Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одна неделя с..
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Одна неделя с...
Страницы: 1, 2
Шилова
Алёнка, привет дорогая. Поздравляю с победой! rose.gif
Пусть интервью принесет радость и будет интересным!
Как говорится - сколько лет, сколько зим))
Алён, вот такой вопрос, скажи пожалуйста, ну почему всё таки "Непоешка"?)
Может это прозвище в школе, или родители дома окрестили?
Расскажи о себе, где ты родилась, есть ли у тебя брат или сестра?
Рассказывай поподробнее, нам всё интересно wink.gif
Непоешка
Спасибо, я очень рада, что здесь меня еще помнят. Для тех, кто не знаком с таким замечательным человеком как я biggrin.gif , представлюсь: меня зовут Алёна, мне 23 года, родом я из чудесного города под названием Можга, многим этот город известен по деревянным линейкам с этой надписью. biggrin.gif . Замужем, моего чудесного мужа зовут Василий, и он тоже на этом форуме. Имею обширную коллекцию жирафов, уже 90 штук. Работаю педагогом дополнительного образования, на досуге занимаюсь творчеством и дуракавалянием.
К вопросу о братьях и сестрах, есть младший брат, его зовут Ваня, ему скоро стукнет 21. Сейчас мы редко видимся, поскольку он живет в столице (в Ижевске), а я на родине.
Мой ник родился внезапно, спонтанно и весьма кстати,давным-давно, когда мы с Васей начали только-только осваивать интернет. В ту пору мы были молоды, только начали встречаться и мама моя, когда меня ругала, высказалась: "не поешь-ка, попсихуй-ка столько...", в-общем там длинная фраза была. Мы решили, что попсихуйка - отличный ник, но антимат в одном чудесном чате посчитал его нецензурным. С тех самых пор я и стала Непоешкой.
Marussia
Какая веселая история рождения ника)))) Алена, отличное чувство юмора)))
Алена, а ты педагог какого дополнительного образования? Музыка, танцы, лепка, изо?
Ты сама выбрала себе такую профессию? Нравится работать?
Непоешка
Спасибо. Педагог дополнительного образования я по специальности, училась в славном Можгинском педагогическом колледже. Причем поступала потому, что там была подолнительная подготовка по сценической деятельности. Но со сценой у нас не сложилось biggrin.gif . Теперь работаю на городской станции юных техников, веду, кто бы мог подумать!, выпиливание лобзиком. biggrin.gif Работать с детьми мне нравится, они очень непосредственные, непоседливые... Основные проблемы только с материальным обеспечением, но в бюджетных учреждениях во многих та же ситуация.
toma-umka
Приветик, Алена! Поздравляю с неделькой!
Расскажи, пожалуйста, самое яркое воспоминание из детства!
Галина, мама Егорки
Алена, привет) rose.gif
Расскажи о своем знакомстве с "кардиомамой".
Svetlanka
Алёнка, привет, дорогая!!!!
Расскажи, как ты познакомилась с мужем smile.gif
Шилова
Цитата(Непоешка @ 21.4.2013, 2:24) *
Мой ник родился внезапно, спонтанно и весьма кстати,давным-давно, когда мы с Васей начали только-только осваивать интернет. В ту пору мы были молоды, только начали встречаться и мама моя, когда меня ругала, высказалась: "не поешь-ка, попсихуй-ка столько...", в-общем там длинная фраза была. Мы решили, что попсихуйка - отличный ник, но антимат в одном чудесном чате посчитал его нецензурным. С тех самых пор я и стала Непоешкой.


))))) Вот бы никогда не догадалась, что так твой ник родился! Я думала что то связано с диетами, с самовнушением: не поешь сегодня! А "Попсихуйка" меня просто убил )))

Цитата(Непоешка @ 21.4.2013, 2:24) *
Имею обширную коллекцию жирафов, уже 90 штук.


Вот с этого места поподробнее. Покажи жирафчиков, Алёнк! )) Я знаю у них у каждого есть имя! Они такие позитиффчики! Пусть не всех, но самых симпатичных. Может у тебя есть любимчики?wink.gif
Непоешка
Цитата(toma-umka @ 21.4.2013, 14:46) *
Приветик, Алена! Поздравляю с неделькой!
Расскажи, пожалуйста, самое яркое воспоминание из детства!


