Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где вы любите встречать Новый Год
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Болтовня
Татьяна
Привет всем!
всё ближе Новый Год,даже не верится!!!
Интересно посмотреть кто где и как любит встречать Новый Год!
После опроса можно комментировать свой вариант ответа,расскажите,почему именно так? rose.gif
elfa
Никогда не встречала НГ в ресторане. Пока жила на Камчатке, встречала у родителей дома, потом ехала в центр к елке. Первый же НГ после свадьбы встречали уже в Питере. Потом к нам друзья приезжали. Пару лет назад родители мужа с сестрой на праздники к нам приехали. На салюты ходим смотреть на улицу. В центр на Нг за 7 лет так и не выезжали.
Короче говоря, всегда дома, но я не могу сказать, что люблю именно так встречать. Просто других вариантов пока не попадалось.
Моя мечта - встретить НГ на пароме по дороге в Финляндию smile.gif мечта, которой не суждено сбыться, ибо я терпеть не могу пьяных, а они там будут и много smile.gif
Ksen
Не важно где, важно чтобы муж и сын были рядом ( непосредственно в 00.00, дальше малой идет спать, так что рядом только муж )))) ).
Обычно встречаем НГ под бой курантов дома, в потом идем по гостям - благо много друзей и знакомых живут в нашем районе, в шаговой доступности.
В общественном месте - я бы очень хотела хоть раз встретить, но для моего мужа это означало бы встретить нг на работе, его от этих мест воротит, тем более в свое время каждый новый год работался в каком- нибудь кабаке/ресторане.
Мечтаю встретить нг на берегу моря под пальмой smile.gif
Tane4ka_47rus
Цитата(Ksen @ 27.11.2013, 12:59) *
В общественном месте - я бы очень хотела хоть раз встретить, но для моего мужа это означало бы встретить нг на работе, его от этих мест воротит, тем более в свое время каждый новый год работался в каком- нибудь кабаке/ресторане.
Мечтаю встретить нг на берегу моря под пальмой smile.gif

Систраааааа! biggrin.gif kissing.gif
кстати, сказать - в общественном месте встречала)))) как-раз прошлый новый год в "кабаке" и я и муж там в эту ночь работали)))
Мария
Только дома!!!!
Ilona
Дома люблю встречать или за городом, но чтобы не было чужих людей, только мои родственники ближашие. В кабаке не люблю, не выношу сигаретную завесу, максимум два часа и все - капец голове. Я уже молчу про музыку.
Firefox
Раньше меня тянуло куда-то " на приключения" - в клуб, в места общественных гуляний и т.д. Сейчас я лучше встречу Новый Год с друзьями где-нибудь, где не шумно, над ухом никто не орет, музыка не гремит...
Олечкин
Цитата(Ksen @ 27.11.2013, 12:59) *
Мечтаю встретить нг на берегу моря под пальмой smile.gif

Бр-р-р-р! Это не Новый год, это лето!!! Обязателен снег за окном)))
Дома, с мужем и сыном, в своей квартире со своей кошкой и на своем диване)))
Ole4ka410
У нас, как правило, подготовка к Новому году заканчивается к 21-00 (стол полунакрыт). Затем выходим на улицу, там у нас встреча с Санюхиными друзьями-подружками, а также их родителями. В прошлом году было 14 человек. Дети бегают-играют, всякие там бенгальские огни-хлопушки, а родители в сторонке, на лавочке наблюдают за детьми, ну и


Где-то в 23-30 быстренько домой и за праздничный стол!

