Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос про даты...
Форум родителей детей с пороками сердца > О работе форума > Технические вопросы работы форума
Ksen
Вопрос такой, почему когда наводишь курсор на день рождения ребенка внизу главной страницы, высвечивается дата на день раньше, чем на самом деле? search.gif Я блондинка в душе, так что не понимаю - объясните плиз! smile.gif
Боюсь даже предположить скольких деток я раньше времени поздравила... whistle.gif
Джими
Цитата(Ksen @ 12.1.2009, 19:16) *
Вопрос такой, почему когда наводишь курсор на день рождения ребенка внизу главной страницы, высвечивается дата на день раньше, чем на самом деле? search.gif Я блондинка в душе, так что не понимаю - объясните плиз! smile.gif
Боюсь даже предположить скольких деток я раньше времени поздравила... whistle.gif

Всего лишь двоих whistle.gif Я связалась с Мариной.Она сказала,что за неделю исправят blush.gif
yga
Это глюк программного обеспечения форума. Техподдержке сообщили - надо подождать и для верности всё же пользоваться календарём, а не подсказкой на главной панели.
Ksen
Спасибо, а то я думала что я сама с каким-то глюком... wacko.gif
Ksen
Опять даты детишевских ДР внизу страницы сбились...
Admin
Цитата(Ksen @ 27.1.2009, 14:55) *
Опять даты детишевских ДР внизу страницы сбились...

Поправил...
Дорогие кардиомамы, наш форум разрастается, пользователи уходят и приходят, что-то пишут, что-то из написанного не доходит, пишут вновь... то есть количество непродуктивной информации в базе данных растет, что вызывает сбои в работе форума. Сейчас уже назрела необходимость серьезных профилактических работ, и они будут проводиться, но для этого форум на один-другой час придется закрывать. Будут выполняться эти работы чаще ночью или рано утром, в непопулярное время, но если, тем не менее, зайдя на форум, Вы увидите надпись, что форум недоступен, не отчаивайтесь и зайдите позже.
cap.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.