Спасибо. Такой сложный вопрос... Вроде детство свое хорошо помню, но чтобы самое яркое воспоминание... Все, что сегодня вспоминалось, в-основном почему-то с огородом связано, наверное из-за сегодняшнего трудового десанта. Помню, раньше очень любила костры разводить, весь мусор сжигали с братом. Один раз решили яблоки испечь, закинули их как картошку в костер biggrin.gif , начали искать в углях, а там только ошметки горелые... Это был печальный опыт.
Часто раньше в Ижевск ездили, там у меня двоюродная сестра живет, там очень весело время проводили. Один раз ходили на какой-то праздник в городской парк. там нам с ней купили по гелиевому шарику, доехали до дома, один шаг до подъезда остался, и тут мой шарик отвязался и в небо полетел. Это тоже было очень печально. Какое детство-то печальное у меня было... smile.gif А вообще у меня много вспоминаний о детстве, записи есть, которые мама вела с моего рождения... Достаточно интересно почитать, я вам скажу... biggrin.gif
Непоешка
Цитата(Галина, мама Егорки @ 21.4.2013, 15:07) *
Алена, привет) rose.gif
Расскажи о своем знакомстве с "кардиомамой".


Ну, на "Кардиомаму" каждый из нас приходит не в самый радостный период своей жизни, так случилось и с нами. К слову сказать, врачи в нашем городе в большинстве своем не особо прекрасные, так и нам не повезло. Когда мы узнали, что у нашего малыша возможен порок сердца, начали искать сведения в интернете. Сейчас вспоминаю, все было так сумбурно - огромное количество информации, много непонятных слов и страх, страх самого худшего. Среди прочей информации были и темы на "Кардиомаме". Я вообще стеснительна, когда не надо, сейчас жалею, что не написала на форум сразу, мне быстренько вправили бы мозги. Написала я только тогда, когда нам поставили точный диагноз, и Света - boss61vl как раз создала темку об ОАС. В период ожидания операции и в то время, пока мы были в Москве, потихоньку влилась в компанию Кардиомам. Девочки с форума очень поддержали нас во время и после операции, после Тиминой смерти, даже, когда я лежала в больнице после выкидыша, звонили со словами поддержки. Сейчас я очень редко появляюсь на форуме, наверное, потому что пока в нашей семье не родился еще малыш, о котором можно поговорить на форуме мам. smile.gif
Непоешка
Цитата(Svetlanka @ 21.4.2013, 15:31) *
Алёнка, привет, дорогая!!!!
Расскажи, как ты познакомилась с мужем smile.gif


Привет, Светик! Спасибо за вопрос.
О,история нашего знакомства весьма примечательна. Начнем с того, что знакомился он по телефону и выдавал себя за другого. Нам было по 16 лет (о как давно это было smile.gif ). Я девочка общительная, оставила свой номер телефона после коммунарских сборов ребятам, с которыми познакомилась.
И вот, звонит мне один мальчик и говорит:
"Привет, я Саша".
А я ему говорю: "Ты не Саша, не ври, с чем ты был на коммунарских сборах?".
К слову сказать, играли мы на тех коммунарских в игру на знакомство "Что возьмешь с собой в поход на первую букву своего имени", тот Саша, под которого Вася пытался закосить, брал с собой саблю. smile.gif
Так вот, Вася и говорит в трубку громким шепотом: "Саня, ты с чем там на коммунарских был?" Чем собственно и выдал себя smile.gif
Я ему говорю: "Не ври уж, не Саша ты, говори как тебя на самом деле зовут".
"Вася",- говорит.
"Ага уж", говорю, "придумал себе первое попавшееся тупое имя smile.gif ". Потом мне очень стыдно было. Вася до сих пор вспоминает.girl_blush.gif
Потом уж мы встретились, поглядели друг на друга, а через три года поженились, А Сашу с саблей свидетелем сделали smile.gif

Жирафы, да, моя слабость. Муж мне говорит, что когда я на сессию уезжаю, они его из комнаты выживают, "смооооотрят на меня" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif У меня есть несколько жирафов с дальних краев: Жерар из Парижа, тройняшки Джамалы из Турции, Кызик приехал из Крыма, а до меня доехал по почте из-под Самары. Есть несколько жирафов ручной работы, один из них приехал из Апшеронска от одногруппницы. В контакте есть их фотки, выложу и здесь smile.gif


