Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кулачки для Ванечки
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Кулачки, пинки, поддержка
Страницы: 1, 2
Natacha
Девочки, милые, нам очень очень нужны ваши волшебные кулачки.
Завтра операция.....У Ванечки ДМЖП. Я знаю порок не из серьезных и все будет хорошо......
Моя доча любит смотреть мультик про Лунтика, есть серия, когда Мила засыпает в цветке, а он на ночь закрыл свои лепестки. И вот она сидит и успокаивает себя пока Лунтик побежал за помощью: мне не страшно сидеть одной, мне не страшно сидеть одной.....мне страшнооооооо!
У меня сейчас состояние как у Милы........
Lusa 5
Бог в помощь! !! Ванечке волшебные кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Olga Perminova
С Богом! Ванечке самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!
Не переживайте так, все делается во благо, для здоровья, Ваня вырастет и будет Вам благодарен за здоровое сердце.
Таня-Даня
С Богом! Все будет хорошо! Ванечке наши крепкие
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
samarisa
Наташа, молитесь за Ванечку, на свете нет ничего сильнее материнской молитвы. Закажите сорокоуст о здравии мл. Иоанна в нескольких храмах.
О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим младенца Иоанна, умоли Господа нашего и Сына Твоего, да дарует ему жизнь, здоровье и полезное ко спасению его.
Храни Вас БОГ!
Ole4ka410
C Богом!
Ванюше самые крепкие
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Natacha
Девочки, спасибо большое за поддержку...
Ванечка сейчас в операционной.....
Молюсь.....
Ksen
держим
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Людям милая
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
madisok
Господи, спаси, сохрани и помилуй!
Мама Наташа
Успешной операции и послеоперационного периода!!! Наверное уже закончилась операция? как у Вани дела?
Галина, мама Егорки
как Ваня? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
Олечкин
Наташенька, как вы?
Lusa 5
Наташа, как у вас дела? Дай Бог быстрого восстановления малышу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Affa
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СчастливаЯ
Наташа, как вы???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Natacha
Ванечка в реанимации, спит...
Оперировал Мовсесян Рубен Рудольфович, на мой вопросительный вгляд ответил, что все в порядке.....
Отлегло.....
Шилова
Слава тебе Господи! На скорейшую поправку Ванечке @@@@@@@@@@@@@@
Affa
Уфф! Спасибо, РР!
отсыпайтесь и поправляйтесь
Олечкин
Ну и слава Богу) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!
AuntLena
Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
nata0304
Как Ванечка??? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на быстрое востпновление!
Lusa 5
: Слава Богу! !! На быстрое восстановление Ванечке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Natacha
Девочки, как хорошо, что Вы есть!
Ночью ходила в реанимацию, Ванечка уже дышал сам. Лапуля моя маленькая....
Жду обхода и надеюсь, что уже сегодня будем вместе:-)
Оксана Максимова
Дай Бог! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ole4ka410
Ванюше
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мама Наташа
Слава Богу!!! Скорейшего восстановления!!!
Chasha
Попровляйся, маленький герой!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tane4ka_47rus
На скорейшую поправку, малышастику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Natacha
Рано обрадовалась.....У Ванюши поднялась температура, лихорадит......
Девочки поддержите sad.gif
Chasha
Ванюше на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tane4ka_47rus
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lusa 5
Ванюше на скорейшее выздоровление Все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lusa 5
Как вы там? Ванечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Помоги вам Господи!!!!!!
Natacha
Ванюшу оставили в реанимации до завтра...
Смесь кушать отказался, пьет водичку с глюкозой.....
Ох, девочки, как вы все это пережили? Мне кажется я с ума сойду....
Lusa 5
Наташа, все обязательно будет хорошо. Постарайся сама успокоиться. Ванечке наши крепкие кулачки на срорейшую поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Галина, мама Егорки
Все будет хорошо) дышит сам, это главное. Не беспокойтесь по поводу реанимации - лишнего там не продержат. Как только будет возможно отдать его вам без риска - сразу переведут. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
Natacha
Ура! Ура! Ванечку перевели в палату.
Сказали: мама кормите грудью, пить водичку из бутылки ребенок отказывается...хи-хи, он у меня такой..
Температура правда еще держится.
Титю уже покушали....... girl_blush.gif
Оксана Максимова
@@@@@@@@@@@@@@@ Конечно, мама вкуснее! wink.gif
Lusa 5
Слава Богу!!! Теперь все будет хорошо, сыночек с мамой. Поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олечкин
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СчастливаЯ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорое восстановление маленькому герою!!!
nata0304
Умнички!!! Держитесь!! Мы Все с Вами!! На поправку@@@@@@@@@@@@@
Ole4ka410
На восстановление Ванюше
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташенька, спокойствие, только спокойствие, светлое будущее впереди!
Людмила77
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tane4ka_47rus
Как там наш малец-удалец??
Держим, не разжимаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Natacha
Ох, девочки не думала, что все переживания связанные с операцией мне будут казаться такой глупостью, по сравнению с тем, что было сегодня ночью.... Ваня спал только у меня на руках. Его все еще лихорадит. Кровать не удобная, никак не пристроиться поудобнее, спина болит, спать хочется...от своих же слов смешно становиться, не угодить мне никак:-) Сейчас Ванюша спит, а я решила сбегать умыться:-)
nata0304
Натали, как Ванечка??
Natacha
Сейчас все хорошо:-) Температура спала, у Вани проснулся аппетит:-)
Настораживают хрипы, когда кушает....Делаем ингаляции адреналином, надеюсь помогут.
Шилова
Наташ, держитесь, миленькие! Проснувшийся аппетит - это очень здОрово!! Желаем как можно быстрее поправляться и спать уже в своих кроватках дома! @@@@@@@@@@@@@@@@0000@
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.