Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны идеи для новогоднего костюмированного КЮРа
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Очумелые ручки
Ksen

Девочки, подскажите идею новогоднего костюмированного КЮРа! Хочется чего-то веселого, стебного и узнаваемого
I love to move it с королем лемуров Джулиусом ( из Мадагаскара), а так же смешарики и миньоны( из гадкого я) уже заняты sad.gif
В общем жду креативных идей И ,да, я еду на пони ))))
Татьяна
Ксюша,с твоими волосами да на пони)))))))Тебе нужно быть этой девочкой,как её,с длиннющими густющими рыжими волосами,принцесса у которой 2 брата и мать которой привратилась в медведя))))))))Смастери себе лук и придумай что-то под музыку(тока не постреляй там всех))))))
Ksen
Пони не совсем маленькая - 140 см, светло-светло-светло-рыжая, почти белая.
Тань, на счет волос ты мне льстишь , у же давно все не так прекрасно, как хотелось бы (((

Забыла написать самое главное - требования. Нужно не просто образ придумать , но и музыку подобрать, костюм соорудить, да еще и вписаться в эту музыку.

Хотела я Дарт Вейдером под имперский марш из Звездных Войн поехать, но лошадка моя со своими коротенькими ножками не вписалась в музыку совершенно ((((
AuntLena
А принцесса Арвен из "Властелина"? Уши эльфийские приделать...)) Только напрочь не помню, что у них там с музыкой.
Ksen
Собственно лошадка :


Вот я на ней
http://vk.com/album14576946_000#/photo14576946_307675481
AuntLena
Изящная миниатюрная лошадка! Вы с ней очень гармонично смотритесь.
elfa
Д'Артаньян и его лошадка. Не? Вроде той же масти. Пора-пора-порадуемся на своем веку....
Ksen
Цитата(elfa @ 18.11.2013, 20:48) *
Д'Артаньян и его лошадка. Не? Вроде той же масти. Пора-пора-порадуемся на своем веку....

Хочется выпендриться, а д'Артаньяна , красную шапочку и т.п. каждый год и не по одному разу едут sad.gif
elfa
А как связаны пони и красная шапочка? Или миньоны?

А Дайнерис Бурерожденая подходит? Герои одинокого Рейнджера?
Я не совсем понимаю, что надо придумать. Просто вспоминаю, кого видела в седле на экране
Джими
Цитата(elfa @ 18.11.2013, 21:36) *
А Дайнерис Бурерожденая подходит?

С открытой грудью.))))
elfa
Цитата(Джими @ 18.11.2013, 21:49) *
С открытой грудью.))))

Это будет фурор smile.gif
Tane4ka_47rus
А мне приходит на ум фильм: Мой ласковый и нежный зверь - нереальная музыка!!! и тебе очень пойдет такой наряд! Ну прям мечта!!!

трэк отправила тебе на стену ВК smile.gif
Олечкин
Ксюш, не креатив, но пока в голову пришло только это: Лягушка с комаром в руке, седло можно украсить импровизированным камышом, листьями кувшинок и песенка гр. Родники- "Про лягушку и комара". Костюм Лягушки- насколько фантазия разгуляется.
Ksen
Девочек в красивых длинных платьях будет много, а мне нужно что-то забавные и смешное, ну или из ряда вон выходящее ( как Дарт Вейдер).
Вот например мой тренер со своей мамой ехали типа как малыши в памперсах, чепчиках и с сосками - им аплодировали стоя )))
http://vk.com/video#/video14576946_166642074 - ссылка на их езду, правда они в паре ехали

Дочка директора конюшни едет в костюме короля лемуров Джулиуса из Мадагаскара под "ай лав ту мув ит мув ит", лошадь раскрасят под зебру из 3 го Мадагаскара ( кружочками ) и оденут разноцветный парик - соответственно узнаваемая музыка из узнаваемого мультика + узнаваемые персонажи, должно очень забавно быть )))

Вот и мне что- то забавное хочется )))
Олечкин
Я честно, сразу и не поняла масштабности мероприятия)
Подумаем)
Tane4ka_47rus
А какой-нибудь спанч боб на улитке или на крабе не катался?? smile.gif
Людмила77
А как тебе пчёлка Майа, там и песенка забавная и лошадку под друга Вилли можно заделать.
http://www.pierros.de/biene-silvetta-p-4244.html или так http://www.ebay.de/itm/Sexy-Damen-Kostuem-...U-/131038801347
elfa
Шрек и осел :-) :-) :-)

Мамонт и ленивец из ледникового периода

Ковбойка и лошадь из истории игрушек
Tane4ka_47rus
Цитата(elfa @ 19.11.2013, 11:32) *
Шрек и осел :-) :-) :-)

Мамонт и ленивец из ледникового периода

Ковбойка и лошадь из истории игрушек

у меня, кстати, муж сразу про шрека и осла сказал))))) Ксюха на шрека не тянет... ну хотя м.б. микро шрэк))))
может злая птичка оседлала свинюшку?? teeth.gif
elfa
со шреком будет игра на контрасте - миниатюрная девушка и внезапно зеленый людоед. маску найти не проблема, зеленку тоже )))
Affa

Ксюш, а если взять Львенка на Черепахе?!
Там песенка всем знакомая, а в конце как раз для выхода:"А теперь покатай меня, Большая черепаха!!!..." и дальше чУдный проигрыш.
elfa
Кстати, да. И воплощение не особо сложное
Tane4ka_47rus
Оооо! Со львёнком и черепахой классно!!! Тем более ты же у нас львёнок smile.gif
Ksen
Цитата(elfa @ 19.11.2013, 11:32) *
Шрек и осел :-) :-) :-)

Мамонт и ленивец из ледникового периода


Вот очень думала над этими вариантами, но не помню чтоб там подходящая музыка была, а пересматривать мульты времени нет. Может кто- нить подскажет по музыке?
Tane4ka_47rus
Цитата(Ksen @ 19.11.2013, 23:59) *
Вот очень думала над этими вариантами, но не помню чтоб там подходящая музыка была, а пересматривать мульты времени нет. Может кто- нить подскажет по музыке?

Набираешь "шрэк" ВК в поиске по аудио и будет тебе счастье wink.gif
Ilona
http://v-s-e-horosho.livejournal.com/444014.html ржу уже 15 минут. У кого плохо с фантазией, можете вдохновиться )))
madisok
Илона! biggrin.gif bravo.gif bravo.gif
Tane4ka_47rus
Илонка, ржуНемогу)))) муж сказал - скорую вызовет))))
Татьяна
я хочу костюм бильярдного стола! laugh.gif
Affa
А меня жираф порадовал... И чтоб смотрел на меня так жааалобно.
Ksen
Вот что получилось :




Наша команда ( Пони-клуб "Виват"):


Олечкин
А из какого это мультика или фильма? И какая музыка звучала?
СчастливаЯ
Так это ж "Охотники за привидениями"!!! Ксюха, очень классно!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Ksen
Цитата(СчастливаЯ @ 21.12.2013, 21:15) *
Так это ж "Охотники за привидениями"!!! Ксюха, очень классно!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Спасибо )))
Ага smile.gif , именно они . Ориентировалась, правда, больше на фильм, чем на мультик. Музыка ,соответственно, "Ghost Busters". biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.