Olga Perminova
надо же, первый раз встречаю жирафолюба) я думала, что я одна такая)
Непоешка
Цитата(Olga Perminova @ 21.4.2013, 22:09) *
надо же, первый раз встречаю жирафолюба) я думала, что я одна такая)


Нет, не одна) А Вы тоже коллекционируете? smile.gif
Татьяна
Алёнка,привет!
Поделись своими тремя самыми заветными желаниями!
Ole4ka410
Алёна, кто в вашей семье ведущий, а кто ведомый?
Ты обидчивый человек?
Такая ситуация. Твой муж пришёл с работы явно без насторения. Ты будешь что-либо предпринимать или само устаканится?
Как ты отдыхаешь?
Непоешка
Цитата(Татьяна @ 22.4.2013, 0:37) *
Алёнка,привет!
Поделись своими тремя самыми заветными желаниями!


Ну, мои желания весьма прозаичны: самое первое и главное - родить здорового ребенка и желательно не одного. smile.gif Второе - обзавестись собственным жильем (милым и прекрасным), ну и последнее.... Даже не знаю... Наверное, чтобы у нашей семьи наконец закончилась эта черно-серая полоса и началась полоса широкая белоснежная, как бельё у тети Аси smile.gif
Непоешка
Цитата(Ole4ka410 @ 22.4.2013, 13:18) *
Алёна, кто в вашей семье ведущий, а кто ведомый?
Ты обидчивый человек?
Такая ситуация. Твой муж пришёл с работы явно без насторения. Ты будешь что-либо предпринимать или само устаканится?
Как ты отдыхаешь?


Хочется ответить, что главная и ведущая конечно же я любимая smile.gif Но ведь Вася же тоже может это прочитать wink.gif, поэтому, конечно, он))
На самом деле в нашей семье не особо заметно ведущих и ведомых, чаще всего решения принимаются с совместного согласия, после длительного обсуждения.(и "выноса мозга" biggrin.gif ) Я, конечно манипулятор знатный, стараюсь все по-своему сделать, но и уступаю достаточно часто. Мы оба львы по гороскопу, так что борьба за власть идет нешуточная horse.gif
По поводу обидчивости могу точно сказать, что я не люблю и не умею долго обижаться. Часто забываю на что вообще обиделась, первая иду мириться. Да и ругаемся мы не часто, быстро миримся. У меня вообще характер легкий, неконфликтный, как же моему мужу повезло - такое золотце досталось! biggrin.gif С работы мы с мужем добираемся вместе, так что еще в машине понятно, в настроении он или нет.Если я сама в настроении, то стараюсь и ему как-то поднять, вывести на разговор, чтобы излил душу. А если и сама невесела, то особо не пристаю, все равно расскажет потом, пожалуется на свои печали smile.gif Я вообще люблю копаться в мозгах)), особенно своих и любимого)) так что периодически мы с ним обсуждаем наболевшие проблемы и потом легче жить друг с другом kissing.gif
Как я отдыхаю?... Я не люблю активный отдых, предпочитаю поваляться на диване, поспать или посидеть в интернетике... Люблю компьютерные игрушки(это моя болезнь girl_blush.gif ) и вообще я больше отдыхаю, чем работаю, ленивая я...
Непоешка
Эх, эх,эх... Я тут настроилась писать, а никто ничего и не спрашивает... Редиски...
Ну да ладно...
- Алена, тебе часто снятся сны? Часто ли ты видишь во сне президента?
Мои сны - моя самая любимая тема... По ним можно целые фильмы снимать. Самые любимые сны, конечно, про Путина. Напишу про самый-самый любимый.
Организовали у нас на работе как обычно летний лагерь. И собрались к нам с проверкой и заодно на экскурсию Путин с Медведевым. Приехали, значит, и влюбились в меня))) Мы с ними на экскурсию сходили и начали они ухаживать за мной.Путин стихи мне читал, с Медведевым на роликах катались... А мне неудобно, они ж всё внимание мне уделяют, с ребятами нашими вообще никак не общались.К тому же дама я замужняя, пошла к мужу, так и так говорю, ухаживают за мной, что делать-то? А он мне отвечает: -Пока квартиру тебе не дадут, пусть ухаживают)))) А тут ВВП и ДАМ уезжать пришла пора. Прощаемся мы с ними, значит, и они мне говорят, номера наши,мол, запиши, на всякий случай. Я ручку беру, начинаю на ладошке номер писать... И тут меня муж любимый будит. Я за ладошку хватаюсь, а номера-то нет! Вот так и плакала наша шестикомнатная двухэтажная квартира в Москве)))
Шилова
Аленк, а где бы ты хотела жить? Вот, если бы тебе дали на выбор выбрать место. И почему, обоснуй.
И еще, сможешь не раздумывая: 20 свежих правд о себе? wink.gif
Непоешка
Цитата(Шилова @ 23.4.2013, 0:05) *
Аленк, а где бы ты хотела жить? Вот, если бы тебе дали на выбор выбрать место. И почему, обоснуй.
И еще, сможешь не раздумывая: 20 свежих правд о себе? wink.gif


