом и в спецназ(успеть бы до пенсии... smile.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.