А вот первого числа вечерочком мы в гости или они к нам. Абсолютно всё устраивает и в этом году надеюсь будет также. laughter.gif
вероничка
00.00 встречаем дома семьёй, ну либо с родителями моим, а уж встретили, ну и потом идём по гостям)))
Юля МАМА
Ленивая я стала..., да и детей не оставишь, так что Новый год всегда дома празднуем.
Natalyanic
Лет 8 назад встречали под пальмами в Египте, точнее встретили дома, а 3 ночи улетели. Компания была потрясающая, неделя полного восторга. А так - всегда только дома, не люблю никуда ходить, ломаюсь быстро, нужно в постельку под одеялко с пультиком - огонек смотреть, а потом под телек заснуть, а когда проснешься, оливье вчерашний на кухню доедать, а за окном тишина...
Совершенно Летняя
Все свои 29 Новых Годов встречала исключительно в кругу семьи!!! Сейчас - с мамой, бабушкой, мужем и сыном! Ни за что не решусь отмечать праздник вне дома или в путешествии!!!
snezik
Цитата(Natalyanic @ 30.11.2013, 0:53) *
всегда только дома, не люблю никуда ходить, ломаюсь быстро, нужно в постельку под одеялко с пультиком - огонек смотреть, а потом под телек заснуть, а когда проснешься, оливье вчерашний на кухню доедать, а за окном тишина...


вот вот..обожаю в новогоднюю ночь, объевшись, с пультиком на диване повалятся..


Лет так 17 назад любила побегать по гостям, дома никогда не отмечала..а сейчас дома и только дома..старею..

ProstoMama
могу встречать в любом месте, главное с любимыми друзьями или родными. Но лучше, чем дома ничего нет. С каждым годом все чаще дома и все чаще просто в кругу нашей небольшой семьи. Этот год мы ближе к маме, так что встречать будем с ней и ее мужем. Глеб скорее всего с другими бабушками и дедушками укатит куда-нть (дача-пансионат), они у нас неугомонные все куда-то едут.
Светлана_М
Любить не значит мочь) Люблю отмечать в других городах, а лучшее в разных странах,последние пару лет этим и занималась. В этом хочу дома под елкой))))Мне неважно где,важно подмышку взять сына и умотать))))
Nata Knau
Раньше всегда отмечали с друзьями, в большой компании, теперь хочется дома,одним,своей семьёй)))Так и сделаем в этот раз.А 1 января традиция- к маме)))))поедать селёдку под шубой,оливье,пить шампанское Лев Голицын..))))
snezik
Цитата(Nata Knau @ 3.12.2013, 0:48) *
Раньше всегда отмечали с друзьями, в большой компании, теперь хочется дома,одним,своей семьёй)))Так и сделаем в этот раз.А 1 января традиция- к маме)))))поедать селёдку под шубой,оливье,пить шампанское Лев Голицын..))))

Ооо..Лев Голицын моё любимое..если не считать Абрау Дюрсо и Мартини Айсти )))
Вика мама Данюши
Тоже раньше любила шумные компании и кучу друзей, родственников) сейчас все по-другому, сейчас дома-уже 5ый год)))
но в этом году поедем в деревню праздновать НГ своей семьей, живая елка во дворе и катание с горок обеспечено)
Anna11
Ответила, дома и только дома. Хотели в этом году отмечать в деревне с родственниками, но у меня душа что-то не лежит к этому, хочу в своей квартире и только, чтобы были родные стены, рядом только самые любимые люди, на столе Оливье и мандарины, по телеку С легким паром, а за окном много разноцветных новогодних огней))) До рождения сына всегда отмечали у родителей, а потом шли к друзьям. 2012 год я встречала с новорожденным сыном в Бакулевке, тяжелый период после операции, прошлый Новый Год у себя дома втроем -я, муж и сын. И этот Новый год тоже хочу также, нашей маленькой семьей, в теплоте и уюте:)
Татьяна
Я люблю встречать дома!Украшать квартиру могу до бесконечности,была б моя воля-все бы завалила мишурой,лампочками,всякой новогодней атрибутикой,ой,обожаю просто!
А ещё мечтаю на НГ поехать в Финляднию или Норвегию,например,снять домик с камином,взять родных самых любимых друзей и жить в этом домике все празники новогодние.И чтобы на санях кататься с горок,или ватрушках,снежки,снеговики,и все зимние забавы!Каждый год мечтаю но все забываю,что это бронировать такой домик нужно сильно заранее,а так заранее финансово все не можем расчитать как оно будет...Так что пока это только мечта!
Olga Ropejumper
Проголосовала за "другое", люблю я все-таки в Карпатах встречать Новый год... в снятом на недельку срубе с банькой, в большой компании, в пижамах и дед-морозовских шапочках. С накрытым столом, "мафией", "уно", "элиас" и другими играми, с музыкой и танцами.
В этом году никуда не еду - чудо мое работает 31-го допоздна, будем дома вдвоем, елка, шампанское и телевизор. Ну и я какой-нибудь квест все-таки выдумаю smile.gif да и правда, хочется почему-то тишины и покоя.
yga
Я не люблю встречать Новый Год ночью. Нигде. Уже с начала декабря меня начинает напрягать мысль, что эта ночь придет уже скоро)).
СчастливаЯ
Цитата(yga @ 28.12.2013, 11:33) *
Я не люблю встречать Новый Год ночью. Нигде. Уже с начала декабря меня начинает напрягать мысль, что эта ночь придет уже скоро)).