Жить я бы хотела там, где тепло... Эх, у моря бы пожила... Желательно Средиземного))) Я мерзлячка, больше люблю жару, чем холод, мне бы зиму покороче, да лето подлинней... Но свой городок тоже люблю, он такой маленький и милый... За час можно с одного конца города добраться до другого... Машин мало, природа, красота...
Ну и 20 свежих правд.
1. Сейчас пишу курсовую, всеми силами откладывая ее "на потом", а время поджимает.
2. ОООчень большая лентяйка, таких еще свет не видывал.
3. Люблю своего мужа, он моя поддержка и опора, и прощает мне мои большие и маленькие слабости.
4. Хочу в отпуск, желательно, туда, где тепло, желательно, за границу.
5. Хочу, но боюсь забеременеть и родить.
6. Мечтаю разбогатеть и ни в чем себе не отказывать))
7. Могу поддержать беседу почти на любую тему
8. Не люблю и не умею ссориться, а особенно говорить "нет" и отстаивать свое мнение.
9. Боюсь писать и звонить первой, даже самым близким людям
10. Недавно наконец сходила к психологу и смогла простить себя за то, что случилось с Тимой
11. Давно не общалась с подругами
12. Хочу попробовать продавать свои изделия, но жутко стыжусь их несовершенства(а может это перфекционизм)
13. Люблю начинать новые дела, но быстро теряю к ним интерес
14. Имею массу проблем со здоровьем, но не иду к терапевту, потому что врачи нашего города не прекрасны
15. Люблю быть ребенком и вести себя "непедагогично"
16. Непрекрасен и редиска - мои любимые ругательные слова
17. Люблю родителей, но хочу жить отдельно в собственном доме/квартире
18. Ненавижу уборку.
19. Меня напрягают явные орфографические и речевые ошибки других людей
20. Хоть и стыдно признаваться, но жду вопросов, потому что мне нравится на них отвечать girl_blush.gif
Svetlanka
Алёнка, теперь показывай свои изделия smile.gif и дедись давай что у тебя за увлечение ?
Ole4ka410
Алён, про сны. Скажи, ты к ним относишься просто как к художественным произведениям (посмотрела ночью классный фильмец про себя и забыла) или утром лезишь в сонник посмотреть к чему это снится? Ты веришь в вещие сны?
Ты веришь в приметы?
toma-umka
Алена, а ты любишь готовить? И какое твоё самое любимое блюдо? А ты сладенькое любишь?
lavis
Алена, расскажи, пожалуйста, как проходит твой день? Ты планируешь дела заранее или делаешь как получится?smile.gif
SafronovaM
Алена,приветик:) А расскажи,пожалуйста, про свой стиль одежды. Чему отдаешь предпочтение и какие цвета преимущественны в твоем гардеробе?=)
Людям милая
Алёнушка, а вы с чьими родителями живёте? Василия или твоими? Кстати кардиопапуле и кардиодедулечке привет!
И какие ошибки не должны делать свекрови (тёщи), чтобы детки жили вместе долго и счастливо! Куда нам, вечно обеспокоенным родителям, лучше не лезть?
Marussia
Алена, как весело ты пишешь)))) Читаю твои ответы и улыбаюсь)))
Про сон и президентов- супер! Это ж надо такую квартиру упустить))))

