Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День сердца.
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Примите поздравления!
Юлия К
Девочки, я вас всех поздравляю с праздником. Сегодня Всемирный день сердца. Я очень рада что и у нас есть такой день. Я желаю всем НАШИМ деткам самого здорового сердца. Я благодарна вам всем, что вы есть у меня. Я живу с вами уже целый год. Я знаю вас всех как будто лично. Я болею за всех вместе с вами. Я счастлива что я здесь. Спасибо вам всем огромное. Всем всем здоровья.
Ви4ка
Не бейте меня тапками, но я скажу свое мнение. Лично я не могу считать этот день праздником. Это все равно что поздравлять инвалида с днем инвалида. Ну, что тут праздновать.... Сожалею, что всем нам пришлось столкнуться с этой проблемой, и рада за всех тех, кто вырвался из этой беды. Вот тот день когда сердечко моего сына заработало правильно, когда он проснулся...... навсегда останется для меня особым днем - Днем Рождения моего сына, вторым днем рождения. Обнимаю всех, чьи детки.... (даже писать это не могу)... простите.. обнимаю вас девочки.
Юлия К
Да какие тапки, вы что:-)) просто когда росли мои первые дети у меня даже нигде не дергало. А сейчас благодаря моей куколке я узнаю этот день. И он где то меня волнует. пусть у нас еще многое впереди( пока неоднозначность) И позади тоже немало, я благодарна судьбе. Я стала другой благодаря сердцу моей девочки. Простите если кого то задела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.