Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фонд
Форум родителей детей с пороками сердца > Организационные вопросы > Благотворительность
Мама Вари
Мамочки, хочется узнать про фонд линия жизни. Как там все происходит???
Сказали надо фотку ребенка: это будут транслировали по телевизору типа помогите на операцию???
Или я чего-то не понимаю))
Мама Вари
Сама все узнала. Фонд супер!!! Если тема никому не нужна, прошу модераторов ее удалить) спасибо большое)
Affa
Лучше расскажи поподробнее, что там тебя так восхитило.
Тогда полезную информацию никто и удалять не будет, другим пригодится. girl_blush.gif
Olga Perminova
тоже считаю, что надо рассказать про фонд
фонды - наше все))
Мама Вари
Ну тогда вот: поехала в филатовку, взяла у врача выписку, счет в бухгалтерии, печати поставила и поехала на чистые пруды в фонд.
Нашелся адрес очень легко, в офисе приятная атмосфера.
Фонд видать в деньгах не нуждается. у нас есть небольшая сумма, хотели перечислить, нас вежливо отговорили, сказали, лучше пупса после операции свозить отдохнуть.
Отдала документы и фотку дочки, сказали уже на очереди стоим.
Для достоверности мы должны в течении трех дней привезти выписку из больницы после операции.
Ну вот вроде в двух словах.
В интернете про фонд много написано.
http://www.life-line.ru/
madisok
Этот фонд оплатил нам оклюдер . Позже нашла информацию в интернете, что нашим спонсором была "ТЕГОЛА" (черепица) smile.gif
Каким образом шел сбор средств я не знаю. Муж отвез документы, а через месяц уже сообщили, что можно ехать на операцию:). Удачи вам! Как я понимаю оперироваться собрались у Ильина? Удача, удачи, удачи!
Мама Вари
Цитата(madisok @ 11.4.2013, 16:29) *
Этот фонд оплатил нам оклюдер . Позже нашла информацию в интернете, что нашим спонсором была "ТЕГОЛА" (черепица) smile.gif
Каким образом шел сбор средств я не знаю. Муж отвез документы, а через месяц уже сообщили, что можно ехать на операцию:). Удачи вам! Как я понимаю оперироваться собрались у Ильина? Удача, удачи, удачи!

Да, в филатовке. Оперировать будет Ильин. Вроде на 20 мая назначили.
Olga Perminova
очень нужная информация, теперь буду всем рассказывать, кто захочет в Филатовку, как можно решить вопрос с деньгами
Мама Вари
Цитата(Olga Perminova @ 11.4.2013, 18:56) *
очень нужная информация, теперь буду всем рассказывать, кто захочет в Филатовку, как можно решить вопрос с деньгами

Оля, они сами говорят, что московская область финансируется через фонд, Москва через квоту.
Вот по поводу других городов не знаю, и даже интересно как они будут обслуживаться, больница то московская....
Хотя при мне в стационар к врачу приехали люди с Орла...
А фонды на самом деле наше все... Очень хорошо, что они есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.