Алена, а расскажи про свой выпускной в школе. Весело прошло? Какое платье у тебя было?
Вика мама Данюши
Алена, привет)
-самый запоминающийся подарок для тебе, и который ты подарила?
Галина, мама Егорки
Алёнка, ты так классно пишешь! Чего ты так редко пишешь на форуме? sad.gif
Я бы тебя читала и читала! rolleyes.gif

Расскажи что нибудь о себе, о чем сама хочешь рассказать) Какой ты была девочкой? Каким подростком? Из какой куколки выросла такая классная бабочка?)))
Gaya
Ален, очень интересно тебя читать smile.gif
Давай-ка нам фото ваши семейные
Непоешка
Цитата(Ole4ka410 @ 23.4.2013, 9:40) *
Алён, про сны. Скажи, ты к ним относишься просто как к художественным произведениям (посмотрела ночью классный фильмец про себя и забыла) или утром лезишь в сонник посмотреть к чему это снится? Ты веришь в вещие сны?
Ты веришь в приметы?


Чаще всего да, сон для меня как фильм, цветной, интересный... Ну, бывает, и в сонник загляну, если очень интересный сон, но это очень редко. Одно время мне авиакатастрофы снились, причем каждый раз они происходили все ближе и ближе ко мне, вот тогда смотрела в сонник, даже перепугалась слегка, но это, видимо мои тревоги во сне вылезали...
В вещие сны верю, пару раз даже самой снились, правда это больше на дежа вю походило... Не могу сказать, что я совсем не суеверна, но предпочитаю лучше не знать о приметах(особенно плохих), потому что начинаю постоянно об этом думать. Так что я стараюсь отгонять плохие мысли и не верить в плохие приметы. А в хорошие - верю, например, если левая ладошка чешется, то это к деньгам) А если тело чешется, то к помыться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(toma-umka @ 23.4.2013, 10:17) *
Алена, а ты любишь готовить? И какое твоё самое любимое блюдо? А ты сладенькое любишь?


Спасибо за вопросы. Готовить я люблю по настроению и, если я в настроении, то это будет вкусно. Очень вкусно в нашей семье готовит Вася, но он тоже по настроению готовит. Очень люблю блюда из печени, мой муж готовит из нее чудесный суп, очень вкусный... Эх, прям представила... Надо его заставить в срочном порядке завтра на ужин приготовить этот суп... smile.gif
До сладкого я тоже большой охотник, целыми днями бы конфетки кушала... Сейчас, правда, стараюсь вместо сладкого фруктами питаться, но как в магазин приду, витрины с шоколадом прям манят меня... Манят.... girl_blush.gif

Цитата(lavis @ 23.4.2013, 10:54) *
Алена, расскажи, пожалуйста, как проходит твой день? Ты планируешь дела заранее или делаешь как получится?smile.gif


Ура, столько вопросов...

Если говорить о моем рабочем дне, то в-основном он проходит по расписанию занятий. А если в целом, то план у меня бывает весьма редко. Я вообще с тайм-менеджментом не дружна, медлительна и не пунктуальна. Но все самое веселое, важное и интересное в моей жизни всегда происходит спонтанно и внезапно. Как говорили девчонки в колледже: "Алёна, ты резка как понос" smile.gif Но, только не тогда, когда нужно куда нибудь быстро собраться))))

Цитата(SafronovaM @ 23.4.2013, 12:13) *
Алена,приветик:) А расскажи,пожалуйста, про свой стиль одежды. Чему отдаешь предпочтение и какие цвета преимущественны в твоем гардеробе?=)


Спасибо за вопрос. Стиль в одежде... Не сказала бы, что у меня есть особый стиль... Люблю джинсы, люблю удобные вещи - платья, трикотажные кофточки... Точно скажу, что шпильки и каблуки - однозначно не для меня. Люблю необычные вещи, на втором курсе колледжа носила учебники в детском рюкзачке с игрушечным зайчиком по имени Онуфрий и меня ни капли это не смущало. smile.gif В одежде много розового, голубого, сиреневого... Но особых предпочтений к цвету одежды у меня нет, главное, чтобы она мне нравилась smile.gif

Цитата(Людям милая @ 23.4.2013, 15:05) *
Алёнушка, а вы с чьими родителями живёте? Василия или твоими? Кстати кардиопапуле и кардиодедулечке привет!
И какие ошибки не должны делать свекрови (тёщи), чтобы детки жили вместе долго и счастливо! Куда нам, вечно обеспокоенным родителям, лучше не лезть?


