Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моему еще не родившемуся малышу поставили грубый порок сердца.
Форум родителей детей с пороками сердца > Медицинские вопросы > ОРДИНАТОРСКАЯ
kurashova.evg
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Я молодая мама, срок беременности 28 недель. Стою на учете в перинатальном кардилогоическом центре на территории НЦССХ им. А.Н. Бакулева. У моего малыша очень сложный порок сердца - атрезия митрального и аортального клапанов, гипоплазия восходящего отдела и дуги аорты. УЗ-признаки эндокардиального фиброэластоза левого желудочка, дилатационная форма, ДМЖП мышечный. При рождении малыша требуется срочная операция (должна быть проведена в первые же сутки). Я очень переживаю; чем ближе к родам - тем больше, а мне ведь волноваться нельзя... Я никогда не сталкивалась с подобными случаями, ни у родных, ни у знакомых. Отзовитесь пожалуйста, как, чего мне ожидать, есть ли надежда что мой ребеночек будет жить?
Dr.Nathalie
Выкладывайте сканы заключений.
kurashova.evg
Цитата(Dr.Nathalie @ 15.6.2014, 16:27) *
Выкладывайте сканы заключений.

К сожалению у меня нет сканера sad.gif sad.gif sad.gif то что я написала выше, это последнее заключение эхографии плода.
Теперь на повторный осмотр нам нужно ехать в 32-33 недели. ( 15 июля поедем, 32,3 недели будет срок)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.