Я с некоторых пор тоже ночью люблю спать smile.gif , потэтому абсолютно солидарна
Svetlanka
мы тоже уже несколько лет отмечаем Новый Год дома, муж и дети, здорово я считаю!
Людям милая
1994 год я встречала в самолёте. 1994 - год Собаки. Люди, родившиеся в годы Собаки, как правило, довольно беспокойные, всегда начеку, никогда не отдыхают. И как не сложно догадаться родилась я именно в год Собаки!
Вечером 31 декабря 1993г. я вылетела из Москвы. Не успел самолёт оторваться от взлётной полосы Домодедова, как салон явно оживился и откуда ни возьмись появились стаканчики с коньяком и шампанским. И так сначала все дружно встретили НГ в Иркутске, потом в Красноярске, Новосибирске, ... в Москве. Стаканчик с шампанским за Иркутск я естественно выпила. Потом весь полёт чувствовала какое то беспокойство.
Прошло почти двадцать лет, а как вчера. Очень хорошо помню, что лифт в доме не работал. С трудом затащила тяжеленную сумку на пятый этаж. В 8 утра меня с радостью встретил старший сыночка (почти десяти лет). Оказывается ребёнок встречал НГ в одиночестве... Один дома....Никогда не прощу этого мужу. Теперь понимаю, что лучшее изобретение человечества - сотовый телефон!
И вот спустя 20 лет мой младшенький будет встречать НГ в Сосновом Бору. Возможно поедет на НГ в Санкт-Петербург. Очень переживаю...
Нашла экономичный отель https://ostrovok.ru/hotels/special/rooms/?h...857&tab=map, чтобы переночевал (если что).
Верю, что год Лошади будет удачным для всех!
А так встречаем каждый НГ традиционно.
К 18:00 идём к свекрови на ДР. К 24:00 бежим с сумками, набитыми салатами, котлетами холодцом и пр. домой.
Дома на журнальном столике только шампанское фрукты и сладости. 1 января к друзьям на пельмени. 2 января день тишины.
А вот 3 января все к нам! У младшенького ДР! И своё 25ти летие в этом году сыночка впервые будет встречать вдали от дома.
Спокойствие Люся, спокойствие! Всё будет ХОРОШО!
Татьяна
Цитата(СчастливаЯ @ 28.12.2013, 13:41) *
Я с некоторых пор тоже ночью люблю спать smile.gif , потэтому абсолютно солидарна

И я!!!!!!
madisok
Цитата(Людям милая @ 28.12.2013, 15:34) *
У младшенького ДР! И своё 25ти летие в этом году сыночка впервые будет встречать вдали от дома.
Спокойствие Люся, спокойствие! Всё будет ХОРОШО!

Все обязательно-обязательно будет хорошо! smile.gif
Людям милая
Цитата(madisok @ 28.12.2013, 23:22) *
Все обязательно-обязательно будет хорошо! smile.gif

Марика, спасибо! Верю!
madisok
Ну, вот и отгремели новогодние праздники wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.