Здравствуйте, Людмила Викторовна! Сейчас мы живем с моими родителями, у них дом большой и в городе, а у свекрови маленький и в деревне, 12 км от города.
А насчет того, чтобы жить дружно... Сложный вопрос. На мой взгляд, наименьшее количество разногласий возникнет, если молодежь и "стародёжь" живут раздельно и ходят друг к другу только в гости. Когда мы год прожили на съемной квартире, я смогла это прекрасно осознать. У меня со свекровью конфликтов не возникает, она достаточно тактичный человек, не навязывает свое мнение и старается не лезть с советами. Мне кажется, что если родители излишне пекутся о собственных детках и не дают им самостоятельного выбора и возможности самостоятельно наступить на грабли, ничего хорошего не выходит. И главное, наверное, помнить о том, что ты не теряешь ребенка, когда он женится, а приобретаешь еще одного. Я в семье своего мужа на правах третьей дочери, и если двум дочкам покупают шоколадку, то и третьей тоже. smile.gif Это я могу сказать о семье своей свекрови. А уж как муж мой уживается с моей родней надо его самого спрашивать

Какое длинное сообщение получилось...
Непоешка
Цитата(Marussia @ 23.4.2013, 15:23) *
Алена, а расскажи про свой выпускной в школе. Весело прошло? Какое платье у тебя было?


Выпускной в школе не запомнился мне очень сильно, потому что это было в девятом классе. Потом, после десятого класса я внезапно поступила в колледж и выпускной после одиннадцатого накрылся медным тазом. Зато прекрасно помню свой выпускной из колледжа, я была на седьмом месяце беременности, но зажигала на равных со всеми smile.gif Сейчас видео с выпускного смотрю и ужасаюсь, как у меня там роды не начались, я ж скакала как коняшка, еще и в конкурсах участвовала. Ужастик. Сейчас фото прикреплю, посмотрите на меня раскрасавицу smile.gif


Я третья справа в разноцветном платье, живот тут не видно почти,только платье спереди задирается smile.gif

Цитата(Вика мама Данюши @ 23.4.2013, 15:27) *
Алена, привет)
-самый запоминающийся подарок для тебе, и который ты подарила?


Из тех, что подарила не могу вспомнить какой-то один... Очень люблю дарить необычные подарки, часто дарю самодельные фигнюшки, очень люблю делать сюрпризы...
А вот мой подарок от мужа на нынешний новый год

Исчез за пять дней, но мне усиленно помогала вся семья smile.gif
Галина, мама Егорки
Аааа! Какой офигенный подарок!)))) bravo.gif ЗдОрово!))

Ты что-то там еще писала про поделочки своими руками смастеренные? Хотелось бы поглядеть))
Непоешка
Раз уж пошли фотографии...
Цитата(Svetlanka @ 23.4.2013, 8:48) *
Алёнка, теперь показывай свои изделия smile.gif и дедись давай что у тебя за увлечение ?

Моё увлечение это амигуруми. Маленькие связанные крючком игрушечки меня с первого взгляда покорили, мой любимец - заяц Костян.


Но заняться я хочу вязанием слингобус и игрушек к ним, но комплексы, комплексы, комплексы...
Вот такие бусики я вяжу

Мне кажется, они милые... А вам как?


Цитата(Галина, мама Егорки @ 23.4.2013, 15:32) *
Алёнка, ты так классно пишешь! Чего ты так редко пишешь на форуме? sad.gif
Я бы тебя читала и читала! rolleyes.gif

Расскажи что нибудь о себе, о чем сама хочешь рассказать) Какой ты была девочкой? Каким подростком? Из какой куколки выросла такая классная бабочка?)))


О себе?... Даже не знаю... Всегда была веселым ребенком, люблю общаться, иногда даже лишнего. Отличаюсь умом и сообразительностью, прям как птица говорун)) Всегда была активисткой, люблю сцену, мне нравится выступать, это все из детства, из театрального кружка... 4 года ходила в художественную школу, мечтала бросить, но закончила, потому что было жаль потраченного времени. В старших классах играла в КВН, любила читать(скажу по секрету, до сих пор люблю детские книжки типа домовенка Кузьки) girl_blush.gif Люблю учиться, но не люблю много учить... Учусь заочно на педагога-психолога smile.gif
Вот такая я бабочка
Непоешка
Семейные фото
Это за 2 недели до того, как Тима ушел.
Слева мои, справа Васины родители.


Это прошлым летом в Кировской области


Что-то давно мы не фотографировались... Наверное все дело в жирках, которыми мы заплыли smile.gif
Marussia
Алена, очень милые! Мне и заяц понравился, и цыпленок, и мышь))) Амигуруми, слово-то какое японское)))
И бусики замечательные, особенно круглые полосатые шарики мне понравились. Очень приятное у тебя хобби. Может быть тебе и на заказ делать, и детям обучение вязанию преподавать? У тебя получится!

С мужем на фото вы очень гармонично смотритесь. Пусть все у вас получится!
Affa
Бусы классные!!!
У нас на местных форумах продаются и попроще. Так что есть смысл послать комплексы.
Непоешка
Цитата(Affa @ 23.4.2013, 23:27) *
Бусы классные!!!
У нас на местных форумах продаются и попроще. Так что есть смысл послать комплексы.


Спасибо, может, в недалеком будущем я так и сделаю)
lavis
Алена, ты потрясающе позитивный человек! Завидую белой завистью, сама хотела бы быть такой же. Украшения ты делаешь потрясающие!

Вот мне тоже часто снятся авиакатастрофы, будешь смеяться, я рада была прочитать, что я не одна такая..значит, наверное, это все мои внутренние страхи. Скажи, а кем ты хотела бы себя видеть через 10 лет?
Marussia
Алена, ты такая выдумщица, что созрел вопрос- а если завтра день рождения любимого мужа, что ты приготовишь? Сюрпризы, розыгрыши?
Непоешка
Цитата(lavis @ 24.4.2013, 9:37) *
Алена, ты потрясающе позитивный человек! Завидую белой завистью, сама хотела бы быть такой же. Украшения ты делаешь потрясающие!

Вот мне тоже часто снятся авиакатастрофы, будешь смеяться, я рада была прочитать, что я не одна такая..значит, наверное, это все мои внутренние страхи. Скажи, а кем ты хотела бы себя видеть через 10 лет?


Спасибо girl_blush.gif Внутренние страхи они такие, днем спрятаны далеко, а ночью выползают... smile.gif
Через десять лет мне будет 33... Так... Я буду счастливой женой и матерью, у меня будет любимая работа и собственный чудесный дом. Только так и никак иначе!



Цитата(Marussia @ 24.4.2013, 11:21) *
Алена, ты такая выдумщица, что созрел вопрос- а если завтра день рождения любимого мужа, что ты приготовишь? Сюрпризы, розыгрыши?


Ну, день рождения мужа еще не скоро, но задумки кое-какие есть... Обычно я стараюсь обязательно приготовить что-нибудь необычное, главное сделать это ночью, чтобы с утра создать праздничное настроение. Пусть это даже мелочь типа выложенного печеньками поздравления или воздушных шариков, развешанных по комнате. Люблю устраивать детские игры, например поиск клада)) Взрослые в душе те же дети, так что играют с восторгом. smile.gif
Галина, мама Егорки
Я первый раз увидела тебя в галерее кардиомамы, твоя фотография очень запомнилась - такая яркая, солнечная девочка))
Рада, что благодаря Аниной идее с интервью смогла узнать тебя ближе)
Вы такие классные, у вас замечательная семья и через десять лет, я уверена, у вас все будет даже лучше, чем ты мечтаешь!

Традиционный блиц rose.gif

-Любимый напиток?
-Любимое блюдо?
-Любимая книга?
-Любимый фильм?
- Любимый город?
-Любимой время года?
- Как ты любишь чтобы тебя называли близкие?
- Отпуск твоей мечты. какой он?)
Непоешка
Цитата(Галина, мама Егорки @ 24.4.2013, 21:39) *
Я первый раз увидела тебя в галерее кардиомамы, твоя фотография очень запомнилась - такая яркая, солнечная девочка))
Рада, что благодаря Аниной идее с интервью смогла узнать тебя ближе)
Вы такие классные, у вас замечательная семья и через десять лет, я уверена, у вас все будет даже лучше, чем ты мечтаешь!

Традиционный блиц rose.gif


Спасибо, мне очень приятно. Кажется на той фотке я рыжая smile.gif
Хотя на самом деле русая smile.gif
-Любимый напиток? Какао (хотя я неприхотлива и пью всё. Ненавижу чай с молоком)
-Любимое блюдо? Суп из печени по рецепту моего мужа
-Любимая книга? Мастер и Маргарита. И Гарри Поттер))
-Любимый фильм? P.S. Я люблю тебя.
- Любимый город? Можга
-Любимой время года? Лето
- Как ты любишь чтобы тебя называли близкие? Муж зовет меня Аёна
- Отпуск твоей мечты. какой он?) Море, солнце и ничего не делать, только отдыхать и разлагаться(и никакого огорода!)

Галина, мама Егорки
Я была уверена , что ты натуральная рыжая! Ты просто типичная рыжая на всех фотках!))
Точно твой цвет русый, тебе не показалось? wink.gif
И еще)
Ты столько раз упоминала этот чудо суп, так что давай рецепт в студию! yes-yes.gif

п.с. тоже люблю Гарри Поттера))
Непоешка
Про рецепт надо Васю спрашивать, он же этот супец варит teeth.gif
Щас спрошу.
Спросила. Он готовит все на глазок, поэтому точное количество продуктов назвать не могу.

"Сколько душе угодно печени нужно посолить и обжарить в растительном масле на сильном огне, постоянно помешивая. В это же время вскипятить водичку с картошкой.
Помыть сковородку(или взять новую и чистую) и обжарить лук до золотистого цвета, добавить морковь и обжаривать пока они не повкуснеют(не будут готовы). Перемешать лук, морковь и печень и добавить их в водичку с картошкой. Досолить супчик и кинуть макароны. Чуть-чуть поварить(до полуготовности макарон), выключить и дать настояться минут 15-20. Супчик получается прозрачный и вкусненький.
П.С. Совет от шеф-повара)) Сковородку после печени вымыть тщательно или жарить овощи на другой, иначе суп получается мутный, непрозрачный."
AuntLena
Алёнушка, с огромным удовольствием читаю твое интервью. Спасибо. Очень рада познакомиться. Ты умница, позитивный, сильный и мудрый человек. Здесь, на форуме, я уже не один раз восхищалась житейской мудростью совсем молодых девочек, у которых вполне могут поучиться многие тетеньки постарше. Правда, цена этой мудрости чаще всего велика, но ... так бывает. Очень хочу пожелать тебе и Васе огромного счастья, и пусть все ваши желания исполнятся.
Даже и не знаю, что спросить)) Ну, разве что про домашних животных. Они у вас есть?
П.с. я тоже поклонница Гарри Поттера))
elfa
Аленка, привет!
С огромным удовольствием прочитала твое интервью, сколько позитива :-) подумалось, что смех у тебя должен быть звонким и задорным :-) и я была уверена, что ты рыженькая :-) в вопросе отношения к Гарри Поттеру и какао выражаю полную солидарность. А вот своего вопроса нет, девочки уже про все спросили по-моему.
Галина, мама Егорки
Спасибо за рецепт!)) rose.gif Обязательно попробую приготовить))

И за увлекательное интервью тоже спасибо! Пиши почаще, пожалуйста, не пропадай blush.gif
Непоешка
Спасибо, девочки, за добрые слова, мне было очень приятно вернуться на форум и участвовать в интервью. Отдельное спасибо Анюте за то, что меня вытащила поболтать. Да, я вообще находка для шпиона. Не обещаю, что не пропаду, но точно обещаю, что когда в нашей семье появится малыш, я обязательно вернусь. Всей душой люблю этот форум. Еще раз спасибо вам за беседу!

П.С. Про домашних животных. Есть две кошки(правда они не наши, родителей) Ася и Дуня. Ну и тараканы в моей голове. smile.gif

Добра и удачи всем форумчанам, здоровья деткам! С любовью Непоешка.

Svetlanka
Алёнка, с большим удовольствием читала твоё интервью smile.gif И от всего сердца желаю сбычи